//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Командный чемпионат по хоккею - Страница 18 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по хоккею ((май - июнь 2014))
Командный чемпионат по хоккею
KinbeasДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Командный чемпионат по хоккею
Май - Июнь 2014





Добро пожаловать на ледовое побоище! С небольшим запозданием открывается КОМАНДНЫЙ чемпионат по хоккею. Это юбилейный чемпионат на нашем ресурсе. Его постараемся провести с достоинством. Изначально я хотел провести чемпионат по олимпийским бегам на 8 человек. Но в честь того, что в Минске ожидается чемпионат мира по хоккею, было принято решение провести командный чемпионат по хоккею на 8 команд (16 человек). Думаю, это отличная идея! Мне говорили о недостатках игры вчетвером в хоккей, но есть и преимущества. Как минимум, полевой игрок и вратарь могут больше фокусироваться именно на своих обязанностях. Так, когда противники находятся на твоей зоне, полевому не нужно переключаться на вратаря и бездействовать на поле. Вратарю скучно будет? Думаю нет, ведь частота ударов по воротам в хоккее куда выше, чем в футболе. Да и командный дух должен делать встречи более тёплыми и увлекательными. Главное, чтобы не было тотальной проблемой собирать всех четырёх игроков. Параллельный чемпионат мира по хоккею оставляет надежды, что это способствует нашим участникам найти в себе мотивацию и желание отыграть всё полностью и как можно лучше! Ну что, по клюшкам!
game_4

Основные правила участия.


Играем на хаке с доступом ко всем командам.

Категория доступа: с супер-лицензией и желанием участвовать.

Количество игроков: 16 (8 команд).

Ход событий.



Лимит команд.
Лимит будет по накопительной системе.


ОБЩИЕ ПРАВИЛА.


Награды!




Информация по чемпионату:
Обзор игры
Трейлер
Команды
Отборочный тур
Полуфинал
Бронза
Финал
Призёры
Все повторы
Стрим финала
Обзор



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DangerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:06 | Сообщение # 256
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ねっけつ give me your ICQ number



Последние 10 наград:


Nekketsu хоккей вечно
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:11 | Сообщение # 257
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Danger ()
ねっけつ give me your ICQ number

Кстати, его ICQ: 637121460
В сети будет уже завтра, видимо. ;)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DangerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:13 | Сообщение # 258
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Thanks.



Последние 10 наград:


Nekketsu хоккей вечно
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:59 | Сообщение # 259
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Danger ()
Danger & -Qwerty- VS Valera & Winged Cat

Первый матч - бомба! bomb wow
А во втором рефери предотвратил пару 100%-ных гола. prevention




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
mafutaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:04 | Сообщение # 260
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Я, блеать, могу поделиться.

Кинбейс, единственное чем ты можешь и продолжаешь щедро делиться это говно. Все эти турниры, которые ты якобы организовал, прошли вопреки твоим вредительским действиям. Прошлый чемп по хоккею организовывали я, Буль и эстебан, так ты и там лез со своими дурацкими правками в регламент и поднимал визг.
Цитата timo_44 ()
и нет гарантии, что на данный момент мой бывший напарник сыграет хоть одну игру

Тимощук, если бы я лично несколько вечеров не сидел с тобой, выясняя из-за чего у тебя десинхи, лично ковыряясь через тим вивер в твоём ноуте, нет гарантии что ты вообще бы мог играть во что нибудь. Большую часть с открытия турнира ты технически не был способен с кем то играть, так что не знаю кого ты там ждал. Я предлагал тебе отыграть на выходных ты не захотел ждать.
Цитата Kinbeas ()
Не ты ли говорил, что встречи должны отыгрываться по возможности, когда договорятся сами участники. Так я тебе скажу по секрету, что больше, чем в половине случаев участники не в состоянии договориться самостоятельно, пока их не прижмёшь.

Да я говорил. Я сам в чемпе по гол 3 ставил конкретную дату. Только не 24 часа, а больше недели. Чтобы не никому не было обидно. И все отыграли. Но тебе бесполезно говорить и свои секреты скрути аккуратно в трубочку и вставь себе в очко знатокам. Ты же знаток, решил прижать человека, который уговорил половину игроков участвовать здесь, подбивал составы и строчил всем в вк, сам же ты кроме как испражняться, не в состоянии был этого сделать. Я блять что новенький и не в состоянии договориться, чтобы меня прижимать? Мало того, вот это ваще клиника, ты прижимаешь не команду, а одного меня! То есть я дрочусь, остаюсь один, а в итоге вылазит на насест гениальный организатор и кукарекает "24 часа!" Вывод - это очередной традиционно предвзятый говноорганизаторский финт ушами от Карабаса, в силу врождённой говнистости характера, не способного разрулить ситуацию по человечески.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:23 | Сообщение # 261
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата mafuta ()
Кинбейс, единственное чем ты можешь и продолжаешь щедро делиться это говно.

Аргументировано.

Цитата mafuta ()
Все эти турниры, которые ты якобы организовал, прошли вопреки твоим вредительским действиям.

Тем более трольство.

Цитата mafuta ()
Прошлый чемп по хоккею организовывали я, Буль и эстебан, так ты и там лез со своими дурацкими правками в регламент и поднимал визг.

Что же у тебя за бронзу не сыграли?

Цитата mafuta ()
Только не 24 часа,

Не надо прибедняться. Может ты по дням распишешь, что делал с 25 мая, когда стартовал отборочный тур?

Цитата mafuta ()
И все отыграли.

Ага, давай, ставь в пример чемпионат, который 5 месяцев шёл, хотя за месяц спокойно отыгрывается в нормальных условиях. Семеро одного не ждут. По твоей логике, все должны ждать месяц-два, когда один соизволит прийти и сыграть? Я такие чемпионаты не организовываю. И никто нигде не ждёт вечность кого-то из чайников. Тебе напомнить, как Тарантула на ДендиФоревер выкинули из турнира по лодкам без предупреждения, ибо он сам не следил за новостями? И так везде проводят чемпионаты, чтобы не сеять в них угрозу нарушения общественного порядка. А ты пытаешься свои косяки семейные/несемейные прикрыть плохим организаторством.

Цитата mafuta ()
То есть я дрочусь, остаюсь один, а в итоге вылазит на насест гениальный организатор и кукарекает "24 часа!

Вероятно, ты дрочился в то время, когда никого не было в сети. Вольно, не спеша, предполагая, что чемп можно и до конца года затянуть. Я занимался группой А. Тебе доверил группу Б. И что же ты надрочил за две недели? Ни одной встречи? Как можно было контролировать встречи группы Б, если тебя даже не видели?

Цитата mafuta ()
Вывод - это очередной традиционно предвзятый говноорганизаторский финт ушами от Карабаса,

Конечно же тебе удобнее использовать слово "предвзятый". Этим незамысловатым словом ты пытаешься всю вину снять с себя и переложить на другого. Скажу тебе ещё по секрету - у меня предвзятое отношение к тем, кто вполне себе считает, что чемпионаты могут идти полгода.

Цитата mafuta ()
разрулить ситуацию по человечески

Я разруливаю ситуацию по человечески. Чемпионат продолжается. Составляем команду из людей без тараканов в голове. Участников, которых нереально вечером вывести в игру (это ты) убираем из чемпионата.

Чтобы не продолжать срач и не раздражать других, спасибо тебе за участие в подготовке к чемпионату. Но распространять здесь насерательство на порядок я не дам. chief




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:57 | Сообщение # 262
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
Не надо прибедняться. Может ты по дням распишешь, что делал с 25 мая, когда стартовал отборочный тур?

Я тебе напомню примерно.
Я спрашиваю, как дела в группе. Ты - у Дэнжера вай-фай, у Тимощука десинхи.
Ок. Спрашиваю через пару дней. Ты - у Дэнжера вай-фай, у Тимощука десинхи.
Ок. Спрашиваю ещё через пару дней. Ты - у Дэнжера вай-фай, у Тимощука десинхи.
2 июня я полез с вами с Тимощуком решать вопрос. Дело оказалось в простом - не та версия хака.
2 июня разобрались с Дэнжером и Тимощуком. Три команды готовы были играть. Потрудись подробнее описать, как, в частности, ваша команда, сыграла за эти дни с остальными двумя командами, которые были готовы.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
timo_44Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 03:21 | Сообщение # 263
Поселившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата mafuta ()
Тимощук, если бы я лично несколько вечеров не сидел с тобой, выясняя из-за чего у тебя десинхи, лично ковыряясь через тим вивер в твоём ноуте, нет гарантии что ты вообще бы мог играть во что нибудь. Большую часть с открытия турнира ты технически не был способен с кем то играть, так что не знаю кого ты там ждал. Я предлагал тебе отыграть на выходных ты не захотел ждать.

Ты знаешь из-за чего у меня были десинхи. Уж не из-за проблем с ноутом. А из-за того что кто-то одно время начал переименовывать ромы. Видно у меня так и сохранился не тот ром с названием того на котором проводится турнир. Мне уже надоело ждать, даже после того когда я уже был готов играть!




Последние 10 наград:
 
mafutaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 04:21 | Сообщение # 264
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Устыдись, Карабас. Ты спорол чушь. На самом деле всё обстоит следующим образом: ты как обычно устраняешь неугодных, а потом ссылаешься на каких то "всех", которые "не будут ждать". Если конкретно, мне бывший напарник Липецка написал, что приедет домой в Киев в середине следующей недели и тогда сможет отыграть. У меня вопрос - кто был бы против того чтобы подождать до середины след. недели? Лично я думаю, что никто, но может ошибаюсь. На это ты мне написал следующее:
Цитата
Kinbeas (07.06.2014 00:36)
какая нахуй среда?!

Kinbeas (07.06.2014 00:37)
всё, что не отыгрываешь за 24 часа

Kinbeas (07.06.2014 00:37)
вашей команде поражение

Kinbeas (07.06.2014 00:37)
тимощук в твоей команде, или кто другой, это уже не важно

Kinbeas (07.06.2014 00:37)
мне заебалось, что вы целыми вечерами были в сети и за две недели нихуя не отыграли

Kinbeas (07.06.2014 00:42)
Бери Телпекарне на ворота)
А то и Харитона

Kinbeas (07.06.2014 00:43)
До среды точно ждать не будем

Kinbeas (07.06.2014 00:44)
Если путник твой редиску на сайдане выращивает, это не значит, что его здесь месяц ждать будут


О каком организаторстве может тут идти речь? То есть ты как обычно по хамски через хуи и оскорбления игроков продиктовал свою волю и я должен утерется и побежать отыгрывать за 24 часа поглядывая на часы? Ты должен капслоком написать: СПАСИБО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, МАФУТА! За то что ты такой вежливый и добрый парень, ДАЖЕ не послал меня, хама и мудака, в далёкое пешее путешествие в Австрию! Что до твоего блеянья: я уже давно предлагал Телпекарне участвовать и получил отказ, также как и Парту и Стрессу. В группе Б только одна команда Кота и Валеры не имела проблем с составом. Также имела место быть ужасная связь. Пытались сыграть и Валера с Денджером и я с Денджером, неоднократно на разных серверах. Игры не получилось из-за лагов и десинхов. Всё это проходило параллельно с играми в группе А. И не пизди, что ты об этом не знал, говно. Да, 2ого , 3его и 4ого числа я не мог быть раньше, 5ого тимощук написал что не играет. Так что да, за три дня мы не сыграли, вполне можно уже включать режим ебанько и лепить тп. Дело в том, что я, кроме как прикрыть свои косяки, ещё хочу донести до всех посетителей форума и участников, что от маргинала под ником Кинбейс не следует ожидать никакого конструктива, в нём живёт злобный и напыщенный маленький диктаторишка, плохоскрываемый фюрер. Не наступайте на эти грабли. Кому то может показаться, что я слишком резок, о нет, после трех лет выноса мозгов этим клоуном, который так ничего и не понял и ничего не усвоил, я наоборот просто фея Динь-Динь. Пусть турнир продолжается. Главное не забывайте, что горе админ этого ресурса подлежит скорейшему принудительному лечению эвтаназией.




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал mafuta - Воскресенье, 08.06.2014, 04:41
 
ねっけつДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:25 | Сообщение # 265
Фанат
Группа: Game Over
Сообщений: 182
Статус: Offline
Буду в сети в 22.00 по Москве.



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:19 | Сообщение # 266
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
mafutaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:55 | Сообщение # 267
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Га-га-га! Наш карманный тиранишка понизил мне репутацию с гениальной формулировкой)
Цитата
За попытку саботажа и срыва общественного строя.

А можно спросить что у нас за общ. строй? Петушиный режим? Диктатура петухопролетариата? Это клиника.
Ну что ты заладил как унылая пластинка одно и тоже: "полгода чемпионаты, другим делать нефиг," В одном ты прав - "Они правы, а я говно". Давай, достань из очка трубочку с секретами, разверни и запиши мой секрет. Секрет в том, что никто не творил такой хуйни как ты, то есть не оскорблял игроков, не задевал их чувство собственного достоинства и не ставил невыполнимых условий, как правило все спорные моменты были заранее учтены в регламенте, а если нет, решения были выполнимы и адекватно озвучены. Ты бы мог просто написать: "Ребята, слишком долго собираетесь, крайний срок - такое то число" И не 24 часа, а за несколько дней. Кто-нибудь считает я не прав? Но так как тебя, видимо, воспитывали в курятнике, тебе даже в голову не приходит, что надо нормально относится к другим. Кстати, проблема разных хаков это исключительно результат твоей тупости. Залить в шапку без предупреждения новую весию хака, да ещё с тем же названием достойно премии Дарвина. И не ты пришёл, а я тебя позвал, что быты помог тестить. Считай сам насрал на пол и сам за собой убирал. Молодец - на конфетку! Так что я блестяще ответил на твой простой вопрос и могу перейти к "наезду".)Я как то пропустил этот твой перл:
Цитата
Вы бл*дь что, ох*ели чтоли? В субботу из группы Б выйдут команды или по результатам, или по моему решению. Не исключено, что остальные две группы будут из группы А. Нех*й. Я таким, как Липецк, жопу лизать на безлимитной основе не буду

Во-первых обратите внимание, как организатор на ходу додумывает регламент чтобы самому попасть в следующий этап. Во-вторых вопрос, а звёздочки это чтобы ты сам себя не забанил? Просто любопытно. Наверное обход трёх законов робототехники. А Липецк, кстати автор турнирного хака, наверное обрадовался, что ты так здорово это написал. Через звёздочки. И в третьих риторический вопрос: Если нет безлимита, какие лимитные тарифы есть у вашей конторы по лизанию жоп? Тарификация посекундная?.




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал mafuta - Воскресенье, 08.06.2014, 21:06
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:06 | Сообщение # 268
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата mafuta ()
Ты бы мог просто написать: "Ребята, слишком долго собираетесь, крайний срок - такое то число" И не 24 часа, а за несколько дней.

http://technos-battles.ucoz.ru/forum/4-112-7540-16-1401738854





Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
RVDДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:29 | Сообщение # 269
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
ЯННП. Кверти же был в команде с Денжером, почему замена? Игры ведь уже были проведены? Вот че ты творишь эээ...



Последние 10 наград:


In the name of the Moon, I'll punish you!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:52 | Сообщение # 270
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Там написано про сервер у Жгуна. А так команда остаётся Дэнжер-Кверти.

А если про то, что он попросил аську Алексея, так он у всех просит аськи. ;)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по хоккею ((май - июнь 2014))
Поиск: