//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 24 » Три новых обзора по баттл-играм!
22:48
Три новых обзора по баттл-играм!
Добавлено три новых обзора по играм "друг против друга".

http://technos-battles.ucoz.ru/titulnik/great_deal-original.jpg

С наиболее известными играми в основном разобрались. Теперь переходим на менее известные, но с более-менее стандартной структурой, где надо что-либо выстраивать.

Первые две игры - две части довольно необычной задумки: Palamedes и Pamedes 2 (на NST слыхать не слыхали о такой вещице). Здесь нам надо игральными костями уничтожать кости с аналогичным значением. В двух частях практически диаметральный геймплей. Если образно, то в первой мы уничтожаем орды костей, имея одну кость. Во второй - одну кость уничтожаем ордой имеющихся. Игра на смекалку и на умение работать с комбинациями на скорость.

И ещё одна игра - это абсолютно уникальный экземпляр в лице Great Deal. Шутка ли - помесь Тетриса и Покера! Из падающих сверху карт необходимо выкладывать комбинации, как в Покере. Даже не знаю, является ли здесь главным везение, или всё-таки ваш аналитический ум.

Для этих игр в секретах уже предусмотрительно представлены все полезные комбинации костей и карт.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 313 | Добавил: Kinbeas | Теги: паззл игры на скорость, что интересного на Денди, неординарные игры друг против друга | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: