//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 14 » Новые секреты
19:02
Новые секреты
Добавлены секреты по нескольким играм



Сегодня существенное пополнение существенными секретами! Самый большой косяк среди игр Технос был в хоккее, где выводимые на экран параметры игроков были взяты с воздуха и не давали толком понять, на что и как они влияют. Пользуясь трудами других и приложив ещё свои усилия, в итоге можно опубликовать итоговую таблицу параметров персов в игре. Теперь раскрыт занавес над тайной, почему иногда вратарём вроде и нормально ловить шайбу, а иногда вообще нереально - некоторые персы на воротах попросту бесполезны. Главное, дурацкая тактика игры "бери шайбу и делай супер" отныне не такая эффективная, поскольку "правильными" персами на воротах ловить коронки ощутимо проще. Таблицу можно посмотреть на странице секретов. Там же добавлен ещё один формальный секрет - графическая ошибка на одной из ледовых площадок.

По НКД также существенное обновление - таблица цветов совместимости от Хуба-Бубы-5. Теперь вы можете ориентироваться, какие у напарников должны быть знаки зодиака, чтобы совершать комбо-атаки было легче. Найдёте на странице с секретами. Там же для красоты добавлен пункт с видами наземных комбо-атак.

Знали ли вы, что Ли - не единственные братья в трилогии на НЕС? Кто чей брат и что за Санта-Барбару замутили разработчики в оригинальных японских версиях - разобрано в конце по ссылке.  

В пляжом волейболе от Технос можно насладиться игрой искусственного интеллекта, причём на любом корте. Как включить режим, смотрим здесь.

Знали ли вы, что в Eliminator Boat Duel можно выбирать себе соперника, вплоть до чемпиона мира? Как - смотрим здесь.

Вот такой на сегодня ощутимый набор секретов и не только. Что-то мне подсказывает, что скоро будет ещё один набор. До следующих встреч!

//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 345 | Добавил: Kinbeas | Теги: реальные характеристики игроков в б, секреты игр на Денди, хочу посмотреть игру искусственного, совместимость напарников в NKD | Рейтинг: 5.0/1
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: