//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Секреты в играх

Downtown-Nekketsu Koushin Kyoku - Soreyuke Daiundoukai

Просмотров: 250| Рейтинг: 0.0/0
Оцените материал:

Театральное шоу
Чтобы увидеть полную версию концовки, пройдите игру за первую команду (команду Кунио).

http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/DaiundoukaiEN-0.png

Обуздание заборов
На первом этапе можно не только преодолевать дистанцию по земле и по воде, но и часто можно запрыгивать на заборы и бордюры вверху экрана. Обычно это не приносит пользу, но больше позволяет избежать проблем от противника за спиной, а на крыше многоэтажного дома так спокойно можно миновать все помехи.

http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Downtown_Nekketsu_Koushin_Kyoku_Soreyuke_Dai_Undou.png

Просмотр статуса
Чтобы увидеть очки всех игроков на текущий момент в игре, нажмите паузу. А если нажать Select, в верхнем меню вместо шкалы времени появится шкала, на которой в он-лайн режиме будут отображаться прибавляемые и отнимаемые очки у каждого из четырёх игроков. Так легко определить, за что сколько очков дают и отнимают.

Чёрный метод наживы
Чтобы заработать много очков, например, на первом уровне, возьмите в руки предмет и кидайте в стену так, чтобы он приземлялся у ваших ног. Каждый раз, когда вы подбираете с земли предмет, вам будут давать 5 очков.


Дополнительная музыка
Играя в оригинальный японский ром, не сразу можно обратить внимание, что на каждое соревнование можно выбрать музыку. После экрана выбора команд появляется экран выбора музыки. Как ориентир, среди иероглифов английскими буквами красуется BGM. Поставьте курсор в положение "Да" (Левый вариант) и нажмите А. Теперь вы можете кнопками Вверх-Вниз выбирать соревнования, кнопками Влево-Вправо изменять номер трека, кнопкой А прослушивать. Доступны 4 трека из игры и 2 дополнительных, которые по дефолту нигде не используются. Если с единицы нажать Влево - цифры пропадут - это вариант без музыки.

http://technos-battles.ucoz.ru/Secret_2/Downtown_Nekketsu_Koushin_Kyoku_Soreyuke_BGM.png

Игра искусственного интеллекта
Чтобы наблюдать, как всеми четырьмя командами управляет компьютер, на экране с логотипом "Technos" зажмите Select+Вверх и ждите, пока не появится титульный экран. После чего нажмите Старт и выберите игру на одного игрока.




Зарегистрированные пользователи дополнительно могут узнать по этой игре характеристики всех персов и предметов, приёмы и способности в битве.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: