//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Командный чемпионат по хоккею - Страница 17 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по хоккею ((май - июнь 2014))
Командный чемпионат по хоккею
KinbeasДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Командный чемпионат по хоккею
Май - Июнь 2014





Добро пожаловать на ледовое побоище! С небольшим запозданием открывается КОМАНДНЫЙ чемпионат по хоккею. Это юбилейный чемпионат на нашем ресурсе. Его постараемся провести с достоинством. Изначально я хотел провести чемпионат по олимпийским бегам на 8 человек. Но в честь того, что в Минске ожидается чемпионат мира по хоккею, было принято решение провести командный чемпионат по хоккею на 8 команд (16 человек). Думаю, это отличная идея! Мне говорили о недостатках игры вчетвером в хоккей, но есть и преимущества. Как минимум, полевой игрок и вратарь могут больше фокусироваться именно на своих обязанностях. Так, когда противники находятся на твоей зоне, полевому не нужно переключаться на вратаря и бездействовать на поле. Вратарю скучно будет? Думаю нет, ведь частота ударов по воротам в хоккее куда выше, чем в футболе. Да и командный дух должен делать встречи более тёплыми и увлекательными. Главное, чтобы не было тотальной проблемой собирать всех четырёх игроков. Параллельный чемпионат мира по хоккею оставляет надежды, что это способствует нашим участникам найти в себе мотивацию и желание отыграть всё полностью и как можно лучше! Ну что, по клюшкам!
game_4

Основные правила участия.


Играем на хаке с доступом ко всем командам.

Категория доступа: с супер-лицензией и желанием участвовать.

Количество игроков: 16 (8 команд).

Ход событий.



Лимит команд.
Лимит будет по накопительной системе.


ОБЩИЕ ПРАВИЛА.


Награды!




Информация по чемпионату:
Обзор игры
Трейлер
Команды
Отборочный тур
Полуфинал
Бронза
Финал
Призёры
Все повторы
Стрим финала
Обзор



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Крылатый_КотДата: Суббота, 07.06.2014, 13:10 | Сообщение # 241
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да можно доиграть. Может через денди форевер сделать пост о том, что срочно ищется команда из 2-х человек для спасения турнира.



Последние 10 наград:


Вики-сайт о каверах на музыку из игр
 
estebanДата: Суббота, 07.06.2014, 15:52 | Сообщение # 242
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Я готов играть. а ты Кинбес как красная книга, самых редких игроков на чемп затащил, папуаса не хватает, чтоб ему в аську писать.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
mafutaДата: Суббота, 07.06.2014, 16:26 | Сообщение # 243
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я считаю неправильным потакать царским капризам Карабаса, которые уже вошли в традицию. Захочу - 24 часа объявлю, захочу - заставлю играть с 2D, а чё не 12 часов, не 8? Да у меня есть жена и дети есть, может семейным психологом пойдёшь свечку подержать? Это ты организовываешь так турнир? Ты как всегда не потрудился отразить все ключевые моменты в регламенте, в том числе и по времени, наверное специально, чтобы как обычно принимать сиюминутные идиотские решения. Я отказываюсь принимать участие в любых мероприятиях, организуемых этим существом.



Последние 10 наград:
 
timo_44Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:52 | Сообщение # 244
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ммдда.. Чемпионат Мира по футболу пройдет быстрее, чем вы тут свои 10 минутные игры отыграете :D



Последние 10 наград:
 
MemoriДата: Суббота, 07.06.2014, 19:51 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Нуууу опять. Опять устраиваем из чемпионата цирк с конями в огнях и огнями в конях. Будет жаль, если турнир закончится вот так, из-за того караула, который творится в группе В.



Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:23 | Сообщение # 246
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Memori ()
Нуууу опять. Опять устраиваем из чемпионата цирк с конями в огнях и огнями в конях. Будет жаль, если турнир закончится вот так, из-за того караула, который творится в группе В.


Ты не поверишь, как это всё pft,fkj надоело. melancholy

А вот доиграть не помешало бы, просто надо найти Мафуте напарника в кротчайшие сроки, раз уж Тимощук оказался таким "Слабачком". know




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Крылатый_КотДата: Суббота, 07.06.2014, 21:22 | Сообщение # 247
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
вообще я за чемпионат раз в год, так эпичнее получится.
И хватит сраться друг с другом, задолбали неимоверно.




Последние 10 наград:


Вики-сайт о каверах на музыку из игр
 
KinbeasДата: Суббота, 07.06.2014, 21:55 | Сообщение # 248
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата mafuta ()
Я считаю неправильным потакать царским капризам Карабаса, которые уже вошли в традицию.

Вошли в традицию ваша безответсвенность, наплевательство и неорганизованность. Что, прикинь, мешает здоровому и нормальному проведению чемпионатов.

Цитата mafuta ()
Захочу - 24 часа объявлю, захочу - заставлю играть с 2D, а чё не 12 часов, не 8?

А что ты предлагаешь? Ждать ещё месяц, когда ты соизволишь отыграть три сраные встречи? Т.е. другие люди могут ждать тебя сколько тебе вздумается? И после этого у МЕНЯ капризы?

Цитата mafuta ()
Да у меня есть жена и дети есть, может семейным психологом пойдёшь свечку подержать?

Если есть жена, дети, и ты по горло в них, так нечего здесь всем орать, что всё ок, что есть куча людей, готовых играть когда и во что угодно.

Цитата mafuta ()
Это ты организовываешь так турнир?

Может у тебя есть опыт организации турнира? Поделишься? Я, блеать, могу поделиться. Потому что в каждом из 30 чемпионатов находились такие трахомозги, как ты сейчас. И сыт я этим по горло. Мне что, постоянно подстраиваться под ТВОИ капризы и ждать в каждом чемпионате по два месяца непонятно чего? Что это за чемпионаты в твоём понимании?

Цитата mafuta ()
Ты как всегда не потрудился отразить все ключевые моменты в регламенте, в том числе и по времени, наверное специально, чтобы как обычно принимать сиюминутные идиотские решения.

Акстись. А не вы ли были против расписания встреч? Не ты ли говорил, что встречи должны отыгрываться по возможности, когда договорятся сами участники. Так я тебе скажу по секрету, что больше, чем в половине случаев участники не в состоянии договориться самостоятельно, пока их не прижмёшь. А когда прижмёшь, начинают в чём-то организатора обвинять, как ты сейчас.

Цитата mafuta ()
Я отказываюсь принимать участие в любых мероприятиях, организуемых этим существом.

Принято.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
timo_44Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:04 | Сообщение # 249
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
А вот доиграть не помешало бы, просто надо найти Мафуте напарника в кротчайшие сроки, раз уж Тимощук оказался таким "Слабачком".

ммм..как мы заговорили. Мне, Хуба, этот турнир гроша не стоит. Вообще то я объяснил причину своего ухода, и я не собираюсь каждый вечер ждать пока все соберутся. А такого в природе по-моему не бывает. В большинстве случаев все участники группы Б ждали мафуту до полуночи, и в итоге не дожидались. а он в полночь (в час ночи), готов играть. я лично сам уже ждал до последнего Мафуту. Надеясь что никто не уйдет! Ну нет же: либо он есть другие уже ушли,либо наоборот. Кинбейс только месяц народ собирал, столько же и отыгрывать будете! Мне лично надоело ждать, пока все соберутся, о чем Мафута был в курсе. Под другой ренгламент времени мне как то не хочется подстраиваться, т.к. у меня тоже есть дела, хоть я пока и не семейный человек. Так что Хуба я принял такое решение, исходя из всей этой ситуации (в нашей группе) !

P.s. и нет гарантии, что на данный момент мой бывший напарник сыграет хоть одну игру ;)




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Суббота, 07.06.2014, 22:08 | Сообщение # 250
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата timo_44 ()
P.s. и нет гарантии, что на данный момент мой бывший напарник сыграет хоть одну игру

Гарантия в том, что он не сыграет ни одной игры в этом хоккее.
У тебя лаги сильные? Как насчёт edexy? Сыграешь с ним, или поискать другого?




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Суббота, 07.06.2014, 22:40 | Сообщение # 251
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Два объявления.

Для тех, кто ищет участников сыграть в хоккей просто так.
Egoxentrix выражал желание играть в хоккей и в обычных встречах. Если не хватает игрока - можете писать ему.

Для группы Б чемпионата.
В ближайшее время будет создана новая команда. Сделаем всё возможное для полноценного отборочного тура в вашей группе.
Пока, ориентировочно, это команда ねっけつ - edexy.


professor




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DangerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:00 | Сообщение # 252
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
timo_44 play with edexy I want to continue this tournament. cripple



Последние 10 наград:


Nekketsu хоккей вечно
 
ねっけつДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:01 | Сообщение # 253
Фанат
Группа: Game Over
Сообщений: 182
Статус: Offline
Я готов если что.



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:03 | Сообщение # 254
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Danger, edexy сыграет с ねっけつ, если всё будет хорошо. speak

Играл сейчас с ねっけつ. Игрок хороший и интернет тоже. wow




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DangerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:05 | Сообщение # 255
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
It seems timo 44 doesn't want to ply anymore, what to do?



Последние 10 наград:


Nekketsu хоккей вечно
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по хоккею ((май - июнь 2014))
Поиск: