//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 13 » Три новых обзора по спортивным играм!
00:30
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.




Ещё месяц назад всё было готово к выкладке. Но всё застопорил рестлинг, а точнее, момент с перепрыгиванием канатов, который никак не получалось реализовать. Я уже подумал, что имеем некорректный дамп игры. Но сейчас оказалось, что имеем некорректное описание управления в мануале.

По итогу, встречаем забытое творение от Rare - WWF WRESTLEMANIA CHALLENGE! Да, скудный набор ударов, корявое перемещение из-за изометрии. Но есть и своя изюминка. Во-первых, этот рестлинг можно проходить в кооперативе! Во-вторых, если играть в одиночку, на замену себе можно ставить не одного, а целых двух рестлеров (но в таком виде можно сыграть только одиночный бой) - то есть борьба до трёх поражений! Мало того, ожидающему за пределами ринга напарнику вы можете приказать вылезти на ринг на 10 секунд на помощь, либо приказать пойти настучать по морде другому сменщику за пределами ринга! А если играть друг против друга с живым игроком, то оба могут отдавать приказы своим напарникам - так на ринге одновременно сможет находиться 4 рестлера 2х2! Веселуха ещё та получается!

Далее на пополнее у нас BREAK TIME: THE NATIONAL POOL TOUR - бильярд, наиболее реалистичный, чем Side Pocket. Здесь и биток можно внятно закручивать, и бить выше борта, да и фигнёй всякой с заданиями не надо страдать, а реально выигрывать партии у ИИ. К тому же, здесь целых 4 вида бильярда на выбор.

Ну и добавлен классический GOLF. Он вполне себе играбелен, не имеет ничего лишнего. И главное, вам не подсказывают с выбором клюшек, что раздражает в других представителях жанра.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 225 | Добавил: Kinbeas | Теги: Интересные спортивные игры на двоих | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: