//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 29 » Новое видео!
13:09
Новое видео!
Добавлено новое фирменное видео.



Долгожданный четвёртый выпуск, который забрал много сил и времени. По крайней мере, это первый обзор, где по качеству и задумкам сделано всё, как планировалось и никаких "но" к самому себе нет. Очень много сил забрали клипы по последним двум играм. На самом деле, работа по обзору начиналась ещё прошлым летом, затем была заброшена на месяцы. Наконец-то всё доведено до ума, к тому же в ход пошли и свежие материалы (фрагмент из прохождения Боевых Жаб на Амиге Кинаманом и Култхардом, фрагмент безбашенной квалификации Женской формулы W два дня назад). Да и видеоредактор за это время оброс новыми функциями и возможностями, которые местами были использованы. 

Топ-5 по гонкам, выполненным в изометрии, растянут чуть больше, чем на час эфирного времени. К вашему удивлению окажется, что неприметная на НЕС Activision на 8 бит выпустила целых два родоначальника серий, ставших абсолютными хитами на 16 бит. Эпилогом всех четырёх выпусков становится сегодняшний лидер, который, по-моему видению, по ряду критериев лучше всем известного 16-битного хита RRR. Теперь все 4 выпуска являют собой вполне себе видео-энциклопедию на ютубе по гонкам, выходившим на Денди и её дешёвых западных и восточных клонах. Общий хронометраж более 3 часов, дающий зрителю достаточно полное представление об этом жанре. Полагаю, со своей целью популяризации и просвещения гонок на Денди справился на хорошо!

В общем, приятного просмотра. Как всегда, обзор с элементами юмора, с наглядной подачей контента, клипами и музыкой, на которую гавкает ютуб. Ссылка на обзор.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 187 | Добавил: Kinbeas | Теги: игры похожие на Rock N Roll Racing, что было до Rock N Roll Racing, гонки в изометрии на НЕС, топ гонок на 8 бит, лучшие гонки на Денди | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: