//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Командный мини-турнир по баскетболу 2 на 2. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный мини-турнир по баскетболу 2 на 2. (мини-турнир на 4 команды)
Командный мини-турнир по баскетболу 2 на 2.
TaRantullДата: Вторник, 22.05.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline

РЕГЛАМЕНТ: 4 команды играют групповой этап в 1 круг. Каждый матч состоит из стандартных матчей до 2х побед. Играть необходимо РАЗНЫМИ командами. И самое главное - команды неккетсу и гавайи разрешено брать не более 2 раз (1 раз в групповом этапе и один раз в финале). Хост идёт поочерёдно (каждый матч играется и записывается отдельно с поочерёдным хостом).
Для пущей понятности кто, где играет. Команда А состоит из игроков 1 и 2 пада, команда В соответственно из 3 и 4 пада. Соответственно как видно, первыми команду выбирают те, кто хостят.
ЗАПРЕЩЕНО: (из-за прецедента) просить паузу во время игры, долго совещаться во время перерыва.
Выбор зоны для игры. Любые, КРОМЕ зоны Лас-Вегаса. Не обязательно, но желательно брать домашнюю зону команды, за которую играет хост (за счёт этого будет осуществляться бОльшая ротация зон, а не матчи только на любимых).
Команды, занявшие 1 и 2 место играют финал до 3х побед. Команды, занявшие 3 и 4 место играют малый финал также до 3х побед. Всё разными командами.
Ром - будет выложен позже.
Нестопии и кальеры у всех есть. Чужих как бы не ждём.
Отчёты по матчам всем известны. И то, что записывать надо - тоже известно.
Можно обсуждать.

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОСНОВНЫМИ МОМЕНТАМИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ.

РОМ ИГРЫ

Команды:
1. Huba_Buba_5 and mafuta
2. DieterRock and Rock
3. TaRantull and seriousbunny
4. eXponat and esteban

1 тур.

1. DieterRock and Rock VS TaRantull and seriousbunny
2. eXponat and esteban VS Huba_Buba_5 and mafuta

2 тур.

3. Huba_Buba_5 and mafuta VS DieterRock and Rock
4. eXponat and esteban VS TaRantull and seriousbunny

3 тур.

5. DieterRock and Rock VS eXponat and esteban
6. TaRantull and seriousbunny VS Huba_Buba_5 and mafuta

Малый финал -

Dieterrock_Rock vs esteban_eXponat

Большой финал -

TaRantull_Seriousbunny vs Huba_Buba_5_mafuta




Последние 10 наград:
Прикрепления: 4674056.png (221.2 Kb)


Сообщение отредактировал TaRantull - Среда, 30.05.2012, 07:32
 
mafutaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:58 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я с Хубой в теме! Первый нах! music music



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Вторник, 22.05.2012, 01:09 | Сообщение # 3
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
А я хочу предупредить подающих заявки. Следует ещё раз ознакомится с этим постом!

http://technos-battles.ucoz.ru/forum/3-1-115-16-1337289685

obey




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Вторник, 22.05.2012, 13:37 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Здесь добавился 5-ый пункт в общие правила проведения турниров. Он касается выкладывания повторов. Всем ознакомится. Если кто тот пост вообще не читал, то ознакомится со всем. speak

По поводу чемпионата, а в частности, игры вчетвером. Если у всех четырёх играющих есть возможность зайти на Эму-Раша, предлагаю проводить встречи именно там. Мы, например, абсолютно без лагов вчетвером там отгоняли 30 трасс в Off Road (а это по времени больше часа беспрерывно). explain




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Huba_Buba_5Дата: Среда, 23.05.2012, 00:27 | Сообщение # 5
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
mafuta, да да, мы в теме. speak

Добавлено (22.05.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Kinbeas,

Quote
ВНИМАНИЕ!!!

Мы честно трудились на благо фанатов на сайте Атлуса полгода...
electroshock

NO Comments... dust

Добавлено (23.05.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Kinbeas,

Quote
В связи с нахабными действиями Атлуса с данного момента объявляю, что люди, принимающие участие в чемпионатах на том сайте, здесь допускаться к участию не будут! Пора делать выбор - вы или с этим Гитлером, или здесь!


С одной стороны я за (как любитель пакостничать), но с другой стороны я против. Против потомучто мы вроде как свободные люди. Просто людям надо "разруливать ситуацию", объяснять. Люди поймут. И они сами туда не пойдут больше. Kinbeas, ты делай как в цивилизованных странах, не запрещай оппозицию, а работай с ней.

А ещё на главной странице и на главной форума, где-нибудь на видном месте, повесь кнопку быстрого доступа противно красного цвета на тему форума где ты всё объясняешь (не обязательно в подробностях). А ещё на кнопке напиши типа "почему Kinbeas и TaRantull больше не на Технос Ворлд".

А ещё можешь повесить мои три вопроса к Атлусу на которые он мне так и не ответил: ATLUS, А почему ты себя не забанил как организатора скандала?
---------------------------------------------
И вообще, причём здесь ТЭ к разборкам по поводу ненажатия паузы в сетевой игре чемпа?
---------------------------------------------
И я так понимаю, у тебя был "зуб" на Тарана с Кинбисом и ты их спровацировал. А в следуйщий раз тебе взбредёт в голову спровацировать ещё кого-то?




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
KinbeasДата: Среда, 23.05.2012, 00:42 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Huba_Buba_5, я не могу видеть здесь людей, которые считают действия Атлуса нормальными. Поэтому, мы не боремся с оппозицией, мы выявляем, кто к какой партии принадлежит. Вот как политик не может быть в двух партиях, так будет и у нас в этом году. Мне делать это не приятно, но просто так чтобы это Атлусу сошло с рук, тоже не получится. Это единственный способ. До 17 мая мне было параллельно. Но когда я увидел, что Атлус перешёл все границы, я решил действовать категорически. Меня с Тарантулом на том форуме вытерли, как пыль. И просто надо представить себя в нашей шкуре, чтобы понять наши действия.



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
TaRantullДата: Среда, 23.05.2012, 15:20 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote
4. Если игра зависла на определённом этапе (или не записалась), её необходимо переиграть следующим образом. Для наглядности разберём на примере игры, скажем, в баскетбол. TaRantull выигрывает первый период у ATLUS'a 60:50 и игра зависает (обычно от того, что TaRantull уходит курить на 5 минут). Следует переиграть. Если к концу первого периода опять ведёт TaRantull, значит всё нормально и игра доигрывается до конца, после чего выкладывается повтор. Если же к концу первого периода всё же ведёт ATLUS, значит игра ещё раз переигрывается. И уже на третий раз какие бы не были результаты, они окончательные. Т.е. смысл в том, что ведущий по очкам до зависания при переигрывании должен опять вести, а если он не ведёт, то игра опять переигрывается (как дополнительный шанс выигрывавшему в первый раз), но на третий раз любые результаты являются действительными. Если игроки как-то по-другому могут договориться разрешить спор, то пожалуйста.


Я против этого пункта. И вообще не понимаю смысл его возникновения. Причём он так тщательно разжёван, что возникает справедливый вопрос. Зачем он нужен?

P.S. Партсигар не участвует в этом турнире. Надеюсь это всем понятно почему.




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал TaRantull - Среда, 23.05.2012, 15:21
 
KinbeasДата: Среда, 23.05.2012, 15:22 | Сообщение # 8
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
TaRantull, этот пункт введён для того, чтобы переигранные на результат игры не смотрелись искусственно, как моя игра с Ди по хоккею в отборочном туре.

ЗЫ. Явись в Аську, блин.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Среда, 23.05.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (TaRantull)
P.S. Партсигар не участвует в этом турнире. Надеюсь это всем понятно почему.

Я вчера-сегодня анализировал ситуацию. Теоретически, могут участвовать 8 человек. Поэтому, хотелось, чтобы они все уже сгруппировались и подали заявку, кто не подал. Ты, кстати, тоже не подал заявку официально. :)

-Есть команда mafuta & Huba Buba 5.
-Есть ты.
-Есть DieterRock, который ещё не подал заявку.
-Хотелось бы, чтобы exponat & esteban согласились участвовать. Тем более, как команда, они идеальны. Как игроки в баскетбол - не знаю))
-Есть seriousbunny, который как бы не против, но сетует, что баскетбол поднадоел. Не знаю.
-Есть SUPER ROBOT, который готов играть, если в команде будет капитан, который будет просто роботу говорить, когда и с кем играть, т.е. курировать процесс...

Если все эти людя подтвердят участие, тогда будет хорошо! B)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
TaRantullДата: Среда, 23.05.2012, 15:32 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
TaRantull, этот пункт введён для того, чтобы переигранные на результат игры не смотрелись искусственно, как моя игра с Ди по хоккею в отборочном туре.


Фигня это всё. А поле для махинаций возникает обширное. В этом турнире надеюсь нытиков не будет, поэтому мне как-то пох. Но если появятся, то думать сам будешь.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Среда, 23.05.2012, 15:38 | Сообщение # 11
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (TaRantull)
А поле для махинаций возникает обширное.

Это есть. Ну давай, введём его на тот редкий случай, если повторы тупо не записались. Тут одна из сторон по-любому в интересах, чтобы повтор был.
dizziness




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
TaRantullДата: Среда, 23.05.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Если тупо не записался повтор, то ответственность целиком и полностью лежит на той стороне, что выиграла матч. Пусть лезет на стену, кусает кирпичи, бьётся головой об пол, но матч переигрывается. Просто переигрывается. Так было у нас всегда.

P.S. В чате перед стартом игры, как правило, всегда находится незабывчивый и дисциплинированный человек, который всегда напомнит, что надо писать игру. Если среди четверых не нашлось ни одного, то пусть лучше научит горькая ошибка, чем правило, которое по мнению большинства "создано для того, чтобы его нарушать".




Последние 10 наград:


Сообщение отредактировал TaRantull - Среда, 23.05.2012, 15:52
 
KinbeasДата: Среда, 23.05.2012, 15:54 | Сообщение # 13
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (TaRantull)
Если тупо не записался повтор, то ответственность целиком и полностью лежит на той стороне, что выиграла матч. Пусть лезет на стену, кусает кирпичи, бьётся головой об пол, но матч переигрывается. Просто переигрывается. Так было у нас всегда.

Тогда так. При зависании игры после продолжительного времени игра переигрывается с придержкой к предыдущим результатам. При не сохранении повторов игра переигрывается по-настоящему. Тогда в первом случае это уберёт возможность махинаций, а втором случае - реальный повтор игры, а не наигранный.
dizziness

Quote
P.S. В чате перед стартом игры, как правило, всегда находится незабывчивый и дисциплинированный человек, который всегда напомнит, что надо писать игру. Если среди четверых не нашлось ни одного, то пусть лучше научит горькая ошибка, чем правило, которое по мнению большинства "создано для того, чтобы его нарушать".

Мы с Ди записывали игру. Возможно, она не записалась из-за нажатого Reset, а возможно, записалась в папку с ромом. Но сейчас я это не проверю, так как жёсткий диск тот пока отключён. Ди у себя и там и там не нашёл повтор.




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DieterRockДата: Среда, 23.05.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Меня запишите ID



Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)

Сообщение отредактировал DieterRock - Среда, 23.05.2012, 16:04
 
KinbeasДата: Среда, 23.05.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
DieterRock, если что, твой любимый смайл уже есть. А то такое ощущение, что ты его хотел использовать! ID



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный мини-турнир по баскетболу 2 на 2. (мини-турнир на 4 команды)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: