//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 1 » Три новых обзора по баттл-играм!
00:34
Три новых обзора по баттл-играм!
Добавлено три новых обзора по играм "друг против друга".

http://technos-battles.ucoz.ru/Atributika/sanrio_carnival_2_original.jpg

Не успел выпустить новую партию обзоров к концу июля. Не суть. Сегодня мы заканчиваем разбирать баттл-игры уровня паззл-тетрисов. Впрочем, эта тройка откопана из недр забытой японской дичи и представляет ещё одно направление в плане паззлов. Жестоких баттл-паззлов!

Первая из них - Crayon Shin-Chan: Ora To Poi Poi. Геймплей основан не столько на выстраивании одинаковых рядов, сколько на соперничестве с оппонентом, ведь всё, что вы не делаете, напрямую влияет на раскладку по всему полю! Раскладка на поле меняется на глазах каждую секунду и ориентироваться надо очень быстро, чтобы что-нибудь собрать!

Sanrino Carnival здесь больше для затравки. Чего-то особого геймплей не предлагает. С другой стороны, здесь нет ничего мудрёного и здесь как нигде можно сразиться в чистом умении составлять ряды, без всяких примесей и добавок.

А вот Sanrino Carnival 2 является неожиданно удачной находкой. Как вы думаете, что можно ожидать от детской игры с главными героями из мультфильма "Привет, Китти!"?.. Мультяшки хреначат друг в друга молотками по конфетам!!! Помню, в конце 90-х в больнице мы занимались чем-то подобным, только без молотков. Но в игре молотком мы орудуем для того, чтобы из конфет составлять всё те же одинаковые ряды. Однако здесь режим "битва" способен вызвать настоящее негодование! Разного рода фишки способствуют лютому сражению. Милые мультяшки, вызывающие злость и побуждающие к ожесточённой "кровавой" схватке - превосходный контраст настроений!
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 288 | Добавил: Kinbeas | Теги: интересные находки среди игр для Фа, игры похожие на тетрис | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: