//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Командный чемпионат по гол3 - Страница 25 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по гол3 (Зима 2013)
Командный чемпионат по гол3
LipetskДата: Суббота, 26.01.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Зимний командный турнир по футболу.


Количество участников 16




Финалы
1. Минибаттл до 6 побед разными командами
2. Хостят по очереди по 2 игры. Начинает команда с лучшим результатом после полуфинала.
3. Тот, кто хостит выбирает команду из числа не выбранных ранее.
4. Одну и ту же команду нельзя выбирать больше 1 раза.
5. Уровень игры сложный.
6. Грунт постоянно меняется: трава, земля, песок, трава, земля, песок....
7. Погода минимальный дождь + минимальный ветер в обе стороны + минимальные лужи по умолчанию, либо можно усилить по договоренности.

8 неделя 8 тур
играют проигравшие в 7 туре за 3 место в турнире - минибаттл до 6 побед = 11 игр максимум
играют выигравшие в 7 туре за 1 место в турнире - минибаттл до 6 побед = 11 игр максимум
В финале встречаются:
esteban + eXponat против Кunio + Memori за 3 место
Angel + Davitel против Huba_Buba_5 + mafuta за 1 место


Шаблон для выкладки результатов:
Код
[c][b]? тур, группа ?
1. Капитан1+Вратарь1 (Страна) - Капитан2+Вратарь2 (Страна)
[spoiler=Результат]? : ?[/spoiler]
2. Капитан2+Вратарь2 (Страна) - Капитан1+Вратарь1 (Страна)
[spoiler=Результат]? : ?[/spoiler]
3. Капитан1+Вратарь1 (Страна) - Капитан2+Вратарь2 (Страна)
[spoiler=Результат]? : ?[/spoiler]
4. Капитан2+Вратарь2 (Страна) - Капитан1+Вратарь1 (Страна)                          
[spoiler=Результат]? : ?[/spoiler][/b][/c]
Пенальти указываем в скобках, кто не знает.




Последние 10 наград:
Прикрепления: 3361987.gif (91.7 Kb) · 7271459.jpg (83.7 Kb) · 0739234.png (60.5 Kb) · 8132929.jpg (21.6 Kb) · 0326864.jpg (28.1 Kb) · 9086695.jpg (39.5 Kb)


100% ромхак

Сообщение отредактировал Lipetsk - Понедельник, 01.04.2013, 16:14
 
DavitelДата: Среда, 03.04.2013, 20:02 | Сообщение # 361
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
wow ага



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Среда, 03.04.2013, 21:23 | Сообщение # 362
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата (Davitel)
ага

Да вы с Бульдозером братья-проломисты. :)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Четверг, 04.04.2013, 12:10 | Сообщение # 363
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Еще раз, спасибо всем участвовавшим в турнире. Этот турнир лишний раз показал, что для успешного выступления мало иметь хорошую игровую подготовку, нужно иметь еще и мотивацию и дисциплину. Последним очень немногие смогли похвастать. И как следствие в тройке лучших самые мотивированные и дисциплинированные команды. Я искренне рад, что именно они и стали лучшими.
Вообще формат турнира предполагает должное отношение к нему участников. А для того, чтобы стихийно собраться и провести "минибаттл" совсем не нужно "подгонять" его под формат турнира со всеми правилами и сроками. Турниры, которые здесь проводились в основном носили именно такой стихийный характер. Но если так к этому относиться, то теряется сама суть турнира. Такой турнир превращается в неконтролируемый поток разрозненных игр с неопределенными сроками.
В связи с этим необходимость такой жесткой систематизации и оптимизации отпадает сама собой. Как следствие выше описанного, кризис сайта.




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
KinbeasДата: Четверг, 04.04.2013, 20:11 | Сообщение # 364
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Как следствие, лояльное отношение губит турнир на корню, а требование соблюдать правила вызывает возмущение. Сами не знаете, что защищаете. Защищайте систему Тарантула, который до сих пор ведёт чемпионаты по футболу 2009 и 2010 года. И если бы не моё вмешательство, чемпионат по баскетболу 2011 года также шёл бы до сих пор, как и чемпионат Атлуса по баскетболу. Если эстебан не в состоянии понять, что в чемпионатах нужна дисциплина, то это проблема в нём, а не в администраторе этого сайта. raven



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:47 | Сообщение # 365
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Никаких "систем" нет, есть просто практика, которая выявляет ошибки.
Kinbeas, когда награждение?




Последние 10 наград:


100% ромхак
 
MemoriДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:22 | Сообщение # 366
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Давным-давно, в далекой-далекой галактике я обещал поделиться впечатлениями с турнира. А так как церемонию награждения я профукал (она вообще была?), то напишу здесь.

Как известно, наша полька сформировалась последней из восьми команд. У меня к тому времени просто не было выбора, остальные участники разбились по парам, и остались только мы с Кунио. На тот момент я плохо знал о его способностях и не оценивал высоко наши шансы, но надежда занять призовое место меня не покидала. Я начал изучать игру противников.
Моя тактика дала свои плоды уже в первом туре, Липецк и Эдвард менялись позициями, но знание их игры было в моих руках и мы выиграли три матча из четырех. Первая победа над, казалось, одним из фаворитов турнира придала нам сил и уверенности.
Во втором туре меня ждал Жора и его пасы. Слив первую игру Мексикой, мы взяли три оставшиеся. Знание чужой игры снова принесло нам выгоду.
Третий тур... О, этот третий тур, он мог стать переломным. Мы очень сильно волновались перед игрой, что и сказалось на результате. Кстати, матчи со скорпионами были единственными, где я боялся не за себя и целостность ворот, а за Кунио. Первую игру мы проиграли, под конец матча начались СТРАШНЫЕ ЛАГИ и на финальной заставе матча благополучно отвалилась рашка. И кто знает, каков был бы результат, отвались она раньше. Во втором матче мы попробовали собраться и затащили Сенегалом против более сильной Германии по пенальти. Шанс остаться на первом месте в группе у нас все-таки был, хоть и мизерный. Тогда я сказал Кунио: "Теперь мы должны совершить невозможное и выиграть две игры без пенальти." И мы выиграли. Так или иначе, дело было сделано и мы остались в лидерах.
Уже зная о слабых и сильных сторонах противников, мы позволили себе чуть-чуть расслабиться, отдать очки липецку и победу в туре бульдозеру. Хватились упущенных очков мы только перед шестым туром, когда выяснилось, что перед нами встала невеселая перспектива выйти со второго места и получить ангела в полуфинале. Мне не очень хотелось такого расклада и я старался его избежать. А для этого нужно было побеждать Хубу и Мафуту еще раз. Мой расчет был прост: столкнуть Ангела и Хубу в полуфинале, где должен был победить второй, и, обыграл в полуфинале сухого Эстебана, выйти с Хубой в финал.
Но план не сработал. Мы проиграли шестой тур.

Полуфинал надвигался, а времени изучить игру Ангела не было. У меня были примерные сведения, но не было просмотренных турнирых записей с его участием. Наверное, это нас и сгубило, потому что теперь нечем было унять нервное напряжение. Со счетом 5-1 наше шествие за золотом окончилось. Во втором полуфинале я не сомневался, и в целом, мои прогнозы касательно плей-офф сбылись. Но у нас оставалась бронза.
Эстебан снова пришел на матч пьяным, как я и предполагал. Дело было в воскресенье и поздно, к тому же Эстебан подолгу заходил в игры, создавал игры и прочее, а к концу матчей поругался заочно с Кинбеасом за то, что тот позволил себе сказать что-то не то (точнее не скажу, не включал стрим), пригрозился заблокировать записи финалов на канале ютуба и твитча. Но весь этот цирк не помог ему и со счетом 6-2 наша команда выиграла матч за бронзу.
Финал прошел чуть раньше, финалисты просто грызли друг друга, борьба была настолько равной, что дело дошло до одиннадцатого матча, а в нем до серии пенальти. Фестиваль футбольного мастерства закончился победой Хубы и Мафуты, которые отстояли свое право носить звание чемпионов.
Несмотря на то, что мои надежды оправдались не полностью, этот турнир принес много нового, и не только мне. Открытием турнира, конечно же, стали Ангел и Давитель, и все упустили из виду одну очень хитрую команду, которую перед началом турнира поставили на последнее место в группе В...
Вот такие дела, ребятушки speak




Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".


Сообщение отредактировал Memori - Понедельник, 08.04.2013, 13:59
 
LipetskДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:53 | Сообщение # 367
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Вот что значит субъективное мнение. По-моему Мемори преувеличивает возможности своей команды. Что касается нас с Эдвардом, еще раз повторю: 2 первых тура мы фактически слили по объективным причинам, приходилось уже по ходу матча экспериментировать, что сказалось на результате. В такой обстановке решать задачи выхода в следующую стадию не ставилось. Игра против Жоры в 3 туре показало, что мы способны успешно сопротивляться даже в таком состоянии. Результат заставил поверить в собственные силы. К 2 кругу я купил наконец рабочий джойстик и уже получилось сыграть на должном уровне со всеми на равных. Во встрече с Кунио и Мемори последние 2 игры прошли в борьбе, а в последней уже по ходу игры пришлось менять тактику, которая раньше применялась редко, что привело к желаемому результату. В матче с Хубой ставилась задача взять 9 очков для обеспечения продолжения борьбы за квартет сильнейших. В итоге взяли только 7 очков. В матче с Булем, который начался сразу после той встречи, просто весело провели время. Спасибо им за такую атмосферу.
Вообще спасибо Эдварду за проведенное время и отношение к делу. По-моему у нас получилась идеальная команда. Жаль, что её больше нет.




Последние 10 наград:


100% ромхак

Сообщение отредактировал Lipetsk - Вторник, 09.04.2013, 20:10
 
MemoriДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:00 | Сообщение # 368
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Я в начале поста писал о том, что невысоко оценивал наши шансы. Неужели мы вышли из группы на одних совпадениях и случайностях?
Все-таки я не зря изучал тактики своих противников. А липецк бяка.




Последние 10 наград:


Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй! Да грянет неотвратимая красная осьминогая революция!

Требую себе статуса "Осьминог всея Руси".


Сообщение отредактировал Memori - Понедельник, 08.04.2013, 14:03
 
LipetskДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:12 | Сообщение # 369
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (Memori)
Я в начале поста писал о том, что невысоко оценивал наши шансы.

Это вначале. А по ходу турнира ты оцениваешь уже по-другому.
Цитата (Memori)
Неужели мы вышли из группы на одних совпадениях и случайностях?

Безусловно они повлияли. Это отдельная тема. Получилось так, что при всех обстоятельствах уровня вашей игры оказалось достаточно для достижения такого результата. С чем и поздравляю вас. Неслучайно я угадал весь квартет сильнейших в тотализаторе еще на старте турнира.
Цитата (Lipetsk)
1. Huba_Buba_5 + mafuta
2. esteban + eXponat
3. Angel + Davitel
4. Кunio + Memori

Конечно это не умаляет ваших заслуг ни в коем случае. Это просто оценка.




Последние 10 наград:


100% ромхак

Сообщение отредактировал Lipetsk - Понедельник, 08.04.2013, 14:31
 
mafutaДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:00 | Сообщение # 370
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата (Memori)
Мы проиграли шестой тур.

Вы его не проиграли, была ничья, просто вы как отставали на очко так и остались.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:20 | Сообщение # 371
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Цитата (Lipetsk)
Kinbeas, когда награждение?

Ну вот, я наконец, разобрался с роликом по баскетболу. Сегодня вечером должно всё быть готово. speak
А вот повторы как там? :$

Memori, вот это я понимаю - участник! Провёл турнир и поделился ощущениями! Молодец! Ты нереально вырос в моих глазах, потому что я знал твои безлики игры в 2009 году и прошлым летом. И что интересно, Кунио тоже играл не айс. И мало того, ваша команда образовалась "из того, что было". Это говорит о том, что не обязательно приходить в чемпионат с командой - главное, командой его закончить. Вот, кстати, с занявшими четвёртое место получилось ровно наоборот. explain

Цитата (Memori)
Эстебан снова пришел на матч пьяным, как я и предполагал.

Это ПЯТЬ! :D




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:19 | Сообщение # 372
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Думаю, нет смысла изобретать велосипед. Кубки будут, как год назад, только с другой датой.... dizziness



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:22 | Сообщение # 373
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
winner




Призёры командного чемпионата
по мировому футболу:



Первое место - Huba_Buba_5 & mafuta

Второе место - Angel & Davitel

Третье место - Kunio & Memori


Четвёртое место - esteban & eXponat



^_^ B) ^_^




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Вторник, 09.04.2013, 19:57 | Сообщение # 374
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Ну и здорово.
Kinbeas скопировал прошлогодний пост, изменив только одну цифру. Мог бы тогда и картинку еще сделать как год назад.
Повторы все на форум залиты, я на всякий случай перекачал на комп себе. Если кто найдет нерабочие, думаю, починить не проблема будет.
Хочу также выразить слова благодарности Мафуте, который добровольно взялся обновлять таблицу, избавив меня такой необходимости. И за организацию стримов спасибо Мафуте и Эстебану. В качестве комментаторов помимо прочих, отличись также Кинбейс, Бульдозер, Жора и Мемори, мне понравились все стримы с их участием.




Последние 10 наград:


100% ромхак

Сообщение отредактировал Lipetsk - Вторник, 09.04.2013, 20:20
 
KinbeasДата: Вторник, 09.04.2013, 20:21 | Сообщение # 375
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
:) dust

Галимо, подиум я не сохранил тогда в pdf формате... melancholy




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Командный чемпионат по гол3 (Зима 2013)
Поиск: