//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 9 » Шесть новых обзоров по баттл-играм!
22:41
Шесть новых обзоров по баттл-играм!
Добавлено шесть новых обзора по играм "друг против друга".



     Давно пора было добавить их на сайт. Сегодня рассмотрим самые классические, самые простые первые одноэкранные аркады от Nintendo и Namco, которые весят все как один - 25 кБ. В них можно играть вдвоём, но нельзя пройти, так как концовок в играх нет. А значит самое время начистить друг другу репу и сразиться на вожделенные очки! Первые аркады хороши уникальным геймплеем и высокой реиграбельностью. То есть эти игры максимально хорошо как раз подходят для версуса, чем для кооперации.
     Поскольку все продукты небольшие, будет сразу 6 обзоров. И первые 5 игр хорошо знакомы: Battle City, Balloon Fight, Warpman, Ice Climber, Mario Bros. А шестой будет некий тайничок из ларца, попытка хоть чем-то вас удивить малоизвестным - Donkey Kong Jr Math. Здесь две горилки пытаются вычислить нужное значение, для чего надо подбирать цифры и знаки вычисления. Параллельно с тем, что вы мешаете друг другу, надо оперативно думать, какие именно цифры вам нужны.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 185 | Добавил: Kinbeas | Теги: Первые аркады на НЕС от Нинтендо и , сразиться вдвоём на очки | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: