//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 4 » Сайту один год!
22:27
Сайту один год!
http://technos-battles.ucoz.ru/News/sajtu_1_god.png
Нашему сайту исполнился год, хотя турниры ведут свою историю с октября 2011 года!
За этот период было проведено 23 чемпионата, в которых принимали участие 40 человек! Проделана грандиозная работа для того, чтобы наши чемпионаты стали закономерностью, а не случайностью. Не смотря на многочисленные разногласия и споры, можно с уверенностью сказать, что все постоянные участники стали одной большой семьёй.

Сколько бы не было противоречий, взаимопонимания и уважения друг к другу было куда больше - иначе традиция проводить чемпионаты не просуществовала бы больше нескольких месяцев. Здесь хочется сказать спасибо всем, кто проявлял инициативу, или, просто, интерес к нашим событиям. Никого не заменит никто другой, поэтому каждый участник ценен по-своему.Кто-то соблюдает все правила и сроки проведения встреч, кто-то многое игнорирует и срывает ход событий. Но, в любом случае, все, кто принимал участие, все вместе дали понять, что Денди живёт до сих пор, как и Technos Japan Corporation. Это приятно осознавать, что люди ценят историю, старые игры. Поэтому, спасибо каждому участнику за то, что можно погрузиться в ностальгию в кругу таких же романтиков. :)

За достаточно долгий путь чемпионаты претерпели заметные улучшения. Начинали мы со стандартных чемпионатов Технос. Потом сюда добавились мини-турниры по другим спортивным играм, что здорово разнообразило здешнюю жизнь. Главным достоинством является ввод командных игр! Это гордость нашей тусовки, потому что командным чемпионатам на Денди трудно найти аналоги на любых ресурсах всего мира! Именно командные чемпионаты сплачивают людей, как нигде. Именно в командных чемпионатах можно с головой окунуться в мир спрайтов, восьмибитной музыки, суперов и спорта без правил! Поэтому, с гордостью говорю, что мы провели два полноценных чемпионата по футболу на 8 команд, а также командные мини-турниры по баскетболу и волейболу! Но, конечно, чемпионаты "каждый сам за себя" также затягивали прилично. Апогеем таких чемпионатов стал недавно впервые проведённый глобальный чемпионат по хоккею на 16 человек, где добраться до подиума стоило особых усилий!

В техническом плане так же были достигнуты улучшения. Теперь многие встречи стримят. Участники общаются вживую в Рэдколе. Единственной проблемой пока остаётся вопрос пинга при игре на серверах. Но сейчас многие подтянули свой интернет и проблемы возникают куда реже, чем в первых чемпионатах, когда об игре разом вчетвером даже и слушать никто не хотел!

За время проведения чемпионатов выработались определённые правила участия, оптимальные, но, может, местами слишком требовательные. Однако, можно говорить, что теперь ресурс имеет великолепную базу, не говоря об его изящности. Наглядный рейтинг игроков, обзоры чемпионатов, картотеки, повторы, стримы финалов - всё это говорит о СИСТЕМЕ чемпионатов, о серьёзности намерений. Великолепным дополнением являются ромы, хаки, обзоры, секреты игр, музыка, видеоклипы. Чтобы интереснее было следить за чемпионатами, открыт конкурс прогнозистов.

Есть хорошая база для проведения чемпионатов. Поэтому, не стоит на этом останавливаться. Единственное, может быть, была слишком большая нагрузка из-за интенсивности проведения всё новых чемпионатов. Поэтому, сейчас они будут проходить реже, но нет повода думать, что их не будет. Так что, господа, присоединяйтесь! Проявляйте подлинный интерес, порядочность, ответственность. Вместе мы сможем сказать, что чувствовать себя комфортно можно не только в современных онлайн-играх! Спасибо за внимание!  
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 528 | Добавил: Kinbeas | Рейтинг: 5.0/2
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: