//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/1.Logo_Up.png//technos-battles.ucoz.ru/oformlenie/2.strimy.png

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 3 » Три новых обзора по спортивным играм!
16:13
Три новых обзора по спортивным играм!
Добавлено три новых обзора по спортивным играм.




Пару месяцев на сайте не было никаких новостей, исправляюсь. Не могу заставить себя залезть в возможные хаки, перебрать, что там может быть полезного. Поэтому три новых обзора по спортивным играм, которых уже как раз год не было. Подбирать новые для сайта игры всё сложнее, в папке всё больше концентрация неиспользованных бейсболов и американского футбола. Но что за подборка сегодня?

Помимо бейсбола, на НЕС ещё было на удивление огромное количества гольфа. Сегодняшний прописавшийся гость - Golf Grand Slam. Большой набор параметров удара. Удивляет реализация локаций, где каждое дерево является отдельной преградой. И если мяч упадёт между деревьями, придётся оттуда выбираться. Вполне себе достойный вариант сыграть в гольф.

Один из очередных футболов - Kick Off. Европейская разработка, вызывающая недоумение. На сайте лишь для того, чтобы вы могли увидеть, насколько может летать футбол на 8 бит (тормозов нет вообще). И вдруг кому-то интересно, какие ещё были футболы на НЕС с видом сверху.

Пожалуй, самое любопытное пополнение - пиратский файтинг World Hero. Очень достойный порт без всяких тормозов, с классной графикой и анимацией, кучей супер-ударов. Играть реально в кайф! Советую попробовать! Определённо, эта игра достойна большей славы. Картриджи с первой частью очень редкие. Вот сейчас изображение обложки выдрал лишь с одного объявления на Мешке, где продают в ТВ-Гейм корпусе за 60$. Коллекционеры, подсуетитесь! 

   
//technos-battles.ucoz.ru/icons/podpisatsja.png
Просмотров: 91 | Добавил: Kinbeas | Теги: новые обзоры на малоизвестные восьм, Спортивные игры на НЕС | Рейтинг: 0.0/0
Оцените новость:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: