//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Чемпионат по олимпиаде! - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Чемпионат по олимпиаде! (Июль, 2012)
Чемпионат по олимпиаде!
KinbeasДата: Вторник, 03.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Чемпионат по олимпиаде
Июль, 2012




Добро пожаловать на летнюю олимпиаду! Ещё ни разу не проводился чемпионат по этой игре из серии Неккетсу. Здесь важно не только умение хорошо выступить в состязаниях, но и стратегический просчёт - каждый волен выбирать, экономить ему деньги и ходить в сражения с голыми руками, либо раскошеливаться в магазинах и рвать всех в дисциплинах. У кого данный симбиоз получится наиболее удачным, покажет чемпионат по олимпиаде. Присоединяйтесь, не стесняйтесь! organizer

Основные правила участия.


Ром, на котором будет проводится чемпионат.

Категория доступа: все желающие, 8-16 участников.

Важно!
Сейчас лето и участники могут вести себя очень даже вольно, что наблюдается по параллельным турнирам. Чемпионат будет проходить по два участника, что должно процедуру встреч сделать проще. Надеюсь, игроки между собой будут достаточно оперативно находить общее время, чтобы отыграть положенную встречу.

Ход событий.









Правила.
1. Не считая квалификации, чемпионат состоит из трёх этапов. За отборочный тур и полуфинал нельзя играть одной и той же командой более одного раза. Нарушение - дисквалификация. На финал можно выбирать любую команду. Если к последнему сражению в полуфинале у двух участников остались одинаковые команды, участник с высшим показателем в квалификации выбирает себе любую команду, а второй участник ту команду, которая у него осталась по регламенту.
2. Чтобы результаты были чистыми, в квалификации запрещается что-либо покупать. Нарушение - аннулирование результата.

Награды!
За призовые места в чемпионате МЕДАЛИ, которые идут в рейтинг участников: .

Если в отборочном туре и финале за встречу удастся быть первым во всех пяти дисциплинах, участник получает дополнительный бонус: КУБОК КОНВЕЙЕРА ПЕРВЫХ МЕСТ .

Если участник умудрится заработать итоговые первые места во всех трёх встречах полуфинала, он получает КОРОНУ ЛОКАЛЬНОГО КОРОЛЯ СПОРТА .

Каждый, кто за встречу потратит 50 и более золотых стерлингов, получает ЗНАЧОК VIP-КЛИЕНТА МАГАЗИНОВ .

Информация по чемпионату:
Трейлер
Обзор игры
Участники
Итоги квалификации
Турнирная таблица перед стартом
Турнирная таблица перед полуфиналом
Лимит команд
Турнирная таблица перед финалом
Призёры
Обзор
Повторы

УДАЧИ!!!




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
Huba_Buba_5Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:34 | Сообщение # 61
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
esteban,
Quote
Не хотел развивать тему Хубы, в чем мы общаемся как дети?


Начинаете "сраться" на пустом месте.




Последние 10 наград:


Взломщик Мозгов Мозго...б
 
estebanДата: Суббота, 21.07.2012, 11:34 | Сообщение # 62
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
А я сейчас английскую версию каждый день играю, сохранениями пользуюсь чтобы проверять всякие фишки, в магазинах вроде более менее разобрался, мне понравилась игра.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
estebanДата: Суббота, 21.07.2012, 11:38 | Сообщение # 63
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
А, ты про срач. Согласен. Разбирайтесь в аське лучше, а ни на площади Ленина ;)



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Суббота, 21.07.2012, 14:03 | Сообщение # 64
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Quote (BullDozer)
К примеру,в отборочном туре,я и мой оппонент после 5и испытаний занимают последние места.
Как узнать,кто 4ый?))
*именно в (J)роме

Ну, 5 разных названий команд из иероглифов можно запомнить. Если будет такой случай, то могу я по повторам сказать, кто четвёртый, а кто пятый. cards

Как я понимаю, кроме меня и, может быть seriousbunny, никто себя знатоком игры не считает. Ну... хорошо хоть, что в этой игре важно не только мастерство, но и воля случая. Поэтому, и не факт, что я пройду в финал. dizziness




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Суббота, 21.07.2012, 23:38 | Сообщение # 65
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Дааа, сплошные задержки испортили всю квалу. :Q

В общем, вот моя квала с Липецком.




Последние 10 наград:
Прикрепления: 500B10D2_Bikkur.krec (119.3 Kb)


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:08 | Сообщение # 66
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Сейчас проверил с seriousbunny игру в режиме P2P. Игра проходила гладко, без всяких замедлений! Как на одного на компьютере! Так что не волнуйтесь, в самом чемпионате играйте в П2П и вырубайте на время игры браузер - и будет ништяк! ^_^

Квалификация показала, что её надо проводить в другом формате. Я уже знаю как, но об этом в своё время! speak




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
BullDozerДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:58 | Сообщение # 67
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Kinbeas)
Дааа, сплошные задержки испортили всю квалу. В общем, вот моя квала с Липецком.

Т.е.,по моим наблюдениям,остался Esteban и +1 не заявившийся?

Quote (Kinbeas)
Сейчас проверил с seriousbunny игру в режиме P2P. Игра проходила гладко, без всяких замедлений! Как на одного на компьютере! Так что не волнуйтесь, в самом чемпионате играйте в П2П и вырубайте на время игры браузер - и будет ништяк!

Есть небольшая проблема - не все могут хостить в этом режиме,из-за айпи.




Последние 10 наград:
 
estebanДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:11 | Сообщение # 68
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Сегодня вечером у меня есть время пройти квалификацию, но не с кем. Насчет п2п, у меня нет возможности создать такое соединение будучи хостом, к некоторым из игроков я могу подключиться если создают они. Из участников олимпиады это мафута. С другими не решал этот вопрос. Давай регайся на турнир 8-й участник, а то все затянется опять!!



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:56 | Сообщение # 69
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Ну, в таких случаях, будете играть, как можете. Но настоятельно рекомендую не пускать третьих лиц. Т.е. этот чемпионат будет проходить без стримов. Игра тупит заметнее остальных, что делает из вас не спортсменов, а инвалидов. melancholy

Quote (esteban)
Давай регайся на турнир 8-й участник, а то все затянется опять!!

Сейчас самый сложный момент. Не самая популярная игра. Лето. Нет Тарантула, Рока. oh




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:41 | Сообщение # 70
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Без стримов??? oh Кинбэйс, я помню какой у тебя всегда пинг, за сотку. Может у тебя она подтормаживает. Короче, эта игра может и не самая популярная, но вопрос стримов я хочу решить индивидуальным образом. Ты же сам видел нашу запись с липецком. Если одна сторона не захочет трансляцию, то ее не будет. Тем более если почти всем пофиг на эту игру, то кому будут интересны какие-то 300-килобайтные повторы без озвучки? Этот турнир проводится впервые и проводим его мы, его должны видеть, раз уж хотим развиваться дальше. Мне не нужен срач.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
DieterRockДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:08 | Сообщение # 71
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (BullDozer)
Как узнать,кто 4ый?))
там пишут команды кто на 4, а кто на 5 ID




Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)

Сообщение отредактировал DieterRock - Воскресенье, 22.07.2012, 13:09
 
BullDozerДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:30 | Сообщение # 72
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (DieterRock)
там пишут команды кто на 4, а кто на 5

Да я в курсе,просто в японском роме сложно разобрать.




Последние 10 наград:
 
DieterRockДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:42 | Сообщение # 73
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
ВСЕМ СТАВИТЬ СКОРОСТЬ (ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ) НА ЭМУЛЯТОРЕ МАКСИМАЛЬНУЮ!!! иначе урою как младенцев ID Options-->Input-->Auto-Fire (внизу слева) (передвигаем бегунок на Fast)



Последние 10 наград:


Я за любой кипеш, кроме голодовки)

Сообщение отредактировал DieterRock - Воскресенье, 22.07.2012, 13:58
 
KinbeasДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:42 | Сообщение # 74
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Quote (esteban)
Без стримов???

Будешь сидеть третьим и строить козни первому? Не надо. Тем более практика показывает, что вам надо сначала выработать рефлекс записи повторов, а потом уже стримить.

Quote (esteban)
Тем более если почти всем пофиг на эту игру, то кому будут интересны какие-то 300-килобайтные повторы без озвучки?

Минус повторов только в том, что для их просмотра надо проделать ряд операций, и нет перемотки. А так они лучше тем, что идут очень гладко, хорошо слышно и звуки и музыку игры. Такие повторы можно смотреть, ни на что не отвлекаясь. Что касается последнего стрима по финалу гонок, лучше смотреть крэк файл, если бы он был - было бы больше ощущений, что смотришь финал. Но в хороших стримах есть ряд своих явных преимуществ, которые знают все. Только для олимпиады они не катят. Можешь ещё с двумя людьми прокатать олимпиаду со стримом. А там будет видно по результатам. bear




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
KinbeasДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:44 | Сообщение # 75
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Online
Quote (DieterRock)
ВСЕМ СТАВИТЬ СКОРОСТЬ (ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ) НА ЭМУЛЯТОРЕ МАКСИМАЛЬНУЮ!!! иначе урою как младенцев ID

Думаешь кто-нибудь понял твой пост. :)

Он о ползунке в настройках Турбо кнопок. :$

Ладно, сказал, будет ожесточённее борьба. Но я за то, чтобы участники сами готовились и сами приходили к тому, что надо подгонять настройки контроллера. know




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Турниры » Турниры » Чемпионат по олимпиаде! (Июль, 2012)
Поиск: