//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Секреты в играх

Downtown Special-Kunio-kun no Jidaigeki Dayo Zenin Shuugou!

Просмотров: 281| Рейтинг: 0.0/0
Оцените материал:
Ввод имени
Чтобы дать главным героям любые имена, на экране выбора игроков нажмите Select, после чего попадёте на экран ввода.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Downtown_Special_Kunio_Kun_no_Jidaigeki-0.png

Читерская нажива
В игре есть лавки, где можно заключать пари на чёт-нечет. С помощью сохранений и загрузок легко заработать максимум денег, делая ставку "На все деньги". Это не то что читерский приём на эмуляторе - возможность сохранения была предоставлена ещё на картриджах.

Анонс игры
После этой игры свет увидит единственный на Денди от Технос квест с элементами РПГ и стратегии (что ли) под названием "Sugoro Quest-Dice no Senshitachi". Основная суть там в том, что в боях наносит удар та сторона, у которой на кости выпало больше делений. Собственно, в игре про самураев есть лавка, где идентичным образом через пари можно выигрывать деньги. Так вот, в этой лавке рядом с хозяйкой стоит дайсмен - точь в точь как дайсмен из квеста, вызывающийся специальной командой под цифрой "1".
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Downtown_Special_Kunio_Kun_no_Jidaigeki-1.png

Старый добрый друг
В игре у вас позже появится возможность выбирать в напарники побеждённых боссов. Но есть и один скрытый и очень ценный вариант - Рики. Чтобы он стал вашим напарником, вам после победы над Yono тупо надо полностью убить того напарника, которого вы имеете.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/SamuraiRus-0.png

Скромный поцелуй
Чтобы увидеть более романтическую концовку, надо полностью пройти игру на самом сложном уровне и отказаться от предложения наладить отношения с Окото.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/SamuraiRus-1.png

Пароль супер-мена

Чтобы начать игру с почти максимальным количеством денег и всеми изученными техниками боя, которые можно приобрести в открытых магазинах, введите по символам следующий пароль в окне ввода имени игроку (действует для любой версии):
  • Пятый столбик, вторая строчка;
  • Первый столбик, вторая строчка;
  • Кнопка В для возврата к набранному символу;
  • Одиннадцатый столбик, первая строчка;
  • Четвёртый столбик, пятая строчка;
  • Восьмой столбик, вторая строчка;
  • Второй столбик, третья сточка.

Управление ИИ
Перед стартом игры (или во время самой игры в настройках) на экране выбора игроков переместите курсор на выбор персов (это важно), зажмите А+Вниз, после чего нажмите Старт. Если всё сделали правильно, раздаться звук подобранной монетки. Теперь на экранах, где будут враги, вашим персонажем будет управлять искусственный интеллект и вы сможете понаблюдать за битвой со стороны. Впрочем, в любой момент можете также управлять и вы.

Неподвижные враги
Перед стартом игры (или во время самой игры в настройках) на экране выбора игроков переместите курсор на выбор персов (это важно), зажмите В+Влево или В+Вправо, после чего нажмите Старт. Если всё сделали правильно, раздаться характерный звук. Теперь все враги будут неподвижны и абсолютно не опасны для вас.




Зарегистрированные пользователи дополнительно могут получить по этой игре информацию: все приёмы в игре, расположение предметов в магазинах и их предназначение, местоположение всех скрытых магазинов, параметры союзников и условия их появления, полный разбор меню паузы и ваших возможностей.

ПЕРЕЙТИ НА ЦАРСКУЮ СТРАНИЦУ С СЕКРЕТАМИ!
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: