//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Круглый стол. - Страница 21 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Круглый стол.
KinbeasДата: Пятница, 11.10.2013, 22:31 | Сообщение # 301
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Так получается. что дисциплина участников ухудшается с каждым разом. Тем всё большее вспоминаю чемпионат по хоккею в 2011 году, когда люди собирались в установленный вечер вчетвером и разом отыгрывали все 6 встреч! Такой организованности не достичь никогда, но хотелось бы, чтобы участники имели какую-то совесть что ли, и энтузиазм, и организованность составляла хотя бы 1/5 от той, какая была в декабре 2011 года. >:)



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:09 | Сообщение # 302
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Для того, чтобы турниры проходили не так бездарно, как Индикар, на каждый этап турнира будет прописываться граневая дата, после которой будет идти дисквалификация не явившихся. По-нормальному турниры проходить не могут... obey



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Среда, 30.10.2013, 23:37 | Сообщение # 303
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Так получается. что дисциплина участников ухудшается с каждым разом. Тем всё большее вспоминаю чемпионат по хоккею в 2011 году, когда люди собирались в установленный вечер вчетвером и разом отыгрывали все 6 встреч! Такой организованности не достичь никогда, но хотелось бы, чтобы участники имели какую-то совесть что ли, и энтузиазм, и организованность составляла хотя бы 1/5 от той, какая была в декабре 2011 года. >:)

Жаль, что я не застал то время. Но я категорически не согласен, что нельзя такой организованности достичь. no За 1 день реально отыграть 6 игр не командный турнир по интересной игре. Поэтому я и предлагал однодневные турниры. А попробуйте командный провести в неделю по 4 встречи в среднем и так на 2 месяца.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Суббота, 07.06.2014, 11:59 | Сообщение # 304
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Причины закрытия чемпионата по хоккею:
1. Нет людей, готовых и желающих играть.
2. Те люди, которые якобы зарегистрировались на чемпионат, не в состоянии самостоятельно и мотивированно отыгрывать встречи. За ними всюду и постоянно надо подтирать, подталкивать на что-то.
3. Анонс чемпионата на двух крупных родственных группах в контакте не привёл ни одного человека. Это говорит о том, что со стороны люди думают, что мы здесь хернёй страдаем. И это так.
4. У меня сейчас куча других дел, которыми мне надо заниматься, а не выуживать встречи каждый вечер и тратить впустую время, разбираясь в куче непонятных и, порой, искусственно созданных ситуаций.
5. И главное, мне не нравится позиция "Вот, Кинбейс, мы тебе здесь услугу делаем..."

Не надо мне здесь услуг делать. Если бы чемпионаты проходили нормальным образом и все были в этом заинтересованы должным образом, тогда бы это приносило удовольствие организовывать. Сейчас же всё это приносит сплошное раздражение, трату времени, негатив. Мне это надо? Зачем? Если одним участникам пофигу, что у других таит интерес к чемпионату, когда тут неделями всё висит на месте.
Если захочу поиграть в Денди - поиграю сам или с кем-то по сети просто так. Чемпионаты и любая движуха - это дохлый номер.
Установлю современные гонки и при желании сыграть по сети - сыграю в них. Это будет намного проще, чем трахать себе мозги здесь уже третий год, не видя никаких просветов и перспектив.
professor




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Вторник, 15.07.2014, 12:11 | Сообщение # 305
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:39 | Сообщение # 68

Цитата
Турнир готов к старту.
Команды участников:
dЯeamTeam - Jet
yoxter's team - yoxter
1349 - black_death
Marmelado Inc. - Mahay
Mavericks - Mav
Romol Team - Romol
Freeze fox - Fox
GhostDog™ - GhostDog
tim_team - tim_cat
Riki_Samejima - Riki-Samejima
Рудименты и Атавизмы - Sl-zloi
Vet(erans) - Noboru

Следите за форумом!


Из всего этого списка многих ли вы знаете? Я просто интересовался, среди кого раньше была движуха. Ну как движуха, особой движухи тогда не вышло. raven




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Вторник, 15.07.2014, 20:46 | Сообщение # 306
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Я точно знаю что Махай здесь нахрен не нужен.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
MemoriДата: Среда, 16.07.2014, 07:38 | Сообщение # 307
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ехай и Махай.
Кто все эти люди?




Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".
 
estebanДата: Среда, 16.07.2014, 09:33 | Сообщение # 308
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Особенно интересно кто такой Jet?



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Среда, 16.07.2014, 12:03 | Сообщение # 309
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Если GhostDog поднимет интернет, может и будет в теме периодически.
Riki-Samejima - это serega-asakyra - полный распизлаботряс.
Махай - teo_heel - такой же говнюк, как и Дэнжер.

По сути, из того списка помимо Memori и tim_cat не мешало бы вернуть в дело Noboru и Romol'а.

Не говоря о Тарантуле, Бульдозере, Давителе. damn




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Среда, 16.07.2014, 12:58 | Сообщение # 310
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Гостдог херовый игрок, давитель то же самое, тока еще с царскими замашками, таран подкаблучник, буль хер ложил на всю эту движуху, махай гандон, а вот про нобору и ромола ниче не знаю. Предлагаю Нарака короче. Плюс еще можно потестить вэндерфита.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Вторник, 02.09.2014, 22:45 | Сообщение # 311
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Прописано правило, которое, впрочем, существовало и до этого, но не все его знали. Чтобы снять вопросы у отдельных личностей.

Цитата
Если в командных чемпионатах в команде из двух напарников один участник выбывает по разным причинам, чтобы второй игрок имел возможность продолжить участие, ему можно поставить другого напарника. Но только на стадии отборочного тура, или же при отсутствии игр в полуфинале.


remember




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ねっけつДата: Пятница, 05.09.2014, 22:25 | Сообщение # 312
Фанат
Группа: Game Over
Сообщений: 182
Статус: Offline
esteban, Макса (GhostDog-а) не нужно оскорблять.
Мог бы просто написать, что слабо играет.
Кстати, поздравляю тебя с первенством!




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал ねっけつ - Пятница, 05.09.2014, 22:29
 
estebanДата: Пятница, 05.09.2014, 22:33 | Сообщение # 313
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Спасибо:)



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Среда, 25.03.2015, 23:02 | Сообщение # 314
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Зная теперь, что на Нестопии можно менять игроков местами, по сути, по сети можно играть в любые олимпиады и игры с поочерёдным управлением! B)



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Четверг, 26.03.2015, 00:00 | Сообщение # 315
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Биккури слишком долгая игра для нестопии на 4-х.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Круглый стол. (Обсуждаем разные аспекты проведения турниров.)
Поиск: