//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Новые хаки!
00:48
Новые хаки!
Добавлены новые хаки по играм Nekketsu.




Встречаем новые три хака. Причём, они действительно новые, а не взятые с других ресурсов. Мало того, представляют собой определённый интерес.

Самым главным хаком в сегодняшней тройке безусловно является хак по Сокер Хену! В нём в корне изменено поведение ботов - все набрасываются на мяч и на поле воцаряется нескончаемый мордобой. У ворот теперь боты не мурыжат, а сразу бьют по воротам. А как вам то, что все вплотную окружают вратаря, который поймал мяч? Теперь от тормознутости ботов мало что осталось. Весёлая игра - рекомендую испытать этот футбольный беспредел. )) Подробнее.

Второй хак - по баскетболу. Но он также меняет геймплей. Теперь на всех действует сильный ветер, который дует справа-налево. К правым кольцам гораздо сложнее прибежать, а к левым долетаете мигом. Даже в прыжках вы ощутите, как вас отбрасывает налево. Хак сделан для того, чтобы разнообразить очередное прохождение игры против ботов. Подробнее.

И последний хак - по хоккею от Алексея Колесникова. На самом деле, хак создан гораздо раньше, но слегка доработан и теперь публикуется на нашем сайте. Мы можем пройти чемпионат командой, состоящей из Кунио, Рики, Годая и других звёздных персон. Скорректированы суперы и характеристики. Изменены составы и некоторых других команд, особенно гармонично на льду смотрится команда рыбаков. Подробнее.  




//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 368 | Добавил: Kinbeas | Теги: Новые хаки из серии Nekketsu на Ден | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: