//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Редакторы игр - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Хаки » Хаки » Редакторы игр (с помощью которых легко изменять параметры)
Редакторы игр
GhostDogДата: Суббота, 28.01.2017, 00:43 | Сообщение # 31
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, я могу тебе отдельный патч для этого сделать, если так сильно надо. Но вообще такой функции в редактор добавлять не буду, по причине выше, он все таки с обычными данными работает, то что касается графики, править надо отдельно. Пока что так, может когдато добавится возможность адекватно вывести данные.



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Суббота, 28.01.2017, 02:21 | Сообщение # 32
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
GhostDog, ок, добавил редактор на сайт! ;)



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Суббота, 28.01.2017, 03:05 | Сообщение # 33
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, вижу, попрошу добавить ссылку на исходник. Так как программа open source(хотя может и никому не надо), но я бы хотел что бы было так.
Можно как на страницу на гитхабе или на сам архив.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Суббота, 28.01.2017, 18:00 | Сообщение # 34
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
В файлотеке 220 фалов для скачивания. До этого там ни разу не приводил никаких ссылок. Почему важна ссылка здесь? Я открыл. Там ресурс на иностранном языке. Можно в описании указать программу или ещё что-то. Ну может даже и ссылку на исходник, если хотя бы под каким-то конкретным заголовком, а не просто ссылка.

И, как минимум, можешь разместить ссылку на open source в подписи.
А если переживаешь за создателей программы, то, согласно Википедии, переживать незачем. know




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Суббота, 28.01.2017, 18:34 | Сообщение # 35
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
В файлотеке 220 фалов для скачивания. До этого там ни разу не приводил никаких ссылок. Почему важна ссылка здесь? Я открыл. Там ресурс на иностранном языке.

Что тебя смущает в ресурсе на иностранном языке? Это гитхаб, специально сделан для контроля версиями программы и для хранения исходного кода.
Цитата Kinbeas ()
Можно в описании указать программу или ещё что-то.

Какую программу? В каком описании?
Цитата Kinbeas ()
Ну может даже и ссылку на исходник, если хотя бы под каким-то конкретным заголовком, а не просто ссылка.

Bikkuri Editor/Source code/Исходник - это и есть корректный заголовок. Можно указать что это Source code, но это и так понятно по содержанию.
Bikkuri Editor Source Code
Цитата Kinbeas ()
И, как минимум, можешь разместить ссылку на open source в подписи.

Open Source это определение лол, какую ссылку в подписи? Куда? Если на исходник своей программы, то нету смысла, программу будут с сайта скачивать, а не с моей подписи.
Цитата Kinbeas ()
А если переживаешь за создателей программы, то, согласно Википедии, переживать незачем.

Лол, какой программы? Я и есть создатель редактора, что мне переживать за себя. Я просто хочу что бы тот кто скачивал, знал что есть исходник который можно при желании редактировать под себя. Или если какой-то баг например возникнет на том же гитхабе есть Issues где обращаются с просьбой починить, это удобно.

В общем я не понимаю, чего тут сложного в том, что бы указать ссылку на исходник программы по просьбе автора лол.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Суббота, 28.01.2017, 22:15 | Сообщение # 36
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
GhostDog, ресурс для скачивающих настроен так, чтобы они не забивали себе голову лишними (для многих) вещами, поэтому на самом сайте нигде нет внешних ссылок, кроме раздела "Партнёры". Т.е. "закрытый" тип сайта, только внутренняя навигация.

Я ссылку и пояснения добавил в виде комментария. Для желающих сложно не заметить. Сойдёт? confusion




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Воскресенье, 29.01.2017, 02:06 | Сообщение # 37
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, понял, сразу бы так сказал, что политика такая.
Да, в коментах нормально будет.




Последние 10 наград:
 
GhostDogДата: Понедельник, 06.02.2017, 00:11 | Сообщение # 38
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
каким мог бы быть редактор daiundoukai, но увы...



Последние 10 наград:
Прикрепления: 7953144.png (69.0 Kb)
 
ねっけつДата: Среда, 08.02.2017, 00:47 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Game Over
Сообщений: 182
Статус: Offline
В общем я так понимаю 6 функций пока можно отредактировать. bla-bla



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Среда, 08.02.2017, 09:33 | Сообщение # 40
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
GhostDog, а чего увы? В роме надо найти данные?
Но предупреждаю сразу, лучше делать на русском. А то чужие редакторы на русский переводят, а свои на английском делаем. Как говорится, немного по-дэбильному выходит. news




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Четверг, 09.02.2017, 12:12 | Сообщение # 41
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
GhostDog, а чего увы? В роме надо найти данные?

да, надо найти, и больше того надо разорбаться как они работаю, я казалось бы находил "силу" прыжка, а на деле оказалось что там прыжек совсем не на много выше стал... вот и думай потом что это было, то что надо или нет. Так что будет редактор того что понятно как менять и где работает, а там уже хз, может и остально будет добавляться.
Цитата Kinbeas ()
Но предупреждаю сразу, лучше делать на русском. А то чужие редакторы на русский переводят, а свои на английском делаем. Как говорится, немного по-дэбильному выходит.

1. Для кого лучше?
2. Мне удобней на инглише, если кто не знает пару десятков слов, которые любой школьник может понять, то я тут не при чем. Это не фильмы и не игры, где есть сюжет и смысл который требует адаптации, в программе все однозначно.
3. Что "дэбильного" в том что бы использовать язык который понятный большенству? Соглашусь что русский тоже понятный большенству, но в сравнении с инглишем? Я думаю тут очевидно все.

В любом случае, есть исходники, есть ресурсхакеры, можно переводить хоть на иврит. Сам я как делал на инглисцком, так и буду. Единственное что может быть, это добавление нескольких языков, но это не точно, есть задумки важнее этого.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Четверг, 09.02.2017, 15:38 | Сообщение # 42
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
GhostDog, если ты делаешь редактор не для своих, а для американцев, то так прямо и говори. Да и конкретно эту игру на Западе никто не знает. В чём смысл тогда инглиша? Самореализация, что знаешь английский?

Пару десятков слов - это не дом, кот, мама, здравствуйте, а конкретно в тобой же приведённом скрине 16 параметров персов. Сомневаюсь, что для многих такой редактор на английском не доставит дискомфорта. Ну это речь про полную версию, если найдутся параметры.

А вообще, никогда не понимал и не любил, когда в России делали продукты на инглише, не переводя даже на русский. Ну я человек честный, говорю, как думаю и отношусь к вещам. know




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Четверг, 09.02.2017, 19:09 | Сообщение # 43
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, что за деление на своих или "чужих"? Я делал для всех, для людей, инглисцкий понятен всем, хоть японцам, хоть китайцам, хоть русским, хоть французам, хоть кому... По твоей логике мне вообще надо делать на украинском тогда, лол.
Там где 16 параметров то только скрин, там UI надо переделывать в любом случае. Я бы постарался заменить слова на более знакомые, чем те хитроумные с gamefaq-а. Это в случае если они там вообще были. Так что толку скрин обсуждать? Я про тот софт который есть говорил, а не о скрине.




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал GhostDog - Четверг, 09.02.2017, 19:10
 
KinbeasДата: Четверг, 02.03.2017, 14:56 | Сообщение # 44
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
GhostDog, я там в исходнике редактора по хоккею вроде как попереводил в файле frame1. Можешь попробовать пересобрать?



Последние 10 наград:
Прикрепления: TurBoHockeyEdit.rar (37.4 Kb)


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Пятница, 03.03.2017, 18:05 | Сообщение # 45
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
да, попробую под винду собрать как дома буду. на linux-е вот такое показывает..



Последние 10 наград:
Прикрепления: 5145732.png (48.4 Kb) · 8302177.png (45.2 Kb)
 
ФОРУМ » Хаки » Хаки » Редакторы игр (с помощью которых легко изменять параметры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: