//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 29 » Новые хаки!
01:16
Новые хаки!
Добавлены новые глобальные хаки!


За мной ещё один должок - выложить достойные хаки, увидевшие свет с начала года. Просто диву даёшься, до каких вершин доводит энтузиазм и огромное желание улучшить любимую игру выше максимума возможного.

Но для начала первый хак по футболу. Там Липецк объединил существующие. Теперь можно проходить чемпионат вчетвером за любую команду.

Второй хак - Мортал Комбат 4 на НЕС от vasyanchichek. Год назад этот хак уже выкладывался. Сейчас перезалита финальная версия. За год было выполнено много работы. Игра перенесена на маппер MMC5, спрайты персонажей сделаны 8х16, анимация стала более плавной. Добавлены новые арены, в том числе параллакс и анимация на них. Допилены новые приёмы, фаталити, реакции на удары. Пофиксено ряд вещей. Изменён звуковой движок и, заодно, все звуки и музыка. Теперь есть оцифрованный голос. Разработчики выдохлись и сказали, что выжали из консоли всё возможное. Охотно им верю.

Третий хак от Doomguard45 - не менее глобальный и безбашенный. Он тоже является продолжением уже существующих, но достоин быть выложен отдельно. Теперь хоккей серии Неккетсу можем проходить вчетвером! В игре запилено: 21 новая команда со своими суперами и возможностями, 3 новые арены, 20 новых треков из других игр серии. ИИ противника сильно проработан на уровне сложности "эксперт". Разработчики тоже выдохлись и тоже сказали, что это финальная версия, они выжали всё, что могли. Между прочим, релиз финальной версии был совсем недавно - 20 апреля.

Солянка хаков весомая по качеству. Наконец-то они добавлены на сайт. Приятной игры! 
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 310 | Добавил: Kinbeas | Теги: качественный порт Мортал Комбат на , Глобальные хаки на НЕС, проходить игры с Кунио вчетвером | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: