//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 13 » Невышедшие игры от Technos!
12:40
Невышедшие игры от Technos!
Добавлена невышедшая игра от Technos Japan!


Block Out - трёхмерный тетрис, портированный на NES Technos Japan Corporation (скорее всего, американским подразделением) к 1990 году, но так и не вышедший по неясным причинам. Возможно, на территории США компания отказалась от игр, не связанных с их двумя главными вселенными Неккетсу и Двойных Драконов. Возможно, это был всё-таки тетрис и к тому времени было проблематично выпускать игру, не имея на неё прав. Тем более в те времена за эти права борьба развернулась между гигантами игровой индустрии. Раньше прототип нельзя было найти в сети. Да и сейчас удалось найти лишь с помощью гугла в каком-то одном укромном месте. И вот теперь, 30 лет спустя, этот прототип здесь и для вас. Игра полностью завершена, функциональна, уникальна и приправлена фирменной музыкой! Интересна сама по себе реализация полноценного трёхмерного тетриса - для НЕС уникальный случай. Разработчики максимально постарались, чтобы игроку было достаточно просто ориентироваться в этой объёмной клетке. Об изысках геймплея, возможностях настроек игры и саму игру можете найти по ссылке.


Восстановлено видео по игре Nekketsu Kunio-Kun Zukan!

http://technos-battles.ucoz.ru/Raznoe/Nekketsu_Kunio-Kun_Zukan.png

Возвращаемся к Nekketsu Kunio-Kun Zukan. Это ещё одна невышедшая игра от Technos, о которой стало известно весной этого года. К сожалению, опубликовавший её в Твиттере бывший художник компании Отакэ вскоре видео удалил и не выходил на связь с заинтригованными поклонниками. Тем не менее, в июне видео появилось на канале сайта unseen64.net, так что можно ознакомиться с ним по ссылке. Отталкиваясь от названия игры и показанного геймплея, появилось предположение, что данный продукт должен был стать своего рода энциклопедией. Вы могли перемещаться по школе и узнавать биографию всех персонажей серии Неккетсу. По сути это альбом с историей персонажей, музыкой и т.п. Вероятно, это и не планировали выпускать, а создали для внутреннего пользования, на память своим сотрудникам.


Третья невышедшая игра от Technos на NES/Famicom!


Сегодня для меня стало откровением, что была отменена ещё одна игра - РПГ во вселенной Неккетсу! Эта информация стала известна ещё прошлым летом, но как-то обошла меня стороной. Хотя анонс игры был опубликован в далёком 1988 году в конце руководства к игре Nekketsu Koukou Dodgeball Bu. РПГ обещали выпустить следующим летом (то есть в 1989 году). За сценарий отвечал Масаки Вачи, известный на Западе своими работами над такими классическими играми, как Shining Force, Time Stalkers и PoPoLoCrois Monogatari.

Перевод анонса:
"Серия Nekketsu-Часть 4

RPG Kunio Kun (предварительное название)

Вау, RPG, где Кунио-кун играет большую роль, находится в работе! Действие этой игры разворачивается в Токио, где Кунио-Кун и его друзья сражаются с армией преступников. Настоящий стандарт РПГ полно уникальных персонажей, решение головоломок и Неккетсу драма! Кунио-Кун и его друзья отправились в великое приключение, полное смеха и слез! Это происходит в Синдзюку и Сибуя, так что это довольно реалистично! В настоящее время сценарий пишется с планами выпустить игру летом следующего года. Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете этого!

Верхняя подпись: Планируемый противник. Он выглядит довольно сильным!

Нижняя подпись: Эти виды вражеских персонажей появляются один за другим!”


К сожалению, игра так и не вышла и до сих пор ничего не известно о проекте. Непонятно, было ли вообще что-то реализовано в цифровом виде, или всё осталось на бумажке. А может в дальнейшем эта РПГ превратилась в Sugoro Quest. Геймерским сообществам стоило бы активнее общаться с разработчиками разных компаний, и в частности, с Масаки Вачи. Опыт показывает, что в своё время были омтенены просто шедевральные работы от разных компаний, которые даже по-своему раскрывали потенциал NES, как и порт трёхмерного тетриса от Technos Japan Corporation. Остаётся надеяться, что архиологические новости будут радовать нас ещё не раз.
 
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 320 | Добавил: Kinbeas | Теги: Невышедшие игры от Technos Japan, какие игры с Кунио не вышли на Фами | Рейтинг: 5.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: