//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Секреты в играх

Kunio Kun no Nekketsu Soccer League

Просмотров: 472| Рейтинг: 0.0/0
Оцените материал:
Режим Бога
В режиме друг против друга или пенальти можно настроить не только состояние поля, но и погоду. Для этого достаточно в меню настроек состояния полотна нажать несколько раз Вниз, чтобы попасть на другой экран настроек.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Kunio_Kun_no_Nekketsu_Soccer_League-3.png

Смена власти

В режиме прохождения со второго джойстика можно управлять игроками команды соперника (кроме вратаря и центрального полевого). Это позволяет пасами назад уводить угрозу от ваших ворот.

"Белая" статистика
Если в режиме чемпионата вы умудрились несколько раз проиграть и эти поражения мозолят вам глаза, запишите пароль внизу экрана, перезапустите игру и введите пароль. В таблице останутся только победы, поскольку реестр пароля не учитывает поражения.

Розыгрыш кубка с лузерами

Когда вы завоюете необходимое количество побед, вам будет предложено играть финалы за кубок, либо продолжить играть с любыми командами. Можете отказываться как можно дольше - так вместо встреч с сильными командами в финалах вы отыграете с другими любыми командами, поскольку каждая следующая победа в общей таблице чемпионата снимает одну встречу в игре за кубок.

Три концовки
В игре есть три концовки, которые отличаются вашим командным настроем после чемпионата, и размером и достоинством завоёванного вами кубка. Чтобы получить меньший кубок, достаточно проиграть первой же команде на финишной прямой. Чтобы взять больший, надо выиграть всех. Чтобы получить средний, надо проиграть последней команде.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Kunio_Kun_no_Nekketsu_Soccer_League-5.png

Пароль на финишную прямую чемпионата

В главном меню введите: F38 09A 16F7.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Kunio_Kun_no_Nekketsu_Soccer_League-4.png

Приветствие трибун
После забитого вами гола ваш игрок бежит мимо трибун, махая руками. Им можно управлять. Разработчики предоставили довольно много возможностей выразить свою радость.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Kunio_Kun_no_Nekketsu_Soccer_League-0.png

Результаты влияют на поведение зрителей
Эта заметка впервые появилась именно на данном ресурсе (06.06.2013 г.)!
В реальной жизни на трибунах болельщики ведут себя строго в соответствии с результатами их команды. Интересно, что в данном футболе на Денди разработчики уделили этому особое внимание, наделив их реакцией на 6 разных случаев:
  • Команда забивает гол и разница в мячах - 1. Парни и девушки на трибунах просто улыбаются, причём у некоторых улыбка до ушей;
  • Команда забивает гол и разница в мячах - 2. Появляется анимация довольных людей, которые чувствуют себя явно лучше, чем прежде;
  • Команда забивает гол и разница в мячах - 3 и больше. Люди приподнимаются с мест, махают руками, скандируют лозунги (видимо). Максимальная радость!;
  • Если вы вели на один гол, а потом соперники счёт сравняли после пропущенного вашим вратарём мяча - люди на трибунах без анимации, но все насупыренные (только в режиме карьеры);
  •  Если вы пропускаете голы и соперник уходит от вас по голам в отрыв - на трибуне фанаты негодуют. Появляется анимация. Все злые, ворчат и матерятся (видимо)! (только в режиме карьеры);
  • Если вы отставали в счёте, но забиваете гол, делающий ничью, болельщики на трибунах улыбаются почти так же, как в первом случае, только нет улыбок до ушей, а девушки держатся за щёки - переживают.
 
Наглость - второе счастье в футболе

Можно отбирать мяч, когда противник подаёт угловой или выбивает из ворот. В первом случае достаточно просто находится рядом с мячом в углу поля. Во втором случае надо находится так же рядом и подпрыгнуть так, чтобы приземлиться на мяч ровно в тот момент, когда вратарь по нему ударит.

Вратари - не указ
В команде Японии есть два перса (7-ой и 12-й), которые вместо прыжка вращаются бочкой вокруг себя, нанося вред окружающим. Если вражеский вратарь поймал мяч, можно смело подбегать к нему и пытаться сбить с ног таким приёмом.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Soccer_League-vratar.png

Мяч в "никуда"

Если в режиме пенальти умудриться забить гол в левые ворота, появится табло, на котором счёт не пополнится, а рядом с табло никого не будет, хотя чей-то невидимый дух будет радостно высвистывать. Также трибуны будут в ступоре, без анимации.

Весточка из баскетбола
В пенальти возьмите мяч и бегите ниже ворот так, чтобы вратарь до вас не дотянулся. Подбегая к краю поля, подпрыгните с мячом. Оказавшись в ауте, мяч окажется у вас в руках. Если с ним быстро пробежаться по полю, то вы его ещё будете ударять о землю, как в баскетболе.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Kunio_Kun_no_Nekketsu_Soccer_League-6.png

Заморозка

В любой момент нажмите Select на третьем джойстике. Это позволит остановить игру в любой момент, причём таймер не исчезнет и музыка будет продолжать играть.



Зарегистрированные пользователи дополнительно могут узнать по этой игре о том, как сделать себя супер-мэном, где спрятан секретный тест звуков и мелодий, изучить параметры персов всех команд.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: