//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 13 » Три новых обзора по спортивным играм!
16:39
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.




Если в прошлый раз сайт пополнился обзорами по простым и всем знакомым играм, то сейчас добавляем малоизвестные и качественные представители футбола, баскетбола и файтинга, которые просто обязаны быть здесь в вашем распоряжении.

Top Striker - представитель футбола, может не такой яркий на фоне других двух игр, но определённо любопытный, который имеет что-то общее сразу от нескольких футболов: минитюрный, продвинутый вариант Soccer'a, где управляем только капитаном, как в Kunio Kun no Nekketsu Soccer League, и есть здесь аниме-вставки подобно Captain Tsubasa. А также прокачка ваших статов необычным способом на подобие настольных игр.

Tecmo NBA Basketball - официальный продукт НБА с кучей статистической информации по командам и их составам. Можно менять даже тактические командные схемы на поле во время зажатия определённых комбинаций кнопок. Неплохо выполненный и нарисованный баскетбол давно должен был прописаться на сайте.

Joy Mech Fight - абсолютный совершенный официальный файтинг на НЕС, который давным-давно должен был появиться на сайте. В Нинтендо громко уходили с восьмибитной консоли и честно отдались проекту целиком, сделав всё возможное и невозможное. Файтинг обладает уникальнейшей анимацией, самое необычной и эффектной среди всех файтингов 90-х! Разнообразие роботов, супер-ударов и их выполнения отлично дополняют жанр игр и ставят жирный восклицательный знак после слова "файтинг"! На своё время выхода по технологичности и профессионализму программистов он был определённо лучшим среди ВСЕХ файтингов на всех домашних консолях!
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 183 | Добавил: Kinbeas | Теги: Лучшие спортивные игры на Денди, игры которые могут удивить, отличные мощные крутые файтинги на | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: