//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 10 » Три новых обзора по спортивным играм!
21:52
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.




Давно у нас не было пополнения базы спортивными играми. Но это не те ромы, которые планировались к годовщине. Поэтому они довольно заурядны. Встречаем сегодняшнюю тройку.

На NES было удивительно много качественных игр по гольфу. Очередной представитель от самой Nintendo - NES Open Tournament Golf с Марио в главной роли. Здесь продуман не только сам игровой геймплей, но и экономическая составляющая, ведь вам надо навыигрывать 1 миллион долларов для выкупа принцессы Пич. Но конечно лучше на этой задаче не заморачиваться, а просто сыграть партейку-другую.

Далее следует очередной китайский порт файтинга - King Of Fighter '96. В первую очередь он меня подкупил сочной графикой и возможностью драться 3х3 (по очереди). Также здесь довольно зрелищные суперы (у девушек). Хочу заметить, что халтурные порты на сайт не добавляю. Добавляю только те, которые вполне играбельны. 

Ну и дьявольская олимпиада от ранних Rare - World Games. Долго она мне глаза мозолила. По игровой механике очень унылая и кривая. Но сами соревнования очень специфичны - нигде больше не найти такой суповой набор из 8 состязаний! Мерятся достоинством можно только с живыми игроками, так как режим карьеры здесь не предусмотрен.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 282 | Добавил: Kinbeas | Теги: малоизвестные спортивные игры на Де, Спортивные игры на НЕС | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: