//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

СПОРТИВНЫЕ МИНИ-ТУРНИРЫ! - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » СПОРТИВНЫЕ МИНИ-ТУРНИРЫ! (По НЕС играм от других фирм.)
СПОРТИВНЫЕ МИНИ-ТУРНИРЫ!
KinbeasДата: Среда, 02.05.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline


Открывается общая ветка для спортивных мини-турниров!
Здесь будут проводиться скоротечные состязания по спортивным 8-битным играм, не имеющим отношения к компании Технос.
Более подробно о формате этих турниров можно прочитать здесь.






Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DieterRockДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
записывай меня под USA %)



Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)
 
RockДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:58 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: Offline
записывай за поляндию)



Последние 10 наград:


Этот всеми проклятый панк Rock!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:12 | Сообщение # 18
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (Partsigah)
Готов принять уч-ие, но только в случае смены рома, на абы каком (скорее всего пиратском) я играть не собираюсь. Предлагаю использовать ром с эму-ленда ( http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=677 ) - 40 Кбайтный Ice Hockey (U) [!].nes

Во-первых, автор текста там полный лошара. Во-вторых, я готов заменить ром, только не вижу разницы. Они же идентичны. :?

Quote (Partsigah)
1) Если ничья, что тогда?

Разве там может быть ничья? Там же битва до посинения. Я об этом в обзоре писал.

Quote (Partsigah)
2) Замены в команде можно проводить?

Ты про замены четырёх игроков перед началом игры? Ну да, естественно, можно. ;)

Quote (Partsigah)
P.S. Нужно добавить кнопочку "http" в окно сообщений и вообще, некоторые коды запрещены ([URL] или [IMG]).

У меня эти кнопочки есть. Вероятно, у тебя они появятся после 10 сообщений. explain

Какая у тебя команда? :$




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Сегодня с Роком сыграли практику. Я продул 5:13. neutralized

Таковы первые ориентиры! :)




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DieterRockДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:26 | Сообщение # 20
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
надо было хотя бы практики запись сделать, а то интересно мне как он играл cards

Добавлено (14.05.2012, 04:26)
---------------------------------------------
О кстати спасибо, что никнейм мне изменил :p



Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)
 
KinbeasДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:59 | Сообщение # 21
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Интересно, у этого конченного компа выигрывает кто-нибудь? По-моему, это нереально! >(



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DieterRockДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:22 | Сообщение # 22
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
а как ты забивал голы року так забивай и компу %) у тя кто ваще в команде? %)



Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)
 
PartsigahДата: Вторник, 15.05.2012, 02:22 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Во-первых, автор текста там полный лошара. Во-вторых, я готов заменить ром, только не вижу разницы. Они же идентичны.

Начёт во-первых, я не понял - катая-такая лошара, ну да хрен с ним, разъяснений не надо (!!!).
А насчёт идентичности. К примеру, оригинальный ром - 40 Кбайт; прилагаемый тобою - 64 Кбайта; как видишь разница есть, а в чём именно - хрен знает, но лучше играть на официальных ромах. Давайте не будем обзывать чёрт знает какие ромы, чёрт знает как и потом играть на чёрт знает чём, давайте играть на проверенных ромах, как все это делают. И впредь, хотелось бы всегда играть на проверенных ромах, а не какой-то там неизвестно кем придуманный HockeyRus.nes.
А, это, мне СССР, наверно забыл сказать сразу.

Добавлено (15.05.2012, 02:22)
---------------------------------------------




Есть вариант все эти мини-турниры перенести по отдельным веткам, это так, для простоты восприятия? С указанием, что мини-турнир, естественно.




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Вторник, 15.05.2012, 11:40 | Сообщение # 24
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (Partsigah)
Начёт во-первых, я не понял - катая-такая лошара, ну да хрен с ним, разъяснений не надо (!!!).

Человек сделал себя ответственным в объективной критике ромов выкладываемых игр. И я считаю его лохом, что он поиграл пару секунд в этот хоккей и вынес такой вердикт: "Пародия на хоккей. Издевательство над игроком и всеми его родными, которые будут слушать приятные выражения игрока в сторону игры. Играть просто невозможно. Игроки напоминают то ли недокормленных мышей, то ли перекормленных тараканов, что в общем-то не имеет разницы, так как сам процесс игры уже вызывает нехорошие процессы(стюардесса, где мой пакетик), если же вы мазохист(вроде меня) и решите разобраться в процессе, то тоже ничего не добьетесь, в игре просто ничего нет, т.е. совсем ничего. Итог: forget about. Игра вас не заслуживает. Можно играть вдвоем, только это кому-то нужно?".

Если он сам перекормленный укуренный таракан, то пусть так прямо и пишет в обзоре, а не поливает игру, которую в 90-х все благотворили! >(

Quote (Partsigah)
К примеру, оригинальный ром - 40 Кбайт; прилагаемый тобою - 64 Кбайта; как видишь разница есть, а в чём именно - хрен знает, но лучше играть на официальных ромах.

Я сегодня поиграю в твой ром. И посмотрю, в чём разница.

Quote (Partsigah)
И впредь, хотелось бы всегда играть на проверенных ромах, а не какой-то там неизвестно кем придуманный HockeyRus.nes.

Нет. Здесь тебе следует почитать в правилах форума в V-ой главе 5-ый пункт. На оригинальных ромах далеко не уедешь, как бы тебе не хотелось.

Quote (Partsigah)
Есть вариант все эти мини-турниры перенести по отдельным веткам, это так, для простоты восприятия? С указанием, что мини-турнир, естественно.

Это можно обсудить. Но, учитывая, что этих мелких мини-турниров будет много и они не являются основными, то я думал сделать для них одну ветку, указывая в первом посте ссылки на начало каждого нового мини-турнира. Потому что создавать на каждый спорт ветку по пару постов будет, наверное, жирно. explain




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
DieterRockДата: Вторник, 15.05.2012, 13:17 | Сообщение # 25
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я согласен с Kinbeas, нет смысла создавать кучу страниц, народа всё равно не 1000, а так потихоньку все вместе и в кучу игр поиграем know в одну сперва сыграем, а потом в следующую и т.д. friends



Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)
 
PartsigahДата: Вторник, 15.05.2012, 18:53 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Нет. Здесь тебе следует почитать в правилах форума в V-ой главе 5-ый пункт. На оригинальных ромах далеко не уедешь, как бы тебе не хотелось.

Какие ещё правила форума, где это написано?




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Вторник, 15.05.2012, 20:58 | Сообщение # 27
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Quote (Partsigah)
Какие ещё правила форума, где это написано?

Здесь
http://technos-battles.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 speak




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
PartsigahДата: Вторник, 15.05.2012, 22:02 | Сообщение # 28
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да, но с чего ты взял, что этот ром оптимизирован для сетевой игры? Или что там такого особенного, что его нету на авторитетных ресурсах?



Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Вторник, 15.05.2012, 23:02 | Сообщение # 29
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
Ну да, сравнил файлы. Там целый кусок добавлен. Интересно даже, что именно там добавлено. :?



Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Среда, 16.05.2012, 11:48 | Сообщение # 30
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Статус: Offline
В общем, изменил я файл в обзоре этой игры. Будем играть в оригинал, хотя визуально он ничем не отличается. dizziness

Итак, мы начинаем мини-турнир по ICE HOCKEY. У нас четыре игрока. Каждый с каждым в свободное время играет 1 матч и выкладывает сюда повторы и результаты под спойлером. Сейчас выставляем скорость игры - 1, время периода - 7 минут. lecture




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » СПОРТИВНЫЕ МИНИ-ТУРНИРЫ! (По НЕС играм от других фирм.)
Поиск: