//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Эстебания - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Эстебания (Страна чертополохов)
Эстебания
KinbeasДата: Пятница, 09.08.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
По поводу всей ситуации, которая происходила последние месяцы между мной и эстебаном. Я хочу, чтобы это осталось моим личным делом. Неделю назад я принял решение прекратить все дипломатические отношения с этим человеком, потому что я понял - нет смысла делать вид, что погода хорошая.

Это личное. Получилось так, что прошлой весной я привёл человека из ютуба в нашу тусовку. Дал первые наставления. Не знаю, насколько полезным было ему быть в структуре управления, но он там был. Он получил доверие, уважение и новых знакомых.

Если он в какой-то момент понял, что его политика не совпадает с моей политикой, он мог поблагодарить за всё предоставленное и идти создавать свой недоресурс. Вместо этого он все стримы в конце марта поливал меня последними словами, будто я здесь говно последнее, чем-то ему обязан и что-то ему должен... Такое я мог бы понять в свою сторону только со стороны Тарантула, с которым мы начинали чемпионаты и с которым у меня были договорённости во время создания сайта с определённой структурой, но не стороны человека, которого лично я привёл в тусовку в то время, как чемпионаты шли уже полгода и существовала определённая система.

Поэтому о каких-либо компромиссах речи быть не может. Я знаю всю его гордыню. Себя я тоже не на помойке нашёл. Поэтому для меня неприемлемо просто взять это и забыть.

Сейчас, когда с эстебаном закрыты все границы, всё стало на свои места, и я чувствую себя спокойнее.

У него действительно своя политика, и она многим подходит. Это хорошо, что основная часть этого сбруда регламентов ушла отсюда.

Я по-прежнему заявляю, что не собираюсь сидеть в рэдколах каждый вечер, участвовать в каждом втором минибатле и всё-такое. Я просто хочу показывать свой скилл официально, в периодических турнирах (или не показывать свой скилл, судя по результатам).

Те, кому не будет проблемой, что я с ним не разговариваю каждый день, кто ценит порядок, чистоту, системность, и собственно, Денди, милости просим сюда заходить.

Есть ряд людей, к которым я отношусь хорошо, я признателен и благодарен им и рад, что такие люди есть!
Периодически будем проводить турниры, исходя из системы данного ресурса. Какие-то предложения всегда могут быть рассмотрены в соответствующих разделах. Хочу лишь сказать, что я много времени сейчас отдавать на всё это не буду.

В общем, главное, что я хотел сказать. Моё личное отношение к эстебану должно остаться моим личным. Я человек прямой, и я не могу улыбаться тому, кому я не хочу этого делать.

Во всей этой истории досталось ещё мафуте и Липецку. Что касается, мафуты, он получил заслуженно. Я к нему относился всегда лучше, чем к эстебану. Но суть даже не в этом. А в том, что он не выполнил договорённости - это раз (я такого не люблю). И то, что на другом сайте он делает те вещи, в которых упрекал меня здесь. Поэтому, он для меня причисляется к лику эстебанов.

Перед Липецком я приношу извинения. Я хорошо помню все разговоры недавнего периода. И это единственный человек, с которым срач начался по моей инициативе.

Всех других призываю не смотреть на меня косо или что-то в этом плане. Я вёл себя так, как я считал нужным по отношению к эстебану в связи с тем, что имели. Повторюсь - это личное.

Скажу, что здесь для чемпионатов эстебан ничего полезного не сделал, кроме постоянного участия. Вся его полезность в стримах. Поэтому не надо позиционировать его значимость в чемпионатах. Он отстойный организатор - это можно на 100% сказать по чемпионату по хоккею и по бегам. Спасибо ему за стримы, за активность, за работу с новичками и всё-такое... На этом я хочу, чтобы его упоминание здесь закончилось.

Спасибо за внимание. Надеюсь за понимание. thanks




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
LipetskДата: Среда, 14.08.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Призёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Статус: Offline
Я бы хотел сохранить "дипломатические отношения" со всеми заинтересованными сторонами независимо от их религиозных предпочтений и атеистических убеждений. Но если им интересны такие отношения, они должны с уважением относиться к моей позиции и учитывать её в своей деятельности. Будем сотрудничать по тем направлениям, где наши позиции совпадают. Если же по каким-то вопросам будут разногласия, я просто не буду их поддерживать, но и мешать их реализации тоже не буду. Моё "посольство" легко найти, оно находится в центре города.



Последние 10 наград:


100% ромхак
 
PartsigahДата: Четверг, 15.08.2013, 23:12 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline




Последние 10 наград:
 
KinbeasДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:25 | Сообщение # 4
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Честно говоря, первый пост немного вызывает улыбку сейчас. :)
Даже без Тораджи не было бы чемпа по вышибалам, без Рихтора двух мини-турниров, без Димона глобального чемпионата по хоккею... Они были бы, но другими. Потому что каждый отдельный участник приносит с собой в чемпионат свою уникальную ауру, сильную, или мало заметную.
Если ценен каждый участник, пусть даже раз принявший участие, то что говорить об эстебане, который во всех чемпах был среди первых подавших заявку. Участие, работа с людьми, постоянные стримы конечно же давали пользу чемпионатам.
Сейчас лично мне нет нужды в постоянных стримах и частом проведении чемпионатов, но это не значит, что можно просто от этого отвернуться и забыть, что было и жить, как СССР с железным занавесом по всему периметру.
Сейчас два ресурса с несколько разной политикой. Вот и хорошо. Можно жить, как соседи. Да, соседи не всегда нормальные бывают. Но СОСЕДИ! Один день выматерить могут за сверление в 6 утра, а на второй день в 10 вечера пойдут за яйцами, чтобы отбивные пожарить нормально.
Самое главное, что проблема примирения была с моей стороны. Если Путин и Обама нашли общий язык в обход своих нравов, то чего здесь то перебирать косточки? Всё равно, грешок за всеми. Фанатов Технос не на столько много, чтобы среди них кто-то ставил себя выше остальных.
Короче, я пошёл смотреть Формулу-1. drink




Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
estebanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:57 | Сообщение # 5
Легенда сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Лучше ребята ответят за меня, а я люблю грабли.



Последние 10 наград:


Ахуитцотль.
 
KinbeasДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:32 | Сообщение # 6
Легенда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3758
Статус: Offline
Граблями удобно чесать спину. speak





Последние 10 наград:


Каждый чемпион желает быть прокомментированным!!!
 
ФОРУМ » Флуд » Флуд » Эстебания (Страна чертополохов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: