//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 6 » Три новых обзора по спортивным играм!
00:22
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.




Продолжаем пополнять базу спортивных игр. Если бы в 90-х увидели картридж с таким монстром, давящим другие машины - купили бы не задумываясь. А дома были бы разочарованы - ездим не на монстрах, а скорее на пикапах. Но кататься по утилизированным тачкам действительно можно. Monster Truck Rally вызывает противоречивые ощущения, именно поэтому я не спешил её добавлять на сайт, хотя ютилась у меня со времён практически первых скаченных ромов. Она отталкивает геймплеем и корявостью, но берёт разнообразием настроек и возможностей. В те времена точно бы зашла. Сейчас - не особо. Но если хочется во что-то погонять (тем более вчетвером), опробовать что-то новое на НЕС, то скачать можно здесь.
+Русская версия рома.

Golf Club - ещё один гольф в копилку. Он достаточно особенный - среднее звено между стандартными гольфами и мини-гольфом. Зайдёт в том случае, если захочется просто расслабиться за чашкой чая. Качаем здесь.

Ну и главная изюминка этой партии - Hit The Ice. Выходила она на многих консолях, но на НЕС её... отменили! Причём игра была полностью готова и даже была готова упаковка. Те, кто принял решение её отменить, попадут в ад, а те, кто сохранил прототип - в рай! Игра является на удивление сильной альтернативой Техносовскому хоккею, так как тоже ориентирована на юмор и силовые приёмы. Она во многом уникальна и геймплей прекрасный. Рекомендуется каждому поклоннику хоккеев на восьмибитной консоли. Качаем здесь.
+Секреты для игры.   


//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 330 | Добавил: Kinbeas | Теги: Игры на денди на 4 игроков, интересные спортивные игры на НЕС | Рейтинг: 4.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: