//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 2 » Вторая годовщина ресурса!
13:43
Вторая годовщина ресурса!
САЙТУ 2 ГОДА!
http://technos-battles.ucoz.ru/Atributika/2_godas.png


Два года назад общественности был представлен этот особый сайт. Особый он тем, что здесь не рядовой портал песен, фильмов, программ, не очередной новостной портал, ни афишы, ни полезных советов, ни прогноза погоды здесь тоже нет. Здесь проводят чемпионаты! Не то, что по компьютерным играм, а по старым восьмибитным играм, которых многие забыли по своей бесчувственности, под наплывом современных игр или жизненных хлопот. Но стоит им случайно на ютубе наткнуться на какой-нибудь ролик с игрой на Денди, сразу наворачивается скупая слеза, сразу вспоминаются 90-е. Тёмные 90-е для взрослых, но солнечные 90-е для нас, тогда ещё детей. Ведь тогда у нас были культовые фильмы, герои с большой буквы, наклейки, комиксы, фишки, и, конечно же, Денди!

Здесь не сидят люди, которые застряли в прошлом. Здесь сидят люди, которые сделали свой выбор в пользу ностальгии, а не современных игр с красивой графикой, но в которых сохраняться можно в любой момент, в которых нет культа боссов, которым не хватает своего шарма, в которых ты просто живёшь, но не играешь. Мы же горды тем, что на наших глазах рождались легендарные серии. Нам уютно, комфортно с тем, что нам грело душу раньше. А что ещё надо от игры? Чтобы она доставляла воодушевление.

Понимая это, в интернете постоянно появляются новые ресурсы с уклоном на консольные игры прошлого. Наш же ресурс пошёл своим путём. Мы сделали упор на сетевых баталиях именно по спортивным играм. Как поклонник серии Неккетсу, с уверенностью заявляю, что восьмибитные приставки далеко не только этой серией были богаты! Чего стоят такие шедевры, как Eliminator Boat, TMNT - Tournament Fighters, Danny Sullivan's Indy Heat! Что может быть милее, чем, Soccer и Track & Field? Какие баталии сравняться по забавности со Ski or Die или Caveman Games?

Кто с чаем и печеньем, кто с пивом и рыбой, кто с дочкой на руках - все собираются здесь, чтобы просто начистить щёки другим в какой-нибудь игре. Выиграешь - приятно, проиграешь - обидно. А это одни из главных чувств, свойственных взбодрить человека. Здесь все друг друга знают, потому что идёт постоянное общение. Здесь коллектив, группа единомышленников. Сражаться с людьми, которых знаешь, приятнее, чем в современных онлайн-играх, где с большей частью людей общение дальше чата во время игры не заходит. Вот наш главный козырь - семья! И отдельное спасибо тем, кто составляет главный её костяк на протяжении уже нескольких лет.

Не знаю, насколько активной будет жизнь сайта. Но грех будет не проводить хоть периодически чемпионаты. Ведь это, как я уже говорил, греет душу. Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами! 
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 482 | Добавил: Kinbeas | Рейтинг: 5.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: