//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Релиз игры "River City Ransom Underground"
21:23
Релиз игры "River City Ransom Underground"
Релиз игры "River City Ransom Underground"



Сегодня состоялся релиз, который откладывался несколько раз. Желающие могут заказать за невполне символические 10 долларов в Стиме, или скачать на Торренте. На данный момент могу сделать умозаключения лишь на основе видеороликов.

По сути, эта игра не имеет никакого отношения к Кунио Куну, поэтому сразу отметим, что историческая ценность игры на нуле. Даже связь с американской локализацией на НЕС не прослеживается. Уже на экране титульника видим на заднем фоне пылающий город, что само по себе не в духе серии. Другими словами, как для фанатов Неккетсу, игра интереса не представляет. Как самобытный проект, сделанный на базе Неккетсу - вот здесь вполне себе имеет право на жизнь.

Заявлено около 100 разных локаций. Теперь город имеет много разветвлений, дающих вам свободу перемещения. Видно, что разработчики очень и очень много сил отдали на то, чтобы сделать его живым, уделяли внимание всяким мелочам и не мелочам. Например, можно заходить в зоомагазин, где по всей его территории будут разгуливать коты - сделано весьма убедительно. Мало того, ряд объектов инфраструктуры поддаются разрушениям, как на одном из приведённых скринов разваливается на части телефонная будка. Предметы никуда не делись, но, видимо, упор больше сделан на
кулачные бои и приёмы, которых стало больше. Прокачка в разных лавках, поход в саунах - всё на месте! Но одним из недостатков будет чрезмерно большое количество врагов на экране, что превращает всё действо в хаос, а ваши действия - в беспорядочный мордобой.

Есть и специальные сцены с боями. Игра не лишена и полноценных заставок (вставок), что похвально. Есть игра по сети, поддержка геймпадов. К недостатком отнёс бы невыразительную музыку (хотя она вполне
подобрана под атмосферу) и крайне скупые звуки ударов. Если сравнивать с Неккетсу, звуки - главный провал проекта. Уровень сложности рассчитан не для нытиков. И да, в последствии можно будет получить доступ к 8 разным персонажам. Очевидно, что это никакой не клон, а полноценный самобытный проект, который вовлечёт вас с головой в нелёгкую жизнь этого города.

Думаю, стоит заценить. Более подробную информацию, системные требования и т.п. найдёте на странице проекта. Если кому есть что добавить - пишите в комментариях.




//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 574 | Добавил: Kinbeas | Теги: River City Ransom Underground релиз | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: