//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Секреты в играх

U.S. Championship V'Ball

Просмотров: 203| Рейтинг: 5.0/1
Оцените материал:
Реклама бренда
Одна из команд на выбор – Джимми и Билли из Двойных Драконов. Это прозрачный пиар своей же серии. Правда, похоже, в компании пошли на этот шаг в последний момент, поскольку в игре ваши игроки ничем не напоминают Двойных Драконов.
http://technos-battles.ucoz.ru/Secrets/US_Championship_V-Ball-J-0.png

Игра искусственного интеллекта
Этот код актуален для обеих версий игры (японской и американской). На экране выбора режима игры зажмите на втором джойстике А+В и, не отпуская их, на первом джойстике кнопкой Select выберите шестой невидимый пункт и нажмите Start. В следующем окне, как обычно, можете изменить настройки игры. После старта начнётся сражение компьютера против компьютера.
 
Кризис продолжается

Кризис доведения до ума своих проектов и максимальное использование ресурсов после «Downtown Nekketsu Monogatari» продолжился в пляжном волейболе. В спрайтах замечены 4 полноценных женских команды. Если их разблокировать, они так же отлично играют, как и мужские. Все движения прорисованы в такой же мере, как и в существующих командах. Единственное, нет тайлов победной радости. Официальных кодов на открытие женских команд нет. Возникает резонный вопрос: «Что помешало разработчиком потратить ещё одну неделю, чтобы в игре было полноценных 8 команд вместо четырёх?» Так же не использована в игре локация – на берегу моря.


Вкопанные волейболисты
В американской версии игры (Super Spike V'Ball) в настройках отключили возможность включать игру компьютера против компьютера. Этот пункт можно включить. Зайдите в настройки, наведите курсор на пункт "Музыка", затем зажмите А и В на втором контроллере, после чего нажмите Вниз и Select на первом контроллере. Появится удалённый пункт, в котором выбираем "Да". После старта игры, по идее, должен играть компьютер, но управляете игроками вы. Правда, у вас работают только кнопки удара и паса, а передвигаться по площадке вы не можете!

Характеристики команд
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: