//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Январь » 16 » Новые хаки!
17:13
Новые хаки!
Добавлены новые хаки по играм !


Давненько не было  у нас хаков. Думал, если погребусь в интернете, то спокойно насобираю какой пяток. Но ряд хаков не прошли экспертизу и не удостоились быть на сайте - я ж добавляю сюда только то, что достойно внимания. Цените это. Так пока не готовы попасть на сайт хаки по Микромашинках, R.C. Pro Am II и т.п. - они не имеют свою логическую завершённую оболочку.

Нооо у нас главная новость - долгожданный кооп-хак на первый Double Dragon! А я напоминаю, что все игры Технос и хаки к ним имеют отношение к сайту. В общем, теперь есть потрясающая возможность пройти на двоих все три части. Основные критические баги UnderCrops пофиксил. Если будет дорабатывать ещё, то версия будет обновляться и здесь.

Также совершенно недавно по запросу юзера Boris100 на Эму-Лэнде, который явился там лишь для просьбы сделать в Street Fighter IV возможность выбрать финальных дядек. Не сказал бы, что хак сильно нужный, но теперь он есть.

Ну и ещё на NST приглянулся вариант версуса для Eliminator Boar Duel от Распутника. Теперь для желающих есть несколько самобытных вариантов по балансу, чтобы сразиться вдвоём.

Ну и начиная с этого года, буду пробовать очень кратко дублировать новости сайта на ютуб-канале в отдельном плейлисте.
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 120 | Добавил: Kinbeas | Теги: Double Dragon NES на двоих, Новые хаки на Денди | Рейтинг: 5.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: