//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Командный чемпионат по хоккею - Страница 39 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по хоккею ((май - июнь 2014))
Командный чемпионат по хоккею
KinbeasДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Командный чемпионат по хоккею
Май - Июнь 2014





Добро пожаловать на ледовое побоище! С небольшим запозданием открывается КОМАНДНЫЙ чемпионат по хоккею. Это юбилейный чемпионат на нашем ресурсе. Его постараемся провести с достоинством. Изначально я хотел провести чемпионат по олимпийским бегам на 8 человек. Но в честь того, что в Минске ожидается чемпионат мира по хоккею, было принято решение провести командный чемпионат по хоккею на 8 команд (16 человек). Думаю, это отличная идея! Мне говорили о недостатках игры вчетвером в хоккей, но есть и преимущества. Как минимум, полевой игрок и вратарь могут больше фокусироваться именно на своих обязанностях. Так, когда противники находятся на твоей зоне, полевому не нужно переключаться на вратаря и бездействовать на поле. Вратарю скучно будет? Думаю нет, ведь частота ударов по воротам в хоккее куда выше, чем в футболе. Да и командный дух должен делать встречи более тёплыми и увлекательными. Главное, чтобы не было тотальной проблемой собирать всех четырёх игроков. Параллельный чемпионат мира по хоккею оставляет надежды, что это способствует нашим участникам найти в себе мотивацию и желание отыграть всё полностью и как можно лучше! Ну что, по клюшкам!
game_4

Основные правила участия.


Играем на хаке с доступом ко всем командам.

Категория доступа: с супер-лицензией и желанием участвовать.

Количество игроков: 16 (8 команд).

Ход событий.



Лимит команд.
Лимит будет по накопительной системе.


ОБЩИЕ ПРАВИЛА.


Награды!




Информация по чемпионату:
Обзор игры
Трейлер
Команды
Отборочный тур
Полуфинал
Бронза
Финал
Призёры
Все повторы
Стрим финала
Обзор



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Среда, 20.08.2014, 23:04 | Сообщение # 571
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Вина лежит ни на одном человеке, а на всех. Общий пофигизм одной части участников не может не влиять на стойкость другой части участников. Собственно, ни один из четырёх участников битвы за бронзу не проявлял ни малейшего интереса к последним встречам, хотя на старте чемпионата в мае были одними из самых мотивированных. Откуда деградация? Время. О какой сохранности первоначального запала можно говорить, когда чемпионат идёт четвёртый месяц? Лето здесь ни при чём. Если бы все относились к чемпионату, как 2,5 года назад, хоккей доиграли бы в июне спокойно. Если участник ждёт, когда его притащат за шкирку на встречу, что это за участник? Почему сами не проявляют инициативу? Потому что нет интереса. Почему нет интереса? Потому что нет общины. Почему нет общины? Потому что за пару лет так и не найдена стезя, при которой были правильно расставлены приоритеты в интересах. Я не говорю о интересах между личной жизнью и чемпионатами, я говорю о приоритетах между чемпионатами, минибатлами, сетевыми играми, соцсетями и прочим, связанным с компьютером и интернетом. Не хотелось бы далеко идти за примерами. Липецк, Кунио, Мэмори периодически играют во всё, но к чемпионатам инициативы ноль. Допустим, я, Хуба, экспонат были настроены отыграть всё быстрее. Но что могут сделать 3 человека против 5 нейтральных людей? Почему так получается, что важнее посмотреть футбол между сборными папуасов, когда все остальные готовы были сыграть? Или выяснить свои отношения с румыном, когда тоже все готовы были сыграть? Посторонние стримы, отсутствие настроения, откладывание на потом - причин много, и они настолько разносторонние, что вообще удивляюсь, как тут вообще ещё что-то есть.
Как ни странно, идеальным участником среди всех прочих является Кверти. Он почти всегда на месте. Если он знает, что надо отыграть встречу, он никогда не полезет в минибатл, пока не сделает то, под чем расписался - в заявке на турнир. Просто смотрю, заявка для многих такая формальность, что то же самое, как ответить на вопрос соцопроса и пойти дальше, думая, что больше тебя не найдут и не спросят.
И главная проблема в том, что такие люди, как мафута, видят такой процесс протекания турнира нормальным, совершенно не волнуясь, что мотивация у людей не бесконечная. И яркий тому пример РВД. Когда они с Липецком в первые же сутки со старта полуфинала стучали всем подряд в попытке отыграть и в итоге ничего не получили и сказали об этом мне, я ещё тогда понял, что эта команда с того момента не существует, как команда, заинтересованная в турнире. Они возлагали надежды сразу сыграть несколько встреч, но жестокого обломавшись, сразу утратили весь интерес к событию. И мне жалко. Команда в чём-то неплохая. И с серьёзным подходом могла бы претендовать на третье место точно. Земля пухом их амбициям... raven




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Четверг, 21.08.2014, 00:12 | Сообщение # 572
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Финал


РЕГЛАМЕНТ: Команды играют до 6 побед. При ничьей победа никому не засчитывается, но снимаются команды с лимита.

ИТОГ: По итогам встреч лучшая команда получает золото.

ПРАВИЛА:

  • Команда справа первой выбирает команду.
  • Записывают повторы все!
  • Хост выкладывает результаты.
  • Вратарю и полевому запрещено меняться позициями во время встречи.
  • Запрещено играть одновременно одинаковыми командами!


ПОЛЕ: исключительно ТЕХНОС (что по центру).

ЛИМИТ: указан в шапке.

ХОСТ: по две игры хостим. Кто первый хостит - команда exponat - Qwerty.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Четверг, 21.08.2014, 06:47 | Сообщение # 573
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Qwerty не зовут на минибаттлы потому что его нет в РК.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Четверг, 21.08.2014, 11:13 | Сообщение # 574
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
И хорошо, что нет. Без РК к чемпионатам совсем другое отношение.



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Четверг, 21.08.2014, 11:28 | Сообщение # 575
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
И хорошо, что нет

Придерживаюсь ровно противоположного мнения.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Четверг, 21.08.2014, 11:42 | Сообщение # 576
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Придерживаюсь ровно противоположного мнения.

А толку, что другие висят в РК каждый вечер, а самим назначить встречу не в состоянии, потому что они в РК, а ветка с чемпионатом где-то там за пределами РК и их не касается...




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Четверг, 21.08.2014, 14:20 | Сообщение # 577
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()
А толку, что другие висят в РК каждый вечер

Удобно, весело.
Цитата Kinbeas ()
а самим назначить встречу не в состоянии, потому что они в РК

Дело в человеке, а не в РК.
Цитата Kinbeas ()
а ветка с чемпионатом где-то там за пределами РК и их не касается...

Финалить без РК будем?

P.S. Сегодня я в вашем распоряжении, могу отыграть финал. Только сначала хочу парочку минибаттлов по GOAL 3 отгонять с Экспонатом, Кверти и Хубой. Заходите в РК :D




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Четверг, 21.08.2014, 14:25
 
БраткоДата: Четверг, 21.08.2014, 14:31 | Сообщение # 578
Проходимец
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Offline
Придерживаюсь мнения, что очевидно во всём виноват организатор. Ребята готовы были играть днём и ночью, но он сравнял с землёй их энтузиазм из миномётов и установок "Град". С подачи и при участии организатора были развалены несколько команд, тупо забанен так то нормааальный паареннь соорганизатор мафута и необоснованно изгнан с турнира румынский игрок, под оскорбления и освистывания. Теперь он пытается повесить свою вину на игроков. Даже презренному макароннику Фабио Капелло хватило ума понять, что метать стрелы на простых игроков это смешно и нелепо.




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Четверг, 21.08.2014, 14:38 | Сообщение # 579
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Братко, ясен хер ты кто-то из наших, тока ссышь сказать кто. Мэмори какой-нить...
Кинбес не во всем прав конечно, но ты вообще никто :D
Предлагаю забанить Мэмори короче...




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Четверг, 21.08.2014, 15:01 | Сообщение # 580
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Хуба и Кверти тоже выразили готовность сегодня отыграть. Думаю, за экспонатом дело не станет. know

Цитата Братко ()
необоснованно изгнан с турнира румынский игрок

Иди перечитай 39 страниц ветки.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Четверг, 21.08.2014, 17:26 | Сообщение # 581
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата Kinbeas ()

Диагноз оглашён. Каков будет рецепт? remember




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
MemoriДата: Пятница, 22.08.2014, 08:08 | Сообщение # 582
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Предлагаю забанить Мэмори короче...

octopus




Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".
 
estebanДата: Пятница, 22.08.2014, 10:48 | Сообщение # 583
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Сегодня у меня выходной, но не факт что буду свободен вечером. За новостями слежу активно.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Пятница, 22.08.2014, 14:00 | Сообщение # 584
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Сегодня вечером могу отыграть финал.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Пятница, 22.08.2014, 21:53 | Сообщение # 585
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Через 5 минут состоится долгожданный финал командного чемпионата по хоккею от Технос.
Встречаются eXponat-Qwerty VS esteban-Huba_Buba_5.
Играют до 6 побед, используя оставшийся лимит команд.
Битва обещает быть интересной и напряжённой, потому что в поле выступают высококлассные участники!
Кто давно не любовался хоккеем с мордобоем, милости просим!
http://cybergame.tv/garage




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по хоккею ((май - июнь 2014))
Поиск: