//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Секреты в играх

Double Dragon III - The Rosetta Stone

Просмотров: 281| Рейтинг: 0.0/0
Оцените материал:
Тотальная зачистка
На некоторых пиратских версиях можно было сразу уничтожить всех врагов на экране, зажав кнопки Select и A.

Переход на другой уровень
На некоторых пиратских версиях можно было переходить на следующий уровень и восстанавливать здоровье. Для этого нужно было одновременно нажать А, В и Start.



Продолжение в миссиях 4 и 5
Чтобы продолжить игру в четвёртой и пятой миссиях, пока горит надпись «Game Over», БЫСТРО нажмите Вверх, Вниз, Влево, Вправо, кнопку В и кнопку А, Start. Этим приёмом вы можете воспользоваться только один раз за игру.

Мощь двух братьев
Проходить игру вдвоём не только проще и веселее, но есть два приёма, которые братья Ли могут сделать только вместе.
Двойной циклон. Это самый сильный удар в игре, который убивает обычных врагов с первого раза. Для его выполнения двум игрокам надо стоять в одном месте и одновременно выполнить приём "циклон". Тогда у них получится двойной циклон - ещё более мощный, отнимающий 25 единиц здоровья.
Прыжок с рук. В игре можно наносить обычные удары ногой в прыжке. А можно прыгать на стенку и, отталкиваясь от неё, бить врагов ногой. Роль стенки может выполнять и напарник - прыгайте на него с выставленной ногой, и он резко запустит вас в противников.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Double_Dragon_III-The_Rosetta_Stone-double_cyclon-.png

Как убивать за один присест
Когда много врагов, надоедает отлавливать каждого из них по несколько раз. Чтобы любого смертного упыря убить сразу, схватите его за голову и ударьте два раза, после чего держите направление в его сторону. Когда враг начнёт вырываться, вы автоматически опять схватите его за голову. Теперь наносите три удара, после чего он будет полностью повержен. Дальше в игре будут более выносливые гады. В борьбе с ними во время второго захвата нанесите тоже два удара, после чего схватите за голову третий раз и добейте тремя ударами.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Double_Dragon_III-The_Rosetta_Stone-koleno-.png

Китайская мафия
В Италии в первой зоне есть простой способ переколотить всю толпу противников. Сразу бегите вправо и спрыгивайте на небольшой выступ, быстро берите китайца. Сверху за вами спрыгнут двое преследователей. Переколотите их врукопашную. Все остальные враги глючно будут выбегать из стены слева. Вам остаётся колотить их без особого напряга ладонями, смотря в левую сторону. Главное, чтобы они не свалились вниз.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Double_Dragon_III-The_Rosetta_Stone-J-4.png

Пропуск лого
В американской версии можно пропустить лого игры, которое достаточно долго приходится лицезреть, прежде, чем перейти к меню игры. Для этого на экране на первом геймпаде зажмите кнопки А+В и ждите, пока не появится меню.

Полная концовка
В японской версии чтобы увидеть полную концовку, необходимо было пройти игру, сохранив всех бойцов. В США в те годы многие игры делали более гуманными, поэтому в американской версии по сюжету выживают все, независимо от потерь во время прохождения.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/Double_Dragon_III-The_Rosetta_Stone-piramidy-.png


Что такое Розеттский камень?
Розеттский камень существует в реальности - плита из гранодиорита, найденная в 1799 году в Египте возле небольшого города Розетта (теперь Рашид), недалеко от Александрии, с выбитыми на ней тремя идентичными по смыслу текстами на разных языках. Разработчики Двойного Дракона III собственноручно приплели к этому камню некую легенду с властью над миром и заклятием, поскольку сам камень ничего общего с этим не имел. Настоящий текст камня представляет собой благодарственную надпись, которую в 196 г. до н. э. египетские жрецы адресовали Птолемею V Епифану, очередному монарху из династии Птолемеев. Смею надеяться, что Техносовские сотрудники после какой-то экскурсии по музею с этим камнем загорелись мыслью сделать третью часть о Двойных Драконах. Т.е. не для игры искали сюжет, а сюжет мотивировал создать игру. Не знаю, получили ли тогда жрецы кусок хлеба за свою благодарственную речь, но они неожиданным образом повлияли на сюжет игры, вышедшей через двадцать веков!






Зарегистрированные пользователи дополнительно могут узнать по этой игре
о том, как в прохождении на одного получить в наличие Джимми, какие в игре есть приёмы у всех персонажей и какой ущерб они наносят, какие неиспользованные спрайты есть в роме.


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: