//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Актовый зал - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
Актовый зал
estebanДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:28 | Сообщение # 61
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Huba_Buba_5 ()
исходя из результатов всего лишь одной игры

Эта игра как подтверждение. Были и другие примеры. Вот.




Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Понедельник, 22.09.2014, 20:29
 
Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:44 | Сообщение # 62
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Эта игра как подтверждение. Были и другие примеры. Вот.

Это доказательство чего? Того что у вас лагало и на нестопии и на меднафене, по причине того что какой-то "товарищь" с говяным инетом и видео через скайп играл минибатл? Хотя он прекрасно знал что у него инет не способен на такое, и ты согласишься с этим, ты сам с ним проверял как он может стримить, нормально он не смог, а тут скайп-видео. И чего ты ожидал? Я понимаю что у тебя всё "в норме", но у Валеры. Он и без скайпа бывает такие лаги выдаёт.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
eXponatДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:50 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата esteban ()
Эта игра как подтверждение. Были и другие примеры. Вот.

со стримом, да еще и с вебкой, еще и через скайп, да и со слабым инетом Валеры... Причем Валера до этого играл вчетвером без скайпа с вебкой и не жаловался. А тут с чего это вдруг у него лаги? Причем лагало у него одного. Даже у Тимощука все нормально было.




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Вторник, 23.09.2014, 04:10 | Сообщение # 64
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Второе видео идет как пример того, что ты экспонат нытик. Поддерживать позицию экспоната я не буду в любом случае, потому считаю этого человека гандоном. Я лучше буду играть "с лагами" с вменяемыми Валерой или Нараком, которые моложе экспоната и даже не служили и при этом ведут себя взрослее. Это не признание в том что Нестопия более лагнутая, смысл этого текста в другом. Ну а ты Хуба больше воюешь за себя, чем за других. Ты прям как Змий с яблочками из Эдема :D С такими людьми как Тарантул или мафута я бы еще подискутировал в нормальном русле, но с вами, ребята, можно только предвзято. Вся ваша телега как пятая колонна. Послал бы я на месте админа этого ресурса уже вас обоих, заебали. Майдан тут развели. ЯнуКинбеса нашли типа. К Хубе я отношусь как и прежде лояльно, но не в этом вопросе.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.

Сообщение отредактировал esteban - Вторник, 23.09.2014, 11:44
 
eXponatДата: Вторник, 23.09.2014, 17:56 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
esteban, а ты всегда переходишь на личности, когда по факту сказать нечего? И кто там больше ныл? По-моему тот, из-за которого у всех лагало, который не смог из-за своих же проблем нормально играть, и не доиграл даже один матч. Ну и соответственно ты, когда вы начали проигрывать, а проигрывать видите ли эстебану нельзя. А теперь тупо ищешь "проблему" в эмуляторе, которой нет вовсе.



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Вторник, 23.09.2014, 18:02 | Сообщение # 66
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Не тратьте своё время. Здесь Нестопия остаётся основным эмулятором, потому что она не имеет лучшей альтернативы, устраивающей МЕНЯ. obey Всё, что касается основных форматов ресурса (эмулятор к ним относится), я не обязан вообще объяснять, по каким причинам существуют те или иные форматы. Поставили в известность, что есть Меднафен - хорошо, но за*бывать не надо! >(



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Актовый зал (здесь ведём дискуссии)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: