//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Новое видео!
22:11
Новое видео!
Добавлено новое фирменное видео.



Таки второй выпуск, где я рассмотрю трёхмерные гонки на Денди и составлю на них свой топ-5. Над проектом стал работать практически два месяца назад. Контента получилось на 40 минут. Можно было бы это разбить на два видео, но я решил сделать одно презентабельное и достойное. Серьёзно вложился в монтаж. Хотелось подчеркнуть то, что проходить эти игры тоже вполне себе можно, хотя даже в 90-х они воспринимались холодно из-за состоявшегося мнения, что восьмибитные гонки плохи. Плохи, да не все.

В обзоре нашлось место и оригинальным решениям разработчиков, и моим анимационным авторским вставкам (хоть их всего две), и смонтированным небольшим клипам по тройке призёров. Кстати, по призёрам. Чтобы просмотр был более интересным, сначала в уме составьте свой хотя бы топ-3, чтобы затем можно было сравнить. Видео длинное, так что отложите все дела, запаситесь тремя кружками чая и погружайтесь в восьмибитный автоспортивный мир!
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 257 | Добавил: Kinbeas | Теги: что могли 8 бит, забытые но качественные игры на НЕС, Спорт на Денди, автоспорт на Денди, лучшие гонки на Денди, топ 5 лучших трёхмерных гонок на НЕ | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: