//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » Новые секреты!
11:26
Новые секреты!
Добавлены секреты по игре Galaxy 5000!



За последнее время данная игра неожиданно пополнилась внушительной базой секретов, причём они публикуются впервые где бы то ни было (в интернете информация не найдена на момент 11 сентября 2021 года).

В июле был высчитан урон, наносимый каждым оружием каждого турбокрафта. Урон выставлен довольно затейливо и полагаться на данную информацию будет полезно.

Сейчас же, вкушая текст мануала (в игре есть скрытые варп-зоны, бонус-зоны и даже скрытые дорожки), были дотошно обследованы все планеты и уничтожено всё, что может уничтожаться. Варпы и бонус-зоны найдены на трёх планетах. Скрытые дорожки к скрытому островку по центру есть только на Сатурне.

Удивляет масштаб реализованных в Activision задумок! Это наглядный пример тому, что в гонках можно совместить и хаос, и мастерство вождения и даже кучу секретов! Снимаю шляпу перед разработчиками. Тем более, Galaxy 5000 - абсолютный экслюзив НЕС. В общем, желающие переходят на страницу секретов игры
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 206 | Добавил: Kinbeas | Теги: Ранее неафишированные секреты, новые секреты для Денди, интересные секреты для НЕС игр | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: