//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 22 » Три новых обзора по спортивным играм!
18:34
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.



Многотысячная публика Ивангая всё была в недоумении, почему на сайте до сих пор нет обзоров на Мортал Комбат. В 90-х Мортал Комбат был главным файтингом (он и до сих пор таковым остаётся), но жуки-разработчики официально издавали и портировали игру на всё, что возможно, только не на Фамиком/НЕС. Однако именно обладателям Денди на прилавках предлагался самый большой выбор серии - более 10 названий. Если исключить жульнические версии, было по меньшей мере 6 самостоятельных пиратских портов. Некоторые из них были настолько отвратительны, что лучше бы их не было вообще.

Проникнув в суть дела, я выяснил, что были и добротные проекты. Отобрал лучших три и теперь они законно добавляются в нашу файлотеку. Каждый имеет свои выгодные стороны. Mortal Kombat II больше всего интересен графическим исполнением.
Mortal Kombat II Special предлагает большой выбор героев и их суперов, очень разнообразная техника боя. Mortal Kombat 3 Extra 60 удивляет фантастической отзывчивостью управления. Любой из предоставленных портов показывает китайских пиратов с лучшей стороны.   

//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 328 | Добавил: Kinbeas | Теги: Мортал Комбат на Денди список лучши, анализ пиратских файтингов на Денди | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: