//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 10 » Новые переводы на русский язык!
15:10
Новые переводы на русский язык!
Добавлены новые переводы на русский язык.


Если во время новых обзоров есть переводы на добавляемые игры, то я их размещаю сразу. Однако, многие игры продолжают переводить и после этого. Удивляет, что смог найти довольно много новых переводов на русский язык на уже существующие на сайте игры. О всех них сообщаю ниже.

Перевели наконец-то Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! - Harukanaru Kin Medal, правда американскую версию. Поэтому не стал даже делать скрин перевода главным для новости. И это не те мучения от Липецка, а полноценная качественная работа от uBAH009 (как и многие сегодняшние). Переведён и сюжет, и полностью все магазины. По крайней мере, в американскую версию можно сыграть с комфортом.

Переведена Gekitou Pro Wrestling!! Toukon Densetsu, правда американская версия Tecmo World Wrestling, но в данном случае это не суть важно. А важно то, что бои здесь приобретают совсем иной окрас, ведь все ваши действия комментируют внизу экрана, что добавляет сочности происходящему.

Хотелось бы отметить ещё перевод на кривые World Games. С переводом можно подробно прочесть обо всех восьми соревнованиях.

Ну и ещё галёрка менее значимых переводов:
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 263 | Добавил: Kinbeas | Теги: переводы НЕС игр, Новые переводы на русский язык игр | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: