//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 9 » Сайту 3 года!
19:24
Сайту 3 года!
Стримы, посвящённые третьей годовщине сайта.

http://technos-battles.ucoz.ru/Atributika/sajtu_3_goda.png

Несколько дней назад состоялись стримы, посвящённые третьей годовщине сайта. О видео чуть позже, а пока несколько слов о самом сайте и его годовщине.

3 года назад, 2 мая был создан сей сайт для того, чтобы среди множества ресурсов появилось что-то особенное, уникальное, чего нельзя найти даже на сайтах со смежным упором на Денди. Это уникальное - турниры по спортивным играм Денди. Чего нельзя было представить раньше вообще. На Денди основными играми считались, например, платформеры. И по ним сейчас многие делают ресурсы, стримы и видео. Но чтобы по спортивным играм отдельно... Многие люди вообще их ненавидели на приставке. Наверное, потому что здесь нет разнообразия оружия и призов, нет боссов, загадок и интересного дизайна уровней. На Денди абсолютное большинство геймеров могли устраивать серьёзные баталии лишь по ГОЛ 3, черепашьему файтингу и гонкам на катерах. Все остальные спортивные игры, по умолчанию, не были признаны игроками и считались "неликвидными", хотя их было выпущено почти под сотню! Этот сайт создавался для того, чтобы показать, что многие спортивные игры того времени способны доставлять удовольствие, если относиться к этому, как к старой доброй забаве. Мало того, игры от Technos Japan Corporation до сих пор могут поспорить с современными симуляторами спорта в плане привлекательности. Что такое современный спортивный симулятор? Это скучное подобие современного спорта, где со всей серьёзной пытаются передать все сложности жизни спортсменов. Но в итоге это оказывается нудным, скучным и чересчур техничным продуктом, с кучей ненужной информации. Только гонки действительно на голову выше своих собратьев из 90-х. В остальных же категориях даже восьмибитные спортивные игры вполне держат ответный удар. Хотя бы потому что они прикалывают, при этом имея сносную физику. Ударить локтем по роже, чтобы отобрать мяч, а потом пустить карася в ворота - вот, что ближе для геймеров 90-х. Поэтому сайт создавался для такой вот незаурядной атмосферы геймеров 90-х, представляя платформу для баталий по различным спортивным играм. Узконаправленность - изначальный ориентир администрации, ибо только в таком случае можно сосредоточиться на чём-то одном, но более полноценно и тщательно.

Однако со временем оказалось, что, не смотря на кучу других ресурсов, отдельные люди хотели и здесь устроить свалку всего подряд. Мало того, мало кто способен был по-нормальному участвовать в турнирах, придерживаясь элементарного распорядка. Другие просто не умели проигрывать. Третьи считали себя слишком гордыми, чтобы просто быть участниками и гнули свою линию политики, хотя политика вся была ясно и чётко изложена на сайте в первый же день открытия. Четвёртые не имели нормального интернета. Пятые не видели смысл бороться только за награды в профиль. В итоге, атмосфера никогда не была удовлетворительной. А после раздробления участников на кланы всё скатилось в никуда. Потом уже многие поняли, что устраивать турниры и доводить их до конца - это сложно, очень сложно. Но, возвращаться к истокам ещё сложнее. Так и получается, что каждый живёт своей жизнью, а половина дельных игроков просто свалила из-за того, что не было никаких перспектив.

А перспектив действительно нет. Сайту уже 3 года.  Но он серьёзно сбавил обороты. И сейчас, скорее, позиционируется, как база спортивных игр для скачивания. Трепать себе нервы, устраивать синие стримы и колхозные разборки - это изначально не был профиль данного ресурса. Но ввиду того, что все люди разные, к тому же, их мало, ничего путного здесь не выходило и не выйдет. По-нормальному эта тема даже никогда и не раскручивалась. Чтобы дело развивалось, нужно хотя бы 5 адекватных человек, с общими идеями, готовыми продвигать общую идею. Но нет и даже двух. Не то что здесь, а вообще нигде. Поэтому так и живём. Сайт существует сам по себе, и иногда, при хорошем настроении и благоприятном стечении обстоятельств могут устраиваться какие-то турниры, но не более того.

Тем не менее, к годовщине были праздничные стримы, инициированные мной и эстебаном. И то они получились синими, поэтому даже 18+.


Первая часть первого стрима.
  • Прохождение American Gladiators.
  • Игра на четверых в Kunio Kun no Nekketsu Soccer League.


Вторая часть первого стрима.

  • Игра на четверых в U.S. Championship V'Ball.
  • Игра на четверых в Nekketsu! Street Basket Ganbare Dunk Heroes.


Второй стрим.    

  • TRACK & FIELD
  • ELIMINATOR BOAT
  • TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES – TOURNAMENT FIGHTERS
  • Nekketsu Kakutou Densetsu (командный хак, на четверых)
  • Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou (хак с выходом вратарей из ворот и многим другим, на четверых)
  • Downtown-Nekketsu Koushin Kyoku - Soreyuke Daiundoukai (на четверых)
  • Сюрприз - качественная игра, в которой можно сразиться на двоих. На стримах других каналов не замечена.  



//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 352 | Добавил: Kinbeas | Теги: стримы по спортивным играм Денди, состязания на Денди | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: