//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Три новых обзора по спортивным играм!
15:38
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.

http://technos-battles.ucoz.ru/titulnik/Street_Fighter_IV.jpg

В 2009 году в свет вышел Street Fighter IV, но нормальные люди играли в него ещё за 15 лет до этого - на Денди. Мало того, они и в 5-ый и в 6-ой играли... Западным и восточным учёным-физикам сложно найти объяснение такому пространственно-временному континууму. Ну, как вы поняли, пришла очередь добавить на сайт лучшие восьмибитные пиратские файтинги из линейки Стрит Файтер. Причём, скажу я вам, не в те Стрит Файтеры вы тогда играли... В 90-х я категорически негативно воспринимал эти порты, потому что то, что я видел - просто раздражало. Самыми ходовыми были Street Fighter II и Street Fighter V (VI). Они оставляли ужасное впечатление. В первом была рваная анимация, запоротый ИИ, плохое управление, пропитые хитбоксы, баланс урона, звуки и музыка. Короче - ВСЁ, что можно. К тому же на выбор было 4 (5) ссаных персонажа. Я думал, что помещу эту часть на сайт, но в итоге категорически от этого отказался. Второй же файтинг, возможно, был чуть приятнее в управлении, больший выбор бойцов, но всё это смотрелось так же отвратительно. А все локации и вовсе стянули с других игр. Поэтому на самых популярных частях я поставил крест.

Но каково же было моё удивление, что нашлось ещё три полноценных порта, два из которых наряду с Mortal Kombat II Special спокойно дадут вызов по качеству черепашьему файтингу! Два невероятных порта - это Street Fighter III и Street Fighter Zero 2. По геймплею первый свободно обходит TMNT TF. Второй имеет свою изюминку и также достоин внимания. Ещё одна часть - Street Fighter IV. Какое-то подобие серии, но выглядит красочно, и управление удобнее и интуитивнее, чем во 2-ой и 6-ой части.   

Также отмечу, что помимо обзоров добавлены секреты для двух серий (Мортал Комбат и Стрит Файтер). Причём, для Mortal Kombat II, Street Fighter III и Street Fighter Zero 2 комбинации ударов опубликованы практически впервые в мире!
   
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 359 | Добавил: Kinbeas | Теги: Стрит Файтер на Денди, какой Street Fighter на Денди лучши, Лучшие пиратские файтинги | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: