//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Секреты в играх

ELIMINATOR BOAT DUEL

Просмотров: 349| Рейтинг: 0.0/0
Оцените материал:
Выбор режима

Всё очень просто и всем известно! На экране заставки кнопкой Select можно выбрать один из трёх уровней сложностей, или игру против второго игрока.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Eliminator_Boat-0.png

Выбор соперника

На титульном экране удерживайте Вверх+В, после чего нажмите Start. Теперь на экране с изображением вашего соперника можете выбирать другого одновременным нажатием Влево+Select. Если же вместо этого нажмёте Вправо+Select - сразу выиграете этап и перейдёте к следующему. Стоит заметить, что чем более серьёзного соперника выбираете, тем более прокаченным становится ваш катер по умолчанию.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/eliminator_boat-e-vybor_sopernika.png

Как получать +50 000 $

Топить соперников можно не только ради забавы. За каждый финиш в одиночку вы получаете сверху 50 тысяч долларов! Тактика уничтожения противников поможет быстрее прокачать лодку. 
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Eliminator_Boat_Duel_50.png

Остаться невредимым

В продолжительных последних заплывах одной из главных задач становится выживание. Чтобы получить минимум повреждений на этапах с видом сзади, просто отпустите кнопку газа. Трасса будет двигаться ощутимо медленнее и у вас будет больше времени реагировать на препятствия впереди. Это серьёзно сохранит целостность вашего катера.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/eliminator_boat_duel_bezmjatezhnost.png
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: