//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 8 » Новые хаки!
22:06
Новые хаки!
Добавлены новые хаки по Nekketsu! Street Basket!


Там постоянно пилят хаки по футболу, сям постоянно дорабатывают хоккей. Ну а здесь, на Технос-Баттлс, я, Кинбейс, сам не знаю почему, всё мучаю баскетбол от Технос. Мучаю наверное потому, что игра позволяет выворачивать геймплей и делать его совсем другим! Встречаем баскетбольное безумие!

Для начала, доработал существующий хак "Эффективность предметов". Может, не по всем пунктам доработал в нужную сторону. По крайней мере, улучшена игра с ИИ. Соперники теперь тоже могут подбирать предметы (странно, что в оригинале этого не было). Иногда соперники бросают предметы в вас, а иногда предметы зависают у них над головой. В любом случае, процесс игры в одиночку заметно взбодрился. Решён баг с пропаданием мусорки на некоторых локациях. ИИ с мусоркой на голове не прыгает (дабы не застыть на месте), а бегит в какую-нибудь сторону. Убран баг с улетанием на скейте, и в целом ощутимо изменено владение с ним. Скорее всего в лучшую сторону, даже неуязвимость есть на нём. Подробнее увидите в скорректированном описании хака. Персы, которые не умеют вращаться с предметами во время бега, теперь вместо остановки бьют хотя бы ногой. Единственное, кушетка запарила. Стала слетать с кольца сама в некоторых локациях. Но это только при игре против ИИ, и то не всегда. Оно и к лучшему, что не вечно сидит, потому что ИИ сам никогда её не скинет. В любом случае, хак подрос в изменениях и расцвёл при игре на прохождение. Изучаем новую версию.

Следствием вышеупомянутого хака и хака "Горячая Картошка" стал хак "Три мяча". Вместо предметов по углам появляются мячи, которые соперники быстро достают оттуда и вводят в игру. Лжемячи начинают безапелляционно наносить урон всем подряд и в полном хаосе вы действительно запутаетесь, где настоящий мяч, тем более он тоже наносит по вам урон. Лжемячи можно бросать в кольца, чтобы они там прицепились и мешали голам. В общем, как только все мячи оказываются в игровой зоне, процесс превращается в полное безумие!

И ещё один незатейливый хак, где все бросают мяч, как только его подберут. Вашей задачей является подбирать мяч быстрее остальных и бросать его в нужную сторону.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 220 | Добавил: Kinbeas | Теги: хаки на игры Денди боевой баскетбол, Помогите найти самые безумные хаки , Hero Basketball хаки | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: