Меню сайта

Повторы турнирных игр. [34]
Здесь выкладываются архивы со всеми играми каждого отдельного чемпионата, а также с подписями каждого файла.Скачивать могут только пользователи.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Повторы » Повторы турнирных игр.

Мини-турнир по игре Jimmy Connor's Tennis (ноябрь, 2012).
30.11.2012, 20:11
Jimmy Connor's Tennis
Ноябрь 2012

Действовавший регламент:

1. Отборочный тур. Шесть участников играют друг с другом по одной игре (в настройках - один сет). После игры победителю в актив идёт то количество очков, на сколько партий в сыгранном сете он опередил противника. Например, сет закончился со счётом 6:4, значит победитель получает 2 очка.

Потом по количеству этих очков определяются главные финалисты и претенденты на бронзу.

2. Битва за бронзу. Участники играют с настройкой матча - два сета. Играют до двух побед. Перезапускать игру нельзя - вы можете играть несколько раз подряд на кортах в разных уголках мира.

3. Финал. Участники играют с настройкой матча - три сета. Играют до двух побед. Перезапускать игру нельзя - вы можете играть несколько раз подряд на кортах в разных уголках мира.[/color]

4. По результатам двух финальных игр определяются призёры.