//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 24 » Три новых обзора по баттл-играм!
12:29
Три новых обзора по баттл-играм!
Добавлено три новых обзора по играм "друг против друга".

http://technos-battles.ucoz.ru/titulnik/wario-s_woods_original.jpg

Ну да, остались у нас ещё три известных игры, о которых следовало бы рассказать изначально. Удивительно, сколько гениальных идей появлялось у разработчиков в те годы. Восьмибитные консоли были богаты не только на платформеры и другие популярные жанры, но и на своего рода паззлы, на первый взгляд похожие друг на друга. А по факту предлагающие совсем разный геймплей! Три игры, выпущенные Нинтендо, стали развитием одноэкранных игр, где ваш успех зависел от скорости и внимательности.

Все игры относятся к вселенной Супер Братьев Марио. Первая из них называется Yoshi. Проста и увлекательна одновременно. Хоть управляем Марио, но одной из фишек игры является возможность собирать яйца Йоши. Вторая игра Yoshi Cookies характерно меняется в геймплее и является достаточно увлекательной - некоторый симбиоз пятнашек со сбором одинаковых рядов. Третья игра, последняя вышедшая для Фамиком, Wario's Woods. Единственная из трёх, которую разработали в самой Нинтендо. Является альтернативой игре Dr. Mario. Как ни странно, она одновременно и худшая и лучшая среди трёх, представленных сегодня. Лучшая по исполнению и общему качеству, худшая по геймплею, который вас будет попросту раздражать и в конце концов заставит выключить игру.        

//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 312 | Добавил: Kinbeas | Теги: Знаменитые паззлы от Нинтендо для Ф, Супер Братья Марио - непрофильные н, менее популярные игры из вселенной | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: