//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Февраль » 8 » Новые хаки!
19:55
Новые хаки!
Добавлен уникальный хак по River City Ransom !


Сегодня довольно значимое событие - релиз уникального хака, где на бит-эм-ап от Technos был перенесён малоизвестный американский фильм 1985 года - Tuff Turf. Ещё где-то в апреле ко мне обратился Паша Kinaman с вопросом о том, можно ли сделать другую последовательность зон, сделать обязательным избиение всех на экране и в целом более стандартную структуру отдельных уровней. Он просто проникся данным фильмом и атмосферой 80-х, и исходя из того, что не хватает игр по фильмам той эпохи, захотел иметь подобную версию игры. Я обратился к Думдэю и в целом дело потиху сдвинулось. 

Геймплейно хак не добавляет ничего нового помимо концепции "Отдельные уровни с боссом в конце". И оружие есть только у боссов. В целом это перенос из фильма сюда сюжета, героев, некоторых локаций, ну и, главное, наверное, музыки. Посмотрев фильм, вы наверняка сможете нащупать его и в данном хаке. Не сказать, что игрок получит много нового, он просто получит новый сеттинг и другие ощущения от знакомой игры. На самом деле это хорошая и интересная практика, когда забытые фильмы обретают новую жизнь на базе знакомых хороших игр! Для меня было честью участвовать в подобном проекте, который, возможно, войдёт в историю отечественного ромхакинга тем, что положит начало подобным переносам старых фильмов в старые же игры.

Сссылка на хак здесь. И настоятельно рекомендую глянуть шикарный обзор от Кинамана.


//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 139 | Добавил: Kinbeas | Теги: Скачать игру Tuff Turf, перенос старых фильмов на старые иг, интересные хаки на Nekketsu | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: