//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Downtown Special-Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Игры » Игры » Downtown Special-Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! (Самурайские разборки)
Downtown Special-Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou!
Huba_Buba_5Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:35 | Сообщение # 16
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Так это, ни у кого нет ссылки на PC версию?



Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
RockДата: Вторник, 10.07.2012, 21:18 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Quote (Huba_Buba_5)
Так это, ни у кого нет ссылки на PC версию?

А разве есть ПК версия :? ? Мне тогда тоже ссылочка нужна :o .




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
Huba_Buba_5Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
PC версия жесть, боты быстрее, боты умнее, боты хитрее, боты используют оружие почти по-полной!!!. Играл минут 20-ть, ниодной банды не убил, а меня убили... А попробовал один сыграть- это, это... СВОЛОЧИ!!! В общем я даже появляться толком неуспевал, в меня сразу что-нибудь летит и сбивает с ног или они толпой валят и добивают, а толпа у них из 4-х боевиков.

Кошмар братци, КОШМАР!!!




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
BullDozerДата: Вторник, 10.07.2012, 22:33 | Сообщение # 19
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
А это оф релиз,или фанатский проект?
Аналогично,ссыль бы утянул!!




Последние 10 наград:
 
Huba_Buba_5Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
http://kyolucanized.web.fc2.com/ - Это чистые самураи PC.

Переведёте страницу переводчиком Гугл и найдёте строчки типа - "Я все установил драме Downtown Специальные Кунио-кун Специальная! (По BGM, 4.01MB)
BGM, что здесь (обновленный 09/7/21, 8.91MB)
Что два BGM здесь (обновленный 10/4/11, 21.2MB)"

Потом качаете ТРИ!!! файла BMG. Jidaigeki0979.zip - это игра. stageBGM095.zip - это музыка уровней. bossBGM096.zip - это вроде музыка из боссов. Вот эти папки музыки Bgms закинуть в папку игры JDSPSP




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б

Сообщение отредактировал Huba_Buba_5 - Вторник, 10.07.2012, 22:51
 
Huba_Buba_5Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:48 | Сообщение # 21
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
А это МОД Samurai River City EX (PC) (их так Painkiller обозвал) http://depositfiles.com/files/lgw8g7h1n?redirect

Ознакомительное видео http://www.youtube.com/watch?v=yVDMmwPsHA8




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
KinbeasДата: Среда, 11.07.2012, 10:22 | Сообщение # 22
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Когда проходишь всех шаек и ошиваешься по пустынным районам - возникает какое-то чувство печали, желание продолжения банкета. Когда побеждаешь последнего босса, только тогда понимаешь, что игра хороша! melancholy

Самая любимая локация - со стартового экрана пройти вправо и спуститься вниз под мост. Там классный пруд с видом на Фудзи (или какую там гору). Тихое, укромное местечко. Здесь никогда драк у меня не было. indifference




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
RockДата: Среда, 11.07.2012, 10:30 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
Драмы файл будет загружать файлы как для тела и BGM ↓,
пожалуйста, играть с того же места, как тело передано в папку Bgms.
Есть два BGM файл, загрузите их обоих. Скидки Скидки центре я все готово драме Кунио-кун! (По BGM, 4.01MB) , что фоновая музыка здесь (обновленный 09/7/21, 8.91MB) , что два BGM здесь (обновленный 10/4/11, 21.2MB) собраны и не видел оригинал песни был использован что страница оригинальную песню на каждом этапе драмы Mixi приложения Maimiku психологический анализ дьявола и т.д. Обратная связь здесь 2 доски , чтобы угодить старой доске новый загрузчик здесь. И настроить различные данные, перейдите по ссылке здесь! Новый загрузчик загрузчик старый блог универсальный

Обажаю гугл переводчик ID . Особенно: психологический анализ дьявола ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID ID oh




Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!

Сообщение отредактировал Rock - Среда, 11.07.2012, 10:32
 
Huba_Buba_5Дата: Среда, 11.07.2012, 20:11 | Сообщение # 24
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Kinbeas,
Quote
Самая любимая локация - со стартового экрана пройти вправо и спуститься вниз под мост. Там классный пруд с видом на Фудзи (или какую там гору). Тихое, укромное местечко. Здесь никогда драк у меня не было.


Гора вроде и есть Фудзи, тихое укромное местечко - ага размечтался, я в оригинальной игре там частенько мешусь, а в PC версии так они туда сами за мной приходят.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
Huba_Buba_5Дата: Среда, 11.07.2012, 20:14 | Сообщение # 25
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Rock,
Quote
Драмы файл будет загружать...


И я того же мнения, ржачно до не могу. ID




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
KinbeasДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:33 | Сообщение # 26
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
В разговоре с Vksy я опять столкнулся с тем, что эта игра считается одной из лучших в серии, самой продуманной, с множеством функций и возможностей. obey %)

Но я её считаю одной из самых отстойных. Если одни специалисты в компании превзошли все мыслимые и немыслимые для Денди планки реализации возможностей, то другие провалили свою работу хуже некуда. Судите сами:

  • Сюжет подан отстойно - что перед игрой, что после прохождения.
  • Анимация минимальная. Больше всего меня раздражает, что в гостинице даже не видно, как вы отдыхаете на кровати.
  • Во время прохождения игры нет никаких сюжетных толковых вставок, кроме бесчисленных сухих диалогов.
  • Больше половины локаций просто ужасны - они не то, что брутальны, а хаотичны, безвкусны и уродливы.
  • Да что там говорить, в игре даже нет вообще заглавного экрана, не говоря уже о каких-то вставленных в игру артах.

    В итоге, в игре нет никакой атмосферы, НИКАКОЙ. Начало игры ничем не отличается от середины, от конца игры. Т.е. нет никакой динамики. Из-за отсутствия нормальной сюжетной линии это рубит качество игры на корню. Не понимаю, какие заслуги могут делать игру значимой? Has_bothered Да, в техническом плане игра хороша, но это не уровень Техноса. :v



    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
  •  
    VqsyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:55 | Сообщение # 27
    Любитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Статус: Offline

    Вот тебе заглавный экран, вот тебе сюжетные вставки, вот тебе концовка)

    Когда я впервые играл риверсити я тоже многое не понимал, ни сюжета, ни того почему меня не пускают в школу(оказывается там надо было мочить всех из одной школы потом ждать босса), но главное там были драчки,за которые большинство и играло. А драчки и в самураях есть.
    Если ты говоришь что самураи говно, то вся серия неккетсу по твоему мнению говно. Ведь нигде нет нормального сюжета, нету нормальных сюжетных вставок и тд. В гол3 где сюжет???

    Но если подумать хорошенько, то в играх техноса сюжет продуман до такой степени, что не все вместилось в игру. Не зря выпустили мануалы, книжки с историями(есть книжка про двойных драконов,не дабл драгон ,а именно в мире кунио :) ) В дневниках разроботки можно увидеть столько арта, и сразу возникает мысль: если этих приемов и артов нету в игре зачем их рисовали?
    ПРосто технос делал все тщательно и продуманно...




    Последние 10 наград:
     
    KinbeasДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:04 | Сообщение # 28
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Цитата (Vqsy)
    Если ты говоришь что самураи говно, то вся серия неккетсу по твоему мнению говно. Ведь нигде нет нормального сюжета, нету нормальных сюжетных вставок и тд.

    Ну ты и сказанул. :) idiot

    Цитата (Vqsy)
    В гол3 где сюжет???

    Никто и не говорит, что у этой игры сильной стороной считается сюжет. Но, по крайней мере, из того, что есть, нет ничего корявого, и над анимацией поработали куда усерднее. work speak

    Цитата (Vqsy)
    В дневниках разроботки можно увидеть столько арта, и сразу возникает мысль: если этих приемов и артов нету в игре зачем их рисовали?

    Всегда рисуют черновики. И рисуют их для того, чтобы воплощать в жизнь, чего в самураях нифига не было сделано. >:) melancholy




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    VqsyДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:08 | Сообщение # 29
    Любитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Статус: Offline
    Цитата (Kinbeas)
    Ну ты и сказанул.

    Это ты так сказал, я до сих пор не отошел от шока :Q




    Последние 10 наград:
     
    KinbeasДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:12 | Сообщение # 30
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Цитата (Vqsy)
    Это ты так сказал, я до сих пор не отошел от шока

    Сюжеты есть во всех спортивных играх Технос кроме ГОЛ 3 и Доджбола. ;)




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    ФОРУМ » Игры » Игры » Downtown Special-Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou! (Самурайские разборки)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: