//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Сольный чемпионат по хоккею. - Страница 10 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Сольный чемпионат по хоккею. (Сентябрь-Октябрь 2016)
Сольный чемпионат по хоккею.
RVDДата: Вторник, 06.09.2016, 11:15 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline


Количество участников - 10
Эмулятор - Nestopia 1.41.1
Ром - Nekketsu Hockey Rus(TeamHack)08.nes
Тип турнира - Круговой + Плей-офф
Турнирная таблица - http://oball.ru/ru/t/82150
Частота игр - 1 тур каждые 3 дня.
Записи креков - Обязательны.
Пример выкладывания результатов:
Rock vs Romario - 5:3
Romario vs Rock - 4:2

РЕГЛАМЕНТ

  • Все участники играют в одной группе
  • 10 участников играют между собой по 2 матча. Дома и в гостях.
  • Сразу после первой встречи происходит смена сторон и играется ответная встеча
  • Итого получается - 9 туров
  • 18 игр сыграет каждый участник в круговом этапе
  • Туры будут назначены на определенные даты.
  • ВАЖНО! На отыгровку встречи даётся 6-7 дней. Если тур назначен на 1 сентября, вы можете отыграть включительно до 6-7 сентября. ПРОСЬБА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ! При частых задержках будут приниматься меры вплоть до технического поражения.
  • Отыгрывать туры досрочно запрещено! Играем туры согласно календарю, после официального поста о начале очередного тура, с участниками встреч, на ветке турнира.
    Исключения могут быть, с разрешения организатора, например если вы уезжаете на длительное время.
  • Игровые команды будут прикреплены к турам. Например в 1 туре все играют Неккецу, во 2 туре все играют Русскими.
  • Ледовые дворцы (поля) так же прикрепляются к турам. Например в 1 туре все играют на поле Technos, во 2 туре все играют на батутах.
  • Шайбоголовые игроки (Джеф & Фред) в команде Вс.Школа - Запрещены
  • Начисление очков - За победу даётся - 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
  • КРАЙНЕ ВАЖНО - с учётом того, что играть будем на Nestopia, то вполне вероятно, что десинхов не избежать. Что мы будем делать? Записываем счёт на момент десинха игры и отыгрываем оставшееся время. Пример - Если игрок вылетел во втором периоде на отметке 0:22 секунды, то записывается счёт, создаётся игра, берутся те же команды и то же поле и отыгрывается один период и еще 22 секунды. ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ, НО если вы договоритесь между собой о полностью переигранной встрече или о недоигровке или еще о каком-нибудь решении, то это ваше право. [Соответственно потребуется подтверждение от второго игрока или доказательства в виде переписки]
  • При равенстве очков победитель определяется в порядке убывания приоритета по:
    1) Количество побед в группе
    2) Личные встречи
    3) Разница забитых и пропущенных шайб
  • По окончании кругового этапа 4 лучших команды выходят в стадию Плей-офф.
    РЕГЛАМЕНТ ПЛЕЙ-ОФФ

  • Пары составляются по принципу 1-4, 2-3. [Значения равны местам занявшим игроком в круговом этапе]
  • В Плей-Офф игроки играют серию матчей до 3 побед. (Максимум 5 матчей при счёте 3:2)
  • Перехост каждый матч
  • Запись креков обязательна! (Локальные записи желательны (Эмоции, разговоры, все дела))
  • Игровые команды - на каждую стадию игрокам будет выдан одинаковый набор из 5 команд(Допустим с 7 по 11 по списку(Ведь 5 матчей максимум, помним, да)) и каждую из команд вы сможете взять за серию игр 1 раз.
  • Лимит состоит из 5 команд - Девушки, Ботаники, Мастера, Русские, Пижоны. (Максимум 5 матчей)
  • Изначально можно брать одинаковые команды
  • Первый команду выбирает и выбирает поле - второй игрок.

    Пример!
    Богатыри - Ботаники - 16:13
    Мастера - Пижоны - 19:15
    Пижоны - Богатыри - 10:11
    Ботаники - Мастера - 10:19
    Девушки - Девушки - 20:9

  • Если в матче плей-офф произошла ничья, то игроки играют дополнительно один период теми же командами, на том же поле и с тех же сторон для выявления победителя матча завершившегося в ничью. (Не блокнот, а блокнотище, тетрадище)
  • Ледовых дворцов - 5, Максимум матчей в плей-офф - 5. Соответственно каждое поле берется максимум 1 раз. (Придется попотеть с блокнотом)
  • Игроки победившие своих соперников в полуфинале выходят в финал, а проигравшие играют матч за 3-е место. Все это по правилам описанным выше.

    Зарегистрировавшиеся команды

  • Kinbeas
  • Rock
  • Romario777
  • mafuta
  • Huba_Buba_5
  • ВОР95
  • Kunio
  • Esteban
  • Centurion
  • RVD



    Последние 10 наград:
    Прикрепления: 4322297.png (2.8 Kb)


    In the name of the Moon, I'll punish you!

    Сообщение отредактировал RVD - Среда, 12.10.2016, 15:28
  •  
    RomarioДата: Четверг, 20.10.2016, 22:24 | Сообщение # 136
    Поселившийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Матч за третье место.

    1 игра. Romario777 vs Esteban Девушки Девушки



    2 игра Esteban vs Romario777 Канада Ботаники


    3 игра. Romario777 vs Esteban Русские Русские


    4 игра. Esteban vs Romario Америка Канада



    5 игра. Romario777 vs Esteban Америка Ботаники




    Последние 10 наград:
    Прикрепления: ROMEST.rar (68.0 Kb)


    Сообщение отредактировал Romario - Четверг, 20.10.2016, 22:25
     
    KinbeasДата: Пятница, 21.10.2016, 11:22 | Сообщение # 137
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Цитата Romario ()
    Romario777 vs HubaBuba5 - полуфинал кубка мира по ике хоккею.

    В итогах были небольшие неточности. Во второй игре выиграл Хуба (да и счёт 10:7 а не 10:6), а в третьей выиграл ты. Я исправил. Но общий счёт всё-равно прежний. news




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    estebanДата: Суббота, 22.10.2016, 07:28 | Сообщение # 138
    Легенда сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1467
    Статус: Offline
    Кряк пятого матча из серии игр за 3-е место.
    Romario VS esteban.




    Последние 10 наград:
    Прикрепления: 3PlaceRomEst5m.rar (14.3 Kb)


    Ахуитцотль.
     
    mafutaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:33 | Сообщение # 139
    Профессионал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Offline
    ФИНАЛ. mafuta vs Huba_Buba_5






    Последние 10 наград:
    Прикрепления: FINAL_maf_VS_Hu.zip (87.6 Kb)


    Сообщение отредактировал mafuta - Воскресенье, 23.10.2016, 22:34
     
    Huba_Buba_5Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:48 | Сообщение # 140
    Призёр
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 414
    Статус: Offline
    Пинг и хост решает всё... shaman



    Последние 10 наград:


    Взломщик Мозгов Мозго...б
     
    RomarioДата: Понедельник, 24.10.2016, 01:08 | Сообщение # 141
    Поселившийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Плей-офф жесткое выдалось. Разве что Эстебан-Мафута без борьбы вышел, а так че не игра то триллер один круче другого.



    Последние 10 наград:
     
    KinbeasДата: Понедельник, 24.10.2016, 01:41 | Сообщение # 142
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Цитата Huba_Buba_5 ()
    Пинг и хост решает всё...

    Я пока посмотрел только три матча и ты там смотрелся более, чем уверенно. Вон в третьем матче ты играл справа против Канады и чуть не выиграл. Поэтому не понимаю твоих постоянных жалоб. Тем более на Эму-Раша у тебя был пинг 24, а это считай, что его и не было. Но тебе отдельное спасибо, что вопреки своим тараканам в голове доиграл чемпионат до конца. Завтра гляну остальные матчи этого принципиального сражения. lecture

    А пока могу сказать, что удивлён, что в финале вообще отсутствуют попытки забивать обычные шайбы, ну и пасов вообще нет, хотя в ряде случаев они были вполне уместны. Сам накал борьбы на высоте, конечно же! %)




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    mafutaДата: Понедельник, 24.10.2016, 03:21 | Сообщение # 143
    Профессионал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Offline
    Цитата
    А пока могу сказать, что удивлён

    Вот поэтому мы и попытались сделать хак в котором суперы не имеют такого жёсткого приоритета. Нет смысла делать пасы и забивать простые, это не эффективно, тем более в финале рисковать, владея шайбой, бить простые или пасы отдавать. Так-то игра вышла без затей, суперы и добивания на суперах, а обычных добиваний, ударов с паса, с виража и даже "читерных" набросов почти не было.




    Последние 10 наград:


    Сообщение отредактировал mafuta - Понедельник, 24.10.2016, 03:25
     
    KinbeasДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:41 | Сообщение # 144
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Превосходный финал! О таком только мечтать приходилось - в решающем матче за полминуты до конца был равный счёт!!! Странно, весь пятый матч была инициатива за Хубой, но в последнюю минуту как-то странно он всё профукал, тем более был в большинстве на поле. В любом случае, игры получились действительно захватывающими! Кто не смотрел, обязательно посмотрите!

    В целом, Хуба смотрелся предпочтительнее, но карты сложились не в его пользу. Да и голов в финале он забил больше. Считаю, зря он не использовал свои новаторские удары с подкидывание шайбы с земли - на эти удары очень сложно среагировать. Впервые в этом чемпионате увидел их - это говорит о том, что в движке хоккея находят новые эффективные приёмы ударов по шайбе. Если говорить про весь чемпионат, мне игра Хубы больше всего нравилась в плане зрелищности, поэтому выпишем ему отдельную награду за красивый хоккей. winner

    Хорошо, что чемпионат решили позиционировать, как для ограниченного круга людей. Это позволило сформировать сильную четвёрку полуфиналистов, что вылилось в напряжённые сражения! Если говорить в целом, помимо финальных игр больше всего понравились встречи за самураев - там действительно можно было увидеть хоккей! В целом, всё прошло благополучно в плане дисциплины и за это всем спасибо!

    Отдельное спасибо Вору, что вымучал все встречи со своим интернетом. Жаль, что у него и Рока нет возможности играть в нормальных условиях - многие хотели бы оценить их скилл в игре без лагов и высокого пинга.

    Не знаю, умел ли Ромарио сразу так играть, или научился в сетевых встречах, но научился он здорово. Как для ТБ, это новое открытие, как хорошего участника. Причём видно, что он учится у Хубы - стиль игры копирует его. Ну мне так кажется. Такое же интенсивное избиение на поле, приёмы ударов и общий стиль игры. Как видим, это приносит определённые плоды.

    Удивительно, что на экране выбора арен регулярно зависали на несколько минут, причём даже в первых матчах, где арена была заведомо указана. Как-то напрягало смотреть на один экран несколько минут, где в мондраже пытались что-то выбрать, но не знали что. Даже в финалах, когда могли выбирать сами, участники долго думали, чтобы им выбрать вначале. Меня это всегда прикалывало. Мне кажется, определится с желанием играть на определённой арене занимает ну секунд 10.

    Ну и главное, что мне не понравилось, это... идиотские названия команд. Только Липецк мог дойти до такого идиотизма. Партсигар сжёг бы его на костре за такие названия. Если они сохранились до последних версий хаков, то я тупо такого не понимаю. Они режут глаз. Даже если смотреть стримы, все называют команды по старинке (Америкосы, Русские и т.п.). Так на кой ляд тогда эти дурацкие названия (Богатыри, Пижоны, Ботаники)? Ну этот вопрос надо будет потом изучить подробнее - какие команды были на японском. Но точно богатырей там быть не могло.

    Ещё раз всем спасибо за участие. Чемпионат получился достойным! Возможно, РВД ещё от себя скажет пару слов. В ближайшие дни оформлю все эти награждения. bravo




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    RVDДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:30 | Сообщение # 145
    Стажёр
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Статус: Offline
    Я как всегда со статистической справочкой:

    Количество игр - 108
    Заброшенных голов - 2335
    Забито хостом - 1248
    Забито гостями - 1087
    Побед хостом - 60
    Побед гостями - 44
    Ничьи - 4
    Среднее количество шайб за матч - 21,62 шайбы.
    Самый популярный счёт - 11:7 - 6 раз.
    Самый забивной игрок - Huba_Buba_5 - 379 Шайб (13,53 за игру)
    Самый пропускающий игрок - Centurion - 302 Шайбы (16,78 за игру)
    Самый незабивной игрок - Centurion - 115 Шайб (6,39 за игру)
    Самый сухой игрок в целом показателе - Rock - 189 шайб
    Самый сухой игрок В относительном показателе - mafuta (8,23 шайбы за игру)
    Самая веселая команда (Голов забита + Голов пропущено) в целом показателе - Huba_Buba_5 - 623 шайбы за турнир
    Самая веселая команда (Голов забито + Голов пропущено) в относительном показателе - Rock - 23,44 шайбы за игру
    Самая скучная команда (Голов забито + Голов пропущено) - Kinbeas - 328 шайб за турнир (18,22 шайбы за игру)




    Последние 10 наград:


    In the name of the Moon, I'll punish you!

    Сообщение отредактировал RVD - Понедельник, 24.10.2016, 15:31
     
    KinbeasДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:48 | Сообщение # 146
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Турнирная таблица отборочного. На тот случай, если на стороннем ресурсе потом "что-то пойдёт не так".



    Последние 10 наград:
    Прикрепления: 1178723.png (14.4 Kb)


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    Huba_Buba_5Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:26 | Сообщение # 147
    Призёр
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 414
    Статус: Offline
    Цитата Kinbeas ()
    Поэтому не понимаю твоих постоянных жалоб.


    А кто сказал, что это
    Цитата Huba_Buba_5 ()
    Пинг и хост решает всё... 
    была жалоба? Это не жалоба, это канстотацыя факта. Первый матч, хост Мафуты на Капе: пинг 2 против 60 типа того. Второй матч, мой  хост на Парадиз Голландия: пинг 43 против 46 типа того. Третий матч, хост Мафуты на Рашке: пинг 2 против 24 типа того. Четвёртый матч, мой хост на Парадиз Голландия: пинг 43 против 46 типа того. Пятый матч, хост Мафуты на Рашке: пинг 2 против 24 типа того.
    И если на Парадизе и Капе пинг скакал во время игры в пределах 43-47мс и 60-66мс соответственно, то на Рашке у меня скакал 24-60мс, что создавало дополнительные неудобства.

     
    Цитата Kinbeas ()

    А пока могу сказать, что удивлён, что в финале вообще отсутствуют попытки забивать обычные шайбы, ну и пасов вообще нет, хотя в ряде случаев они были вполне уместны.


    Чему удивляться, использовали то что эффективнее. Было несколько попыток забить "технично". Сколько из них прокатило? А всё потомучто играть было крайне "туго", поэтому играть на технику смысла небыло.

    И ещё раз повторюсь, смысл обрезать суперы в хаке? При разнице в пинге и хосте, супером есть хоть какойто шанс на забить. С обрезанным супером его практически не будет. Опять же будет перекос: до, забивали суперами, после, будем забивать одними навесами на ворота, с той лишь разницей, что хост и меньший пинг будет иметь ещё большее преимущество.

    Цитата Kinbeas ()
    Странно, весь пятый матч была инициатива за Хубой, но в последнюю минуту как-то странно он всё профукал, тем более был в большинстве на поле.


    Да походу пинг "улетел в высь", потому как я вообще ничего не успевал сделать. Хули... Рашка.

     
    Цитата Kinbeas ()
    Это будет тебе отдушиной после чемпионата.


    Мне отдушина нах не нужна. Я сыграл так как смог и знал что из этого получится заранее. Единственное, я ожидал, что серьёзные проблемы со скачками пинга начнуться с самого начала, а они начались только со второго тайма пятого матча.

    А насчёт Ломакса, да и всех остальных, хотите сыграть в ГОЛ3, Ике, Баскет, НКД. Пишите в личку. Я дома после 21го в будние.




    Последние 10 наград:


    Взломщик Мозгов Мозго...б
     
    KinbeasДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:35 | Сообщение # 148
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    winner




    Призёры чемпионата
    по хоккею:



    Первое место - mafuta

    Второе место - Huba_Buba_5

    Третье место - Romario


    Четвёртое место - esteban





    ^_^ B) ^_^




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    estebanДата: Вторник, 25.10.2016, 18:40 | Сообщение # 149
    Легенда сайта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1467
    Статус: Offline
    Здравствуйте, esteban.

    Уровень репутации был повышен [+4]. Репутация составляет: 88

    Добавил: Kinbeas
    Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:50

    Комментарий: За участие в чемпионате по хоккею (декабрь 2016)!

    Всего наилучшего.




    Последние 10 наград:


    Ахуитцотль.
     
    KinbeasДата: Вторник, 25.10.2016, 23:31 | Сообщение # 150
    Легенда сайта
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3757
    Статус: Offline
    Цитата esteban ()
    Здравствуйте, esteban.

    Уровень репутации был повышен [+4]. Репутация составляет: 88

    Добавил: Kinbeas
    Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:50

    Комментарий: За участие в чемпионате по хоккею (декабрь 2016)!

    Всего наилучшего.

    :)
    Я за участие добавляю плюс 1. Просто у меня 2000 постов и от меня идёт автоматически +4. Поэтому приходиться редактировать. Могу в следующий раз с профиля Jotix. Хотя в будущем может и по +4 буду добавлять. Потому что странно смотрится сообщение. > :) :D
    Так то у тебя было 84. ))




    Последние 10 наград:


    Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
     
    ФОРУМ » Турниры » Турниры » Сольный чемпионат по хоккею. (Сентябрь-Октябрь 2016)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск: