//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Редакторы игр - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ » Хаки » Хаки » Редакторы игр (с помощью которых легко изменять параметры)
Редакторы игр
GhostDogДата: Пятница, 03.03.2017, 18:07 | Сообщение # 46
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
надо будет некоторые надписи наверно подправить, размер рамок



Последние 10 наград:
Прикрепления: 9223843.png (47.3 Kb)
 
KinbeasДата: Пятница, 03.03.2017, 18:35 | Сообщение # 47
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Хм, такое ощущение, что шрифт кириллицы больше. У меня само оформление вроде тоже по-другому смотрелось.
Править рамки, наверное, долго?

К слову, вместо "Поле 1", "Поле 2" и т.д. хотел написать конкретные названия арен, но так и не понял, где какая, так как изменение музыки адекватно не работает. explain melancholy




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Пятница, 03.03.2017, 18:39 | Сообщение # 48
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Вот у меня дизайн совсем по-другому смотрится. Видимо, из-за настроек дизайна системы. Наверное, у меня в пересобранном редакторе слова не съезжали бы. А у тебя в оригинале нормально отображается всё?

Посмотрел, не в том месте в файле перевёл "Max Power". Прикрепил исправленный файл к письму. ))




Последние 10 наград:
Прикрепления: 6754098.png (36.6 Kb) · Frame1.py (380.2 Kb)


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!

Сообщение отредактировал Kinbeas - Пятница, 03.03.2017, 18:45
 
GhostDogДата: Суббота, 04.03.2017, 12:54 | Сообщение # 49
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, да скорее всего из-за оформления выглядит по разному, у меня на win7 чуть по другому размеры видны(как в прикрепленном изображении). В любом случае мне удалось собрать. Пришлось только подправить названия для типов полей и супер ударов, добавил перед названиями u для нормальной кодировки, а то были крякозябры почему-то... особенности питона наверно или еще чего, не особо важно.
К слову мне кажется ты нашел баг :) Дело в том что в списке супер ударов пропущена одна запятая вот тут можно глянуть. Таким образом 2 строчки превращались в одну, хотя не совсем ясно, должно быть так или нет, так как супер ударов там 18 и строчек 18 под них выделено... Но вопрос в том правильно ли это? Сколько всего супер ударов в хоккее? Если больше то надо будет подправить.
Я выложу Frame1.py с подправленными названиями, так что дальнейшие изменения делай пожалуйста в нем. Там, кстати, на вкладках других команд названия все еще на инглише.
Редактор - https://yadi.sk/d/DdIC-nm73EzZez
Посмотри, где надо будет подправить размеры рамок я попробуй поправить, если получится.




Последние 10 наград:
Прикрепления: 7011111.py (380.3 Kb) · 8996042.png (76.7 Kb)
 
KinbeasДата: Суббота, 04.03.2017, 23:33 | Сообщение # 50
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата GhostDog ()
Таким образом 2 строчки превращались в одну, хотя не совсем ясно, должно быть так или нет, так как супер ударов там 18 и строчек 18 под них выделено... Но вопрос в том правильно ли это? Сколько всего супер ударов в хоккее? Если больше то надо будет подправить.

Так вот почему в оригинале не мог найти в меню супер, начинающийся на Rebota...

Я отредактировал файл, где убрал этот хвост названия, перевёл заголовки на все команды, и пару мелочей в шапке. Прикрепляю к посту.

Теперь по поводу рамок после пересбора.
1. Самая верхняя строчка, где автор. Там или вообще всё убрать, или сделать, чтобы был виден хотя бы автор.
2. Там, где идут поля, желательно сделать, чтобы были видны цифры, что там Поле 1, там Поле 2.
3. Дальше в той же строчке должны быть видны заголовки "Тип падения", "Полёт от удара", "Полёт от шайбы".
4. В характеристиках персов желательно, чтобы читалось "Скорость" и "Злость" целиком.
Ну это всё мелочи. На тот случай, если совсем хорошо сделать.
Хотя и так он куда лучше смотрится, чем вообще без перевода. ))




Последние 10 наград:
Прикрепления: 4409970.py (380.7 Kb)


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:35 | Сообщение # 51
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Рамки поправил все + некоторые по мелочи тоже поправил. Выглядит как на скрине в аттаче.
Архивчик - https://yadi.sk/d/W1OIGUN03F5bQZ




Последние 10 наград:
Прикрепления: 3428135.png (60.3 Kb)
 
KinbeasДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:42 | Сообщение # 52
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
GhostDog, великолепно! wow
А у тебя вот этот редактор запускается? У меня на Windows нет. Вроде, он на Линукс только.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:50 | Сообщение # 53
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, если надо итоговый фрейм



Последние 10 наград:
Прикрепления: 7336363.py (380.7 Kb)
 
GhostDogДата: Среда, 08.03.2017, 20:54 | Сообщение # 54
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
А у тебя вот этот редактор запускается? У меня на Windows нет. Вроде, он на Линукс только.

Запускается (win7).
Когда редактор скачиваешь, там в папке windows два файла, копируешь к ним ром и перетаскиваешь его на moon.exe и все. Можешь простой батник использовать в аттаче. Главное что бы ром Lunar Ball (J) [!].nes был назван и лежал в той же папке где moon.exe




Последние 10 наград:
Прикрепления: run.bat (0.0 Kb)
 
KinbeasДата: Среда, 08.03.2017, 23:37 | Сообщение # 55
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Хз, у меня на XP всё-равно не запускается. Такой сраный редактор (по сравнению с полноценными играми) должен на 95-ой запускаться и не выёживаться. no



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
GhostDogДата: Четверг, 09.03.2017, 11:45 | Сообщение # 56
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kinbeas, а что пишет то? или просто не запускается?



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Четверг, 09.03.2017, 16:31 | Сообщение # 57
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата GhostDog ()
Kinbeas, а что пишет то? или просто не запускается?

Просто не запускается. Может чё-то в Direct'е не хватает. Хотя какого ляда редактору что-то из Direct'a грузить....




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Хаки » Хаки » Редакторы игр (с помощью которых легко изменять параметры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: