//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 27 » Три новых обзора по спортивным играм!
13:32
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.


http://technos-battles.ucoz.ru/titulnik/Urban_Champion_original.jpg

Было бы несправедливым обойти стороной одни из первых драк на Фамикоме. Конечно, до совсем ущербных типа Каратеки опускаться не будем. Все сегодняшние гости имеют вполне сносную физику и базируются на механике "Умей нанести и отразить удар". Все они знакомы и являются детищами таких компаний, как Нинтендо, Кэпком, Таито. И вот, что эти компании предлагали в середине 80-х годов...

До боли знакомый Urban Champion. Была на многих аркадах. Не смотря на свою медлительность и простоту, способна скоротать немного времени, если подойти к делу с юмором.

Жестокая игра Trojan предлагала режим сражения друг с другом. Такое ощущение, что этот режим добавили в последние дни перед релизом, ибо он не обкатан и не доведён до ума вообще. Но на фоне приятной графики всё-таки схватиться на мечах можно попробовать.

А вот в игре Musashi No Ken к особому режиму битвы подошли основательнее. Мы имеем вполне рабочую версию фехтования. Здесь наиболее продвинутая физика среди всех трёх игр, хотя сама по себе на простом несовершенном ещё уровне тех лет. Но проработаны все мелочи и игра нареканий не вызывает.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 295 | Добавил: Kinbeas | Теги: Одни из первых драк на Денди, с чего начинались файтинги | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: