//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Секреты в играх

HIT THE ICE

Просмотров: 205| Рейтинг: 5.0/1
Оцените материал:
Ищи-свищи

В режиме РПГ на кнопку А вы можете обыскивать место, где находитесь. Иногда это вам поможет найти деньги. Правда искать во всех подряд местах слишком утомительно, да и после победы на первом любом стадионе денег вам будет хватать сполна.

Полезная Лодка

В режиме РПГ к Югу от стадиона чёрной команды располагается домик, в котором находится дед - он очень любит яблоки. Если принести ему 10 яблок (два раза по 5, так как за раз больше купить нельзя), он даст вам способность передвигаться по воде. Это избавит вас от постоянных стартов со своего стадиона после случайного падения в воду. Также по воде можно перемещаться от одного стадиона к другому, не опасаясь нарваться на внеплановые матчи.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/hit_the_ice-u-prototype-ded.png

Вынос вратаря


Передвигаясь с шайбой по полю, удерживайте В. Через несколько секунд вы начнёте мигать, а ещё через несколько замигаете ещё быстрее и остановитесь. Теперь можно отпускать кнопку. Сильный удар может вынести вратаря с рамы, главное стоять достаточно близко к воротам.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/hit_the_ice-u-prototype-vynos.png

Допинг

В режиме РПГ в магазине можно купить бутылку P-Drink. Во время матча она появится вверху площадки возле вашей скамьи. Подъезжайте к ней с шайбой - и у вас временно станут максимальные показатели. В том числе выносить вратарей станет гораздо проще.
Во всех других режимах игры бутылка появляется в расположении той команды, которая уступает 5 голов.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/hit_the_ice-u-prototype-butyl.png

Силовые приёмы

В этой игре есть около 18 силовых приёмов. Чтобы их сделать, надо подъехать к противнику, немного зажать и отпустить В. Каждая команда имеет 4 хоккеиста, и каждый хоккеист имеет лишь по одному силовому приёму. Кто чем обладает, можно увидеть по анимации во время выбора хоккеистов. Приёмы разнообразные: от подсечек и ударов по ноге до хуков и бросков.

Тест звука

На титульном экране нажмите: А, Вверх, В, А, Вправо, В, А, Вниз, В, А, Влево, В.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Hit_the_Ice_sound.png
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: