//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Апрель » 3 » Новые хаки!
16:03
Новые хаки!
Добавлены новые хаки по играм Технос!


Надо же! Год прошёл с того момента, как на сайт добавлялись именно хаки! Я думал, что они будут чаще всего добавляться. Но как-то ушёл от темы. Было несколько сторонних хаков, которые надо было проверить или довести до ума, чтобы добавить, или поковыряться в своих недоделанных. Но как-то не сложилось, не было желания. В общем, решил сделать пару своих новых. 

Рад новому хаку для игры Downtown-Nekketsu Koushin Kyoku-Soreyuke Daiundoukai! Впрочем, ничего глобального, но отличие качественное. Здоровье у всех восстанавливается очень медленно, что сказывается на том, какими "уставшими" персами будут, когда дойдёт следующая очередь им выступать. Качать здесь.

А вот хак по Двойным Драконам 3 - это, позвольте, серьёзный пласт работы - изучение, поиск, регулировка, балансировка и куча тестов. Изначально я хотел избавиться от тупости соперников, которые прут напрямую на игрока. Поэтому их легко было избивать, петляя вверх-вниз. Помимо этого пофикшены ещё ряд вещей как в поведении, так и в параметрах скорости, здоровья, урона. Получилось довольно недурно и выверено!
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 182 | Добавил: Kinbeas | Теги: Новые хаки для Денди, достойные хаки для Double Dragon 3 | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: